Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 11:14, Главная форумов

Девчонки!!! Ну что, дело к экономному обеду движется?))

Ну, давайте похвалимся тут своей объедаловкой, но за очень экономные деньги..
у кого чего будет?
можно и про бизнес-ланч-доширак вчерашний, гретый с двумя кусочками хлеПушка))))а что? имеет место и такое быть)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
MAKITA-2016
мясо канеш.ну и салатик какой нить)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
у меня жареная картошка и котлетка, принесённые из дома..
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Сегодня творожная запеканка.
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
А у меня гречка и курочка)))
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
А у меня гречка и курочка)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И у меня))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
И у меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня.
СсылкаПожаловаться
Мила
Я в обед поеду платье покупать, так что сегодня на подножном корму))) но с собой есть домашняя подгорелая пицца, но чет её есть не хотца!
СсылкаПожаловаться
Meteora
А у меня мама приехала и пирожком нажарила, я их уже третий день ем :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
Мама приехала - это здорово)))
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
мама приехала и пирожком нажарила??? Кого? ))) Это значит отдубасила или что-то иное?
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
мама приехала и пирожком нажарила??? Кого? ))) Это значит отдубасила или что-то иное?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Это значит, очепятка!
СсылкаПожаловаться
Meteora
Это значит, очепятка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааааа, а то я представила себя такую мутер с пирожком, БДСМ
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
))))) мама пирожком нажарила)))) ржу
нимагу))0 смешно получилось)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Из дома с собой ношу,сегодня лапша с курицей. Доширак дороговато выходит, а дома все равно готовлю))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Из дома с собой ношу,сегодня лапша с курицей. Доширак дороговато выходит, а дома все равно готовлю))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
в смысле-бынес-ланч за 135 рэ?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
в смысле-бынес-ланч за 135 рэ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома всё приготовлено,доширак полтинник стоит,смысл деньги на ветер выкидывать.Что за 135 рэ?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Дома всё приготовлено,доширак полтинник стоит,смысл деньги на ветер выкидывать.Что за 135 рэ?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
видела тут в одной кафешке-не проходите мимо-у нас бизнес-ланч за 135 рэ, доширак чёта там, по тайски, что ли и ещё чота)))) я легла просто...
СсылкаПожаловаться
Аноним
видела тут в одной кафешке-не проходите мимо-у нас бизнес-ланч за 135 рэ, доширак чёта там, по тайски, что ли и ещё чота)))) я легла просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно)Я в институте подрабатывала в одном кафе быстрого питания,мойщиком посуды.Видела, как варят и хранят..Не везде так поди,но не ем в общественных местах больше)
СсылкаПожаловаться
Tais
От меня рецепты не узнаете. ) Я в ужасе от того, что на этом форуме советуютв качестве экономной еды.(( 21 век, а пишут рецепты типа пирогов с ягодами дворовой черемухи/(Мы очень много тратим на питание. От этого зависит наше здоровье. Едим много киви, брокколи, цветной, . манго, креветок, кальмаров, салмона, индейки, клюквы, арахисового масла,форели, икры,перепелиных яиц, баранины. Это все не катит на простетские блины, оладьи, пироги и прочие прелестирусской национальной, малополезной, пищи.(
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tais
Tais
От меня рецепты не узнаете. ) Я в ужасе от того, что на этом форуме советуютв качестве экономной еды.(( 21 век, а пишут рецепты типа пирогов с ягодами дворовой черемухи/(Мы очень много тратим на питание. От этого зависит наше здоровье. Едим много киви, брокколи, цветной, . манго, креветок, кальмаров, салмона, индейки, клюквы, арахисового масла,форели, икры,перепелиных яиц, баранины. Это все не катит на простетские блины, оладьи, пироги и прочие прелестирусской национальной, малополезной, пищи.(
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
если едите много киви, покупаемой в наших супермаркетах-ну очень много какаете тогда... просто не переставая)))а уж про арахисовое масло, на сандвиче-это привет, 150-200 кг и очень-очень скоро)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
если едите много киви, покупаемой в наших супермаркетах-ну очень много какаете тогда... просто не переставая)))а уж про арахисовое масло, на сандвиче-это привет, 150-200 кг и очень-очень скоро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Канаде живем.) И киви organic, с авoкадо- не отравленные, и арахисовое масло витамины дает.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tais
Tais
В Канаде живем.) И киви organic, с авoкадо- не отравленные, и арахисовое масло витамины дает.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
ну и при чём тут канада и наш, родной, русский форум?
арахисовое масло это гуано-везде оно-гуано масло, как его только жрать можно, вообще? чисто хук по печени...
и авокадА много не сожрёшь, сблюёшь от него, много можно съесть только с остеровой икрой-как там у вас с эним, в канаде-то?много осетра потребляете, что бы нам упасть прям.аж..в корчах зависти))))))))))))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Аноним
ну и при чём тут канада и наш, родной, русский форум?
арахисовое масло это гуано-везде оно-гуано масло, как его только жрать можно, вообще? чисто хук по печени...
и авокадА много не сожрёшь, сблюёшь от него, много можно съесть только с остеровой икрой-как там у вас с эним, в канаде-то?много осетра потребляете, что бы нам упасть прям.аж..в корчах зависти))))))))))))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
" жрешь, блюешь, гуано".... действительно, причем здесь Канада?

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tais
Tais
" жрешь, блюешь, гуано".... действительно, причем здесь Канада?

СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
ну и хвалитесь на канадском форуме ваши брокколями-нам зачем? это не элитное питание, это-для безработных иммигрантов)
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну и хвалитесь на канадском форуме ваши брокколями-нам зачем? это не элитное питание, это-для безработных иммигрантов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? Буду на вашем. Так интереснее, вас уже плющит.))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru