Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки!!! Ну что, дело к экономному обеду движется?))

Ну, давайте похвалимся тут своей объедаловкой, но за очень экономные деньги..
у кого чего будет?
можно и про бизнес-ланч-доширак вчерашний, гретый с двумя кусочками хлеПушка))))а что? имеет место и такое быть)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
MAKITA-2018
мясо канеш.ну и салатик какой нить)
Сумерки Богов
у меня жареная картошка и котлетка, принесённые из дома..
Светлана Федюкова
Сегодня творожная запеканка.
Оля Ля
А у меня гречка и курочка)))
kiss kissВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А у меня гречка и курочка)))
СсылкаПожаловаться
И у меня))
HollyВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
И у меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня.
Мила
Я в обед поеду платье покупать, так что сегодня на подножном корму))) но с собой есть домашняя подгорелая пицца, но чет её есть не хотца!
Meteora
А у меня мама приехала и пирожком нажарила, я их уже третий день ем :)
kiss kissВ ответ на Meteora
Meteora
А у меня мама приехала и пирожком нажарила, я их уже третий день ем :)
СсылкаПожаловаться
Мама приехала - это здорово)))
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
А у меня мама приехала и пирожком нажарила, я их уже третий день ем :)
СсылкаПожаловаться
мама приехала и пирожком нажарила??? Кого? ))) Это значит отдубасила или что-то иное?
MeteoraВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мама приехала и пирожком нажарила??? Кого? ))) Это значит отдубасила или что-то иное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, очепятка!
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
Это значит, очепятка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааааа, а то я представила себя такую мутер с пирожком, БДСМ
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мама приехала и пирожком нажарила??? Кого? ))) Это значит отдубасила или что-то иное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) мама пирожком нажарила)))) ржу
нимагу))0 смешно получилось)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
в смысле-бынес-ланч за 135 рэ?)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
видела тут в одной кафешке-не проходите мимо-у нас бизнес-ланч за 135 рэ, доширак чёта там, по тайски, что ли и ещё чота)))) я легла просто...
Tais
От меня рецепты не узнаете. ) Я в ужасе от того, что на этом форуме советуютв качестве экономной еды.(( 21 век, а пишут рецепты типа пирогов с ягодами дворовой черемухи/(Мы очень много тратим на питание. От этого зависит наше здоровье. Едим много киви, брокколи, цветной, . манго, креветок, кальмаров, салмона, индейки, клюквы, арахисового масла,форели, икры,перепелиных яиц, баранины. Это все не катит на простетские блины, оладьи, пироги и прочие прелестирусской национальной, малополезной, пищи.(
АнонимВ ответ на Tais
Tais
От меня рецепты не узнаете. ) Я в ужасе от того, что на этом форуме советуютв качестве экономной еды.(( 21 век, а пишут рецепты типа пирогов с ягодами дворовой черемухи/(Мы очень много тратим на питание. От этого зависит наше здоровье. Едим много киви, брокколи, цветной, . манго, креветок, кальмаров, салмона, индейки, клюквы, арахисового масла,форели, икры,перепелиных яиц, баранины. Это все не катит на простетские блины, оладьи, пироги и прочие прелестирусской национальной, малополезной, пищи.(
СсылкаПожаловаться
если едите много киви, покупаемой в наших супермаркетах-ну очень много какаете тогда... просто не переставая)))а уж про арахисовое масло, на сандвиче-это привет, 150-200 кг и очень-очень скоро)))
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
если едите много киви, покупаемой в наших супермаркетах-ну очень много какаете тогда... просто не переставая)))а уж про арахисовое масло, на сандвиче-это привет, 150-200 кг и очень-очень скоро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Канаде живем.) И киви organic, с авoкадо- не отравленные, и арахисовое масло витамины дает.)
АнонимВ ответ на Tais
Tais
В Канаде живем.) И киви organic, с авoкадо- не отравленные, и арахисовое масло витамины дает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и при чём тут канада и наш, родной, русский форум?
арахисовое масло это гуано-везде оно-гуано масло, как его только жрать можно, вообще? чисто хук по печени...
и авокадА много не сожрёшь, сблюёшь от него, много можно съесть только с остеровой икрой-как там у вас с эним, в канаде-то?много осетра потребляете, что бы нам упасть прям.аж..в корчах зависти))))))))))))))))))))))))))))


TaisВ ответ на Аноним
Аноним
ну и при чём тут канада и наш, родной, русский форум?
арахисовое масло это гуано-везде оно-гуано масло, как его только жрать можно, вообще? чисто хук по печени...
и авокадА много не сожрёшь, сблюёшь от него, много можно съесть только с остеровой икрой-как там у вас с эним, в канаде-то?много осетра потребляете, что бы нам упасть прям.аж..в корчах зависти))))))))))))))))))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
" жрешь, блюешь, гуано".... действительно, причем здесь Канада?


АнонимВ ответ на Tais
Tais
" жрешь, блюешь, гуано".... действительно, причем здесь Канада?


СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и хвалитесь на канадском форуме ваши брокколями-нам зачем? это не элитное питание, это-для безработных иммигрантов)
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
ну и хвалитесь на канадском форуме ваши брокколями-нам зачем? это не элитное питание, это-для безработных иммигрантов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? Буду на вашем. Так интереснее, вас уже плющит.))
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Зачем? Буду на вашем. Так интереснее, вас уже плющит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нам-то по фигу, потому что вашими продуХтами вы нас не поразили.... а насмешили, скорее, впрочем-пишите... мне совсем не жаль....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем