Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2015, Главная форумов

Девчонки, ну хватит уже про измены! Давайте поговорим про интересное! )))

Вот мы с подругой вывели аксиому - Как мужчина водит машину, так он и занимается любовью! У нас 100%-е совпадение! Например. Товарищ С, когда едет за рулем на дальние расстояния не останавливается ни на минутку - в пункте А сел в машину, в пункте Б вышел. Так же и в любви - "резину прогрел", моментальный разгон, время в пути варьируется, финиш - без отвлечений на лирику. Количество заездов не ограничено, ибо выносливый гад. Товарищ А водит машину крайне неаккуратно, упс! яма!, ой, на бардюр налетел! Так же в любви - то локтем толкнет, то придавит, то ущипнет больно. Товарищ К ездит уверенно но аккуратно, соблюдая все правила. По дороге может остановиться послушать в чаще соловья или цветов полевых нарвать. В любви романтика и придраться не к чему, супер. Товарищ И - водит в стиле Такси, уверенно и агрессивно. В любви - огонь, страсть с наматыванием волос на кулак и все такое. А как у вас, девочки? Совпадает или нет? Кстати в отношении девчонок наверное эта аксиома не срабатывает. Зато с мужчинами абсолютное попадание. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Алия
могу сказать что по моим наблюдениям кто как водит машину (мужчины) тот такой и по жизни
СсылкаПожаловаться
Алия
могу сказать что по моим наблюдениям кто как водит машину (мужчины) тот такой и по жизни
СсылкаПожаловаться
Это само собой.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Вы знаете почему я постоянно занимаюсь гимнастикой? Потому,что мат дома сплошным покрытием.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Вы знаете почему я постоянно занимаюсь гимнастикой? Потому,что мат дома сплошным покрытием.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже всегда хотела быть гимнасткой
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я тоже всегда хотела быть гимнасткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас матов дома нет,поэтому Вы мечтаете...
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
У вас матов дома нет,поэтому Вы мечтаете...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

И козла тоже нет! Эххх!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

И козла тоже нет! Эххх!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И капусты нет(
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
И капусты нет(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Мне капуста не нужна. У меня уже все выросло )))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мне капуста не нужна. У меня уже все выросло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И даже цены)
СсылкаПожаловаться
Ага, а ещё кто как ест, кто как ходит, кто как танцует и т.д. и т.п., у кого на что фантазии хватает:-)
СсылкаПожаловаться
Ага, а ещё кто как ест, кто как ходит, кто как танцует и т.д. и т.п., у кого на что фантазии хватает:-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я думаю, что все едят одинаково, тут нет простора для фантазии, а в вождении есть
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я думаю, что все едят одинаково, тут нет простора для фантазии, а в вождении есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, кто то ест за 5сек как будто сейчас отберут, а другой гурманствует:-) так что простор для изучения есть, было бы желание:-)
СсылкаПожаловаться
Да ладно, кто то ест за 5сек как будто сейчас отберут, а другой гурманствует:-) так что простор для изучения есть, было бы желание:-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мы пока ограничились нашей теорией.
Кстати кто как есть никогда не обращала внимания..
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мы пока ограничились нашей теорией.
Кстати кто как есть никогда не обращала внимания..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухаха тебя на свиданиях предпочитают сразу вывозить из пункта А в пункт Б или прямо в машине без ужина?!
СсылкаПожаловаться
ухаха тебя на свиданиях предпочитают сразу вывозить из пункта А в пункт Б или прямо в машине без ужина?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Из пункта А в пункт Б ездил мой бывший муж. Было время сделать такой вывод. Можно и в машине без ужина. Вы не пробовали? В этом что-то есть
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Смена ориентации у многих произошла из-за того,что рулят не те,кому природой это дано.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Скорее всего,кто как водит машину тот и в жизни такой. Если мой муж едет спокойно. Не подрезает. А если дети сзади,то вообще по городу будет ехать 60 км/ч,а на трассе 100 км/час. В жизни спокойный человек. А вот БМ, тот носится, как петух без головы. Подрезает. Может к обочине прижать,если другой делает не так как хочет он. Вообщем...не нормальный.Так и в жизни. Адреналина не хватает
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Скорее всего,кто как водит машину тот и в жизни такой. Если мой муж едет спокойно. Не подрезает. А если дети сзади,то вообще по городу будет ехать 60 км/ч,а на трассе 100 км/час. В жизни спокойный человек. А вот БМ, тот носится, как петух без головы. Подрезает. Может к обочине прижать,если другой делает не так как хочет он. Вообщем...не нормальный.Так и в жизни. Адреналина не хватает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Петух без головы - прикольное сравнение
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не согласна!!!Примеры приводить не буду)))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну значит у нас не аксиома, а теорема!
СсылкаПожаловаться
Марина
Экспериментируете? Уважаю людей, практикующих научный подход. Только для подтверждения гипотезы эксперимент необходимо неоднократно дублировать. Думаю, в вашем случае испытания по 100 образцов каждого вида будет достаточно для установления статистики. Дерзайте, дорога вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Эххх! Аксиома - это утверждение не требующее доказательств! Так что мне эксперементировать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Эххх! Аксиома - это утверждение не требующее доказательств! Так что мне эксперементировать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Не требующая, потому что доказана ранее и доказательства никем не опровергнуты. Поосторожнее с терминами.
СсылкаПожаловаться
Марина
Не требующая, потому что доказана ранее и доказательства никем не опровергнуты. Поосторожнее с терминами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Аксио́ма (др.-греч. ἀξίωμα — утверждение, положение), постула́т — исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений, которые, в свою очередь, называются теоремами[1]. ВИКИПЕДИЯ - истина в последней инстанции.
относитесь ко всему проще, зачем вы такая серьезная?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Аксио́ма (др.-греч. ἀξίωμα — утверждение, положение), постула́т — исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений, которые, в свою очередь, называются теоремами[1]. ВИКИПЕДИЯ - истина в последней инстанции.
относитесь ко всему проще, зачем вы такая серьезная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хочется по умничать. Не с кем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru