Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, ну хватит уже про измены! Давайте поговорим про интересное! )))

Вот мы с подругой вывели аксиому - Как мужчина водит машину, так он и занимается любовью! У нас 100%-е совпадение! Например. Товарищ С, когда едет за рулем на дальние расстояния не останавливается ни на минутку - в пункте А сел в машину, в пункте Б вышел. Так же и в любви - "резину прогрел", моментальный разгон, время в пути варьируется, финиш - без отвлечений на лирику. Количество заездов не ограничено, ибо выносливый гад. Товарищ А водит машину крайне неаккуратно, упс! яма!, ой, на бардюр налетел! Так же в любви - то локтем толкнет, то придавит, то ущипнет больно. Товарищ К ездит уверенно но аккуратно, соблюдая все правила. По дороге может остановиться послушать в чаще соловья или цветов полевых нарвать. В любви романтика и придраться не к чему, супер. Товарищ И - водит в стиле Такси, уверенно и агрессивно. В любви - огонь, страсть с наматыванием волос на кулак и все такое. А как у вас, девочки? Совпадает или нет? Кстати в отношении девчонок наверное эта аксиома не срабатывает. Зато с мужчинами абсолютное попадание. 
Невеста Джокера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Алия
могу сказать что по моим наблюдениям кто как водит машину (мужчины) тот такой и по жизни
Невеста ДжокераВ ответ на Алия
Алия
могу сказать что по моим наблюдениям кто как водит машину (мужчины) тот такой и по жизни
СсылкаПожаловаться
Это само собой.
Елена Петрова
Вы знаете почему я постоянно занимаюсь гимнастикой? Потому,что мат дома сплошным покрытием.
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вы знаете почему я постоянно занимаюсь гимнастикой? Потому,что мат дома сплошным покрытием.
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда хотела быть гимнасткой
Елена ПетроваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я тоже всегда хотела быть гимнасткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас матов дома нет,поэтому Вы мечтаете...
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
У вас матов дома нет,поэтому Вы мечтаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И козла тоже нет! Эххх!
Елена ПетроваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

И козла тоже нет! Эххх!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И капусты нет(
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
И капусты нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне капуста не нужна. У меня уже все выросло )))
Елена ПетроваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мне капуста не нужна. У меня уже все выросло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И даже цены)
Мицуко
Ага, а ещё кто как ест, кто как ходит, кто как танцует и т.д. и т.п., у кого на что фантазии хватает:-)
Невеста ДжокераВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ага, а ещё кто как ест, кто как ходит, кто как танцует и т.д. и т.п., у кого на что фантазии хватает:-)
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что все едят одинаково, тут нет простора для фантазии, а в вождении есть
МицукоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я думаю, что все едят одинаково, тут нет простора для фантазии, а в вождении есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, кто то ест за 5сек как будто сейчас отберут, а другой гурманствует:-) так что простор для изучения есть, было бы желание:-)
Невеста ДжокераВ ответ на Мицуко
Мицуко
Да ладно, кто то ест за 5сек как будто сейчас отберут, а другой гурманствует:-) так что простор для изучения есть, было бы желание:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы пока ограничились нашей теорией.
Кстати кто как есть никогда не обращала внимания..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мы пока ограничились нашей теорией.
Кстати кто как есть никогда не обращала внимания..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухаха тебя на свиданиях предпочитают сразу вывозить из пункта А в пункт Б или прямо в машине без ужина?!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха тебя на свиданиях предпочитают сразу вывозить из пункта А в пункт Б или прямо в машине без ужина?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из пункта А в пункт Б ездил мой бывший муж. Было время сделать такой вывод. Можно и в машине без ужина. Вы не пробовали? В этом что-то есть
Елена Петрова
Смена ориентации у многих произошла из-за того,что рулят не те,кому природой это дано.
Негламурная Chicken
Скорее всего,кто как водит машину тот и в жизни такой. Если мой муж едет спокойно. Не подрезает. А если дети сзади,то вообще по городу будет ехать 60 км/ч,а на трассе 100 км/час. В жизни спокойный человек. А вот БМ, тот носится, как петух без головы. Подрезает. Может к обочине прижать,если другой делает не так как хочет он. Вообщем...не нормальный.Так и в жизни. Адреналина не хватает
Невеста ДжокераВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Скорее всего,кто как водит машину тот и в жизни такой. Если мой муж едет спокойно. Не подрезает. А если дети сзади,то вообще по городу будет ехать 60 км/ч,а на трассе 100 км/час. В жизни спокойный человек. А вот БМ, тот носится, как петух без головы. Подрезает. Может к обочине прижать,если другой делает не так как хочет он. Вообщем...не нормальный.Так и в жизни. Адреналина не хватает
СсылкаПожаловаться
Петух без головы - прикольное сравнение
Ольга
Не согласна!!!Примеры приводить не буду)))
Невеста Джокера
Ну значит у нас не аксиома, а теорема!
Марина
Экспериментируете? Уважаю людей, практикующих научный подход. Только для подтверждения гипотезы эксперимент необходимо неоднократно дублировать. Думаю, в вашем случае испытания по 100 образцов каждого вида будет достаточно для установления статистики. Дерзайте, дорога вам в помощь.
Невеста Джокера
Эххх! Аксиома - это утверждение не требующее доказательств! Так что мне эксперементировать не нужно.
МаринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Эххх! Аксиома - это утверждение не требующее доказательств! Так что мне эксперементировать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Не требующая, потому что доказана ранее и доказательства никем не опровергнуты. Поосторожнее с терминами.
Невеста ДжокераВ ответ на Марина
Марина
Не требующая, потому что доказана ранее и доказательства никем не опровергнуты. Поосторожнее с терминами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аксио́ма (др.-греч. ἀξίωμα — утверждение, положение), постула́т — исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений, которые, в свою очередь, называются теоремами[1]. ВИКИПЕДИЯ - истина в последней инстанции.
относитесь ко всему проще, зачем вы такая серьезная?
МаринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Аксио́ма (др.-греч. ἀξίωμα — утверждение, положение), постула́т — исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений, которые, в свою очередь, называются теоремами[1]. ВИКИПЕДИЯ - истина в последней инстанции.
относитесь ко всему проще, зачем вы такая серьезная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хочется по умничать. Не с кем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем