Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девчонки нужен совет..........

привет. Уменя вроде все есть, и любящий мужчна, и я его очень люблю. Раньше я за собой замечала, что могу ревновать, но это все я держела в руках. Но с появлением его я не могу ее сдерживать и все только из-за одной особы. у него как он говорит есть подруга детства, она иногда остается у него в квартире, и как он говорит он ночует у своего соседа, когда она там. а ночует она только тогда когда у нее типо того дома какие то проблемы, но у нее еще есть маленький ребенок. я ее один раз видела, и слышала как она разговаривает с ним. по интонаци я считаю только так разговаривают бывшие или просто она в него втюрилась. в него можно запросто влюбить он очень красивый мальчик. Вот один раз он мне просто сказал что как бы у него есть ребенок. А сам он говорит что моя ревность она беспочвенна, но не верю ему в этом случае.как быть стоит ему поверить или нет...?
настя усатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
lelay lelay
у меня у самой есть друг и я тоже остаюсь у него ночевать , даже как то жила 4 дня,и между нами ничего не было, хотя у меня есть парень, правда не знаю ревнует он меня или нет. Но если бы у мокго парня была подруга я бы точно ревновала.
Tanaka
Поговорите с ним, а то с ума сойдете от своих догадок!!!!
инеза назз
Действительно, стоит поговорить откровенно и выяснить суть туманных намеков на "как бы его ребенка" и особенности их дружеских отношений.
МУЛЬТЯфКА
Конечно выясните что к чему . вы же имеете на это полное право , .любите себя. УДАЧИ!!!))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем