Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки нужен ваш совет

Понимаю, что звучит как то глупо и по детски, но можно ли узнать беременна ли ты ДО задержки?
Юлия Ясинецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анастасия Липчанская
анализ крови на ХГЧ. Он показывает наличие хориона (оболочки зародыша) уже на 6-10 день оплодотворения...так что если оплодотворение произошло этот анализ покажет...до задержки.
Леся Пожарун
так подождите уже до задержки..горит прям или что?)все-равно если беременны, то здесь либо радикальные меры(но это убийство как по мне), либо ничего не зделаешь
Счастье снова в моде
вот 2 месяца назад была такая же история..я по тесту определила что была беременна,пошла за 4 дня до предпологаемой менструаци..естественно врач ничего не определила(размеры соответстуют дню цикла) если, говорит ,так нетерпится то иди на узи..Узи ничего не показало..вроде как и похоже что то на беременность ,но опять же не точно...короче поржали на до мной сказали прийти через 2 недели..Но к сожалению беременность на сроке 5 недель прервалась((( Некторые говорят что из-за осмотров,копаний ТАМ...не знаю,но тем не менее....
вася василь
У меня в подруги были критические дни. Пошла просто на проверку, а оказалось что она беременна. Узи показало. У меня например,когда была на второй недели беременности - гинеколог сразу определил, хотя очень долго не мог нащупать.
Сладенькая
сейчас тесты продают на беременность, которые можно делать не дожидаясь задержки. Но вообще-то лучше подождать до задержки. В любом случае мини-аборт делается на 4-5 неделе беременности...
Ригишка
бывает и на задержке тест отрицательный, а на самом деле все наоборот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем