Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки! Нужна помощь!

Привет всем девчонкам! Мне очень нужен Ваш совет! Я на выходных хочу пойти к парню домой. (В первый раз) ОН попросил что бы я приготовила ему поесть.
Посоветуйте, Что можно приготовить?
Я очень хочу ему понравиться.)) Как говорится " путь к сердцу мужчины лежит через желудок";))
Мадина Ильхомова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Дикая Кошка.
Приготовь свинину с ананасами. У меня все гости от этого просто балдеют.
дедушка ЙобтьВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Приготовь свинину с ананасами. У меня все гости от этого просто балдеют.
СсылкаПожаловаться
чёта раньше с ананасами обычно рябчиков готовили....
Дикая Кошка.В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
чёта раньше с ананасами обычно рябчиков готовили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак, так я же не из буржуев, как Маяковский писал . Мне до них далеко, моя пробабка крепостная была)))))
дедушка ЙобтьВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Дак, так я же не из буржуев, как Маяковский писал . Мне до них далеко, моя пробабка крепостная была)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой прадед был из кулаков... так он рассказывал, что батраки у них суп из крапивы варили... а оно оказывается вон оно чё!!! под покровом ночи поросят в ананасах запекали...бардааак, никому верить нельзя...
Дикая Кошка.В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
мой прадед был из кулаков... так он рассказывал, что батраки у них суп из крапивы варили... а оно оказывается вон оно чё!!! под покровом ночи поросят в ананасах запекали...бардааак, никому верить нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыыы))))))) Так суп, это ж первое блюдо, а свинка с ананасами это второе, видать Ваш дед просто не спрашивал из скольки блюд состоит обед))))) Все по чесноку)))))
Валерия
набери рецепты и читай наздоровье !!!
александр маркин
Вот глупенькая.После 2 - 3 раза будет сыт любовью.
Комментарий удален.Почему?
дедушка Йобть
в первый раз заняцца больше не чем будет, как еду готовить?...разогреешь что нибудь, главное парня не отрави...
Natalia
запеки свинину в фольге. сначала замариновать в соевом соусе с растительным маслом минут на 20. а потом в духовку на 40 минут при температуре180 градусов. главное фольги побольше, слоев пять. и на гарнир картох свари. хотя если вы к нему первый раз идете это он вас угощать должен.
Манюня
Я люблю готовить мясо в горшочках в духовке))) Потом за уши никого оттащить не могу)))
Дарья Анненкова
капец народ, ну и как она в чужом доме горшочки готовить станет?

Короче учу (просто и ненакладно):
берёшь охлажденную курицу без внутренностей, моешь, обмазываешь смесью сметаны, корчицы, немного соли и перца. Пусь постоит, помаринуется. внутрь ей сунь лимоно или пару яблок (можно на четвертинки порезать). Разогрей духовку хорошенько и суй её туда. Приготовиться тогда, када на сустве ног при протыкании перестанет течь кровь. На гарнир картоху отвари или помой и кинь в низ духовки (если он чистый) - она запечётся, тока перекатывай её там периодически. ну а будешь накладыать - зелени побольше клади.
Хотя странное приглашение в гости. Надеюсь, хоть продукты-то он сам купит....
sone666
Приготовьте то блюдо, которое уже делали раньше, а то по рецептам не всегда хорошо с первого раза получается. Лучше просто, но вкусно)))
василиса петрова
Странно... Если в гости пригласил, то вроде как и угостить должен. Как хозяин гостя. Или он Вам испытание устраивает? А в следующий раз что попросит: уборку сделать или белье постирать?
Алексей Бушаев
Купи сливки в баллоне. Пару клубничек. Этого хватит, я думаю.. ))
Елена Жосан
запеки мясо в духовке ,отвари картошки и сделай салат
Наталья Веселова
Вот посмотрите, что у него в холодильнике - из этого и будете готовить. Или он Вас попросил ещё и продукты с собой принести? Интересный парниша, не *гостю - стол*, а *с гостя - стол*))
Долорес Клейборн
Ничего не готовьте, вы идете к НЕМУ в гости. Он для вас стараться должен.
Georg Antonov
Да мужчинам очень нравится когда слабоумная женщина считает его животным....отличное блюдо вы уже приготовили....вот бы ему не подавиться....
chudo chudesnoje
Тут шутники Мадине свинину предлагают приготовить :))))
А нельзя правда спросить, что у него из продуктов имеется?
Или сходить прежде вдвоем закупиться, ну и вдвоем у плиты, да на столе, ну и тд....
КомпроMiSS
ужас какой!!!
в ПЕРВЫЙ раз в гости к парню - и сразу НА КУХНЮ????
вы хотите кухаркой стать?
и что-то я не поняла - "попросил ПРИГОТОВИТЬ" или "попросил ПОМОЧЬ приготовить"? - это совершенно разные вещи.
на вашем месте я бы именно ПОМОГЛА бы приготовить, но никоим образом САМА не готовила бы.
Примерно так: он вас встретил, зашли по дороге в магазин, решили чего готовить-то будете, купили, пришли домой, приготовили ВМЕСТЕ.)))
Василиса
ХА!
Молодец парень, нашёл бесплатную кухарку. Вы там полы заодно помойте, пылюку погоняйте и постирайте-погладьте, бюро вы наше добрых услуг.
АнгелинА
тебе зачем, это надо ?!?ты что! идешь к нему домой, первый раз на романтииичный вечер и т.д. и .т.п. ,а он тебя на кухню впрягает. Удобно устроился парень. Это он должен думать, как и чем тебя удивить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем