Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2012, Главная форумов

Девчонки ))))) нужна ваша помощь по поводу перемены цвета волос))) Некого спросить ((

Да , я понимаю, да бальный вопрос и не в тему свершено ((( но все равно хочу спросить )))))) 3 дня мучает меня вопрос перемен- хочется и все тутАть. с 12 лет блондинка, Хочу наростить волосы ( это по любому) . И тут одна задача - либо оставить свой блондинистый цвет или покраситься в брю пойдет? Или же я вообще никак не брю ...

Значит фото ниже :
Это я сейчас ( несколько фото чтобы было можно понять состояние образа в данный момент)

или же не выпендриваться и остаться блондом )))) но уже таким

Напишите свое мнение )))) Плиз ))) Хочу ихмениться и не хаю совершу ли я ошибку или нет ))))) муж говорит и так и так норм. вот пойми ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Даша Хованская
СсылкаПожаловаться
Даша Хованская
СсылкаПожаловаться
с этой фотой вы не по адресу....конкурс в другом разделе был....гыы
СсылкаПожаловаться
detka***
с этой фотой вы не по адресу....конкурс в другом разделе был....гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не Пю)))) я прическу сфоткала- а как по другому )))))
СсылкаПожаловаться
Даша Хованская
я не Пю)))) я прическу сфоткала- а как по другому )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не Пю))))
не понила....не пьешь чтоле
СсылкаПожаловаться
Даша Хованская
СсылкаПожаловаться
Губки не так сложила! Куринай жопкай нада! ))))
СсылкаПожаловаться
Даша Хованская
СсылкаПожаловаться
Даша Хованская
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Даша Хованская
СсылкаПожаловаться
Бочелли
А может сначала пластику?
СсылкаПожаловаться
Бочелли
СсылкаПожаловаться
может , но это дроже)))))))))))))))))) я пока коплю ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бочелли
СсылкаПожаловаться
Не стОит. Даже если и ударение на другом слоге.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Не стОит. Даже если и ударение на другом слоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) ну х. з. по ка с волосами решить - это делема сейчас затронула мой блондинистый моЗг)))
СсылкаПожаловаться
Даша Хованская
))))))) ну х. з. по ка с волосами решить - это делема сейчас затронула мой блондинистый моЗг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз дилемма затронула мозг, значицца, для достижения душевного равновесия Вам требуются перемены. Если станет комфортно от смены цвета волос - флаг Вам в руки.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Раз дилемма затронула мозг, значицца, для достижения душевного равновесия Вам требуются перемены. Если станет комфортно от смены цвета волос - флаг Вам в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, правда ...)))
СсылкаПожаловаться
Бочелли
СсылкаПожаловаться
да ладно тебе...
СсылкаПожаловаться
Бочелли
СсылкаПожаловаться

Ты уже уточняй, в каком месте....Может гимено, может икроножную, может ягодичную, может мозжечковую....Афтор запутается с твоим советом....)))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds

Ты уже уточняй, в каком месте....Может гимено, может икроножную, может ягодичную, может мозжечковую....Афтор запутается с твоим советом....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) пластику волос )))))))) ржу нимагу - но я была готова к тому что этот вопрос хоть кого-бубнить но взбесит )))) Андрюха Бочелли- это продемонстрировал )))
СсылкаПожаловаться
Даша Хованская
)))))) пластику волос )))))))) ржу нимагу - но я была готова к тому что этот вопрос хоть кого-бубнить но взбесит )))) Андрюха Бочелли- это продемонстрировал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот сижу и прашиваю у Тузика: что ты делаешь, когда делать нечего? Так он, гад, не отвечает, он показывает....))))))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Брю пойдет, но я однозначно голосую за блонд.
СсылкаПожаловаться
Даша Хованская
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Ну вот, нарастите волосы и как муж вам будет голову массажировать с этими пучками клея?
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Ну вот, нарастите волосы и как муж вам будет голову массажировать с этими пучками клея?
СсылкаПожаловаться
ну как нибудь )))))) сами то не растут уже года 2 ( ну пере крашеные в блонд со стажем брюнетки меня поймут вечная ломкость и т. д. ) поэтому один выход нарастить - но вот стоит ли менять образ -
СсылкаПожаловаться
Даша Хованская
ну как нибудь )))))) сами то не растут уже года 2 ( ну пере крашеные в блонд со стажем брюнетки меня поймут вечная ломкость и т. д. ) поэтому один выход нарастить - но вот стоит ли менять образ -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... мне кажетьсмя, что если 2 года волосы не растут, то надо всё же за корнями поухаживать, а не добивать...
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Не знаю... мне кажетьсмя, что если 2 года волосы не растут, то надо всё же за корнями поухаживать, а не добивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если с 12 лет волосы планомеренно убивать, то вообще удивляешься, как они еще на голове держатся...
СсылкаПожаловаться
если с 12 лет волосы планомеренно убивать, то вообще удивляешься, как они еще на голове держатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не убедить, пока человек сам к такому выводу не придёт.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru