Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки ))))) нужна ваша помощь по поводу перемены цвета волос))) Некого спросить ((

Да , я понимаю, да бальный вопрос и не в тему свершено ((( но все равно хочу спросить )))))) 3 дня мучает меня вопрос перемен- хочется и все тутАть. с 12 лет блондинка, Хочу наростить волосы ( это по любому) . И тут одна задача - либо оставить свой блондинистый цвет или покраситься в брю пойдет? Или же я вообще никак не брю ...

Значит фото ниже :
Это я сейчас ( несколько фото чтобы было можно понять состояние образа в данный момент)






или же не выпендриваться и остаться блондом )))) но уже таким





Напишите свое мнение )))) Плиз ))) Хочу ихмениться и не хаю совершу ли я ошибку или нет ))))) муж говорит и так и так норм. вот пойми ...
Даша Хованская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Даша Хованская
detka***В ответ на Даша Хованская
Даша Хованская
СсылкаПожаловаться
с этой фотой вы не по адресу....конкурс в другом разделе был....гыы
Даша ХованскаяВ ответ на detka***
detka***
с этой фотой вы не по адресу....конкурс в другом разделе был....гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не Пю)))) я прическу сфоткала- а как по другому )))))
detka***В ответ на Даша Хованская
Даша Хованская
я не Пю)))) я прическу сфоткала- а как по другому )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не Пю))))
не понила....не пьешь чтоле
Первый ЩасВ ответ на Даша Хованская
Даша Хованская
СсылкаПожаловаться
Губки не так сложила! Куринай жопкай нада! ))))
Даша Хованская
Даша ХованскаяВ ответ на Даша Хованская
Даша Хованская
СсылкаПожаловаться
Даша Хованская
Бочелли
А может сначала пластику?
Даша ХованскаяВ ответ на Бочелли
Бочелли
А может сначала пластику?
СсылкаПожаловаться
может , но это дроже)))))))))))))))))) я пока коплю ))))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Бочелли
Бочелли
А может сначала пластику?
СсылкаПожаловаться
Не стОит. Даже если и ударение на другом слоге.
Даша ХованскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не стОит. Даже если и ударение на другом слоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) ну х. з. по ка с волосами решить - это делема сейчас затронула мой блондинистый моЗг)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Даша Хованская
Даша Хованская
))))))) ну х. з. по ка с волосами решить - это делема сейчас затронула мой блондинистый моЗг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз дилемма затронула мозг, значицца, для достижения душевного равновесия Вам требуются перемены. Если станет комфортно от смены цвета волос - флаг Вам в руки.
Даша ХованскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Раз дилемма затронула мозг, значицца, для достижения душевного равновесия Вам требуются перемены. Если станет комфортно от смены цвета волос - флаг Вам в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, правда ...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Бочелли
Бочелли
А может сначала пластику?
СсылкаПожаловаться
да ладно тебе...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Бочелли
Бочелли
А может сначала пластику?
СсылкаПожаловаться
А может сначала пластику?

Ты уже уточняй, в каком месте....Может гимено, может икроножную, может ягодичную, может мозжечковую....Афтор запутается с твоим советом....)))))
Даша ХованскаяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А может сначала пластику?

Ты уже уточняй, в каком месте....Может гимено, может икроножную, может ягодичную, может мозжечковую....Афтор запутается с твоим советом....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) пластику волос )))))))) ржу нимагу - но я была готова к тому что этот вопрос хоть кого-бубнить но взбесит )))) Андрюха Бочелли- это продемонстрировал )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Даша Хованская
Даша Хованская
)))))) пластику волос )))))))) ржу нимагу - но я была готова к тому что этот вопрос хоть кого-бубнить но взбесит )))) Андрюха Бочелли- это продемонстрировал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) пластику волос )))))))) ржу нимагу - но я была готова к тому что этот вопрос хоть кого-бубнить но взбесит )))) Андрюха Бочелли- это продемонстрировал )))

Вот сижу и прашиваю у Тузика: что ты делаешь, когда делать нечего? Так он, гад, не отвечает, он показывает....))))))
Марина Горбунова
Брю пойдет, но я однозначно голосую за блонд.
Даша Хованская
Koshka Астра
Ну вот, нарастите волосы и как муж вам будет голову массажировать с этими пучками клея?
Даша ХованскаяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну вот, нарастите волосы и как муж вам будет голову массажировать с этими пучками клея?
СсылкаПожаловаться
ну как нибудь )))))) сами то не растут уже года 2 ( ну пере крашеные в блонд со стажем брюнетки меня поймут вечная ломкость и т. д. ) поэтому один выход нарастить - но вот стоит ли менять образ -
Koshka АстраВ ответ на Даша Хованская
Даша Хованская
ну как нибудь )))))) сами то не растут уже года 2 ( ну пере крашеные в блонд со стажем брюнетки меня поймут вечная ломкость и т. д. ) поэтому один выход нарастить - но вот стоит ли менять образ -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... мне кажетьсмя, что если 2 года волосы не растут, то надо всё же за корнями поухаживать, а не добивать...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не знаю... мне кажетьсмя, что если 2 года волосы не растут, то надо всё же за корнями поухаживать, а не добивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если с 12 лет волосы планомеренно убивать, то вообще удивляешься, как они еще на голове держатся...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
если с 12 лет волосы планомеренно убивать, то вообще удивляешься, как они еще на голове держатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не убедить, пока человек сам к такому выводу не придёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем