Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девчонки,почему вы не любите?

Рэма!!!!по количеству недоброжелателей он обогнал ИМ!
Бессовестныя!
что делается,ой!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
963
14567891039
Злючий тролятинаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иди проспись Гуляй, шальная Императрица)))) после поговорим.
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не сомневаюсь что ты Ганку в реале видила и даже с ней тесно общалась---в Реале опять же)))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Я не сомневаюсь что ты Ганку в реале видила и даже с ней тесно общалась---в Реале опять же)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и ты не видел!
а я и с Ганкой и с Рэмом в личке общалась - это совершенно два разных человека и Ганкино имя тут не очерняй пока доказательств обратного не представишь!
Злючий тролятинаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
так и ты не видел!
а я и с Ганкой и с Рэмом в личке общалась - это совершенно два разных человека и Ганкино имя тут не очерняй пока доказательств обратного не представишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты видила кого в Реале или нет?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так ты видила кого в Реале или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так же как и ты! с той разницей что ты тут со всеми подряд срешся а я только с идиотами!
Злючий тролятинаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
так же как и ты! с той разницей что ты тут со всеми подряд срешся а я только с идиотами!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебе повторю-иди проспись,после встретишься в РЕАЕ с Ганкой,сфоткаешься с ней чтоб доказать что она не Рэм-циган и не мужик,или наоборот что она Рэм-мужик-а не баба-а после поговорим)))) Ещё вопросы?
Злючий тролятина
хахаха))))) тётя Рэм,оНО же-что делается,ой!,Ганка,Лачи,
Мора-вижу что ты забылась в очередной раз и начала писать без искажения Русских слов)))) Ну пачти ни одной ошибки в написании))) И хоть ты пять ников мужских сделай-всё жи спалишься через тему или комментса своими чисто БАБСКИМИ суждениями о то,о чём пытаешься рассуждать и комментить)))) А уж то-что ник " что делается,ой!" а в прошлом Лачи или ганка появляются одновременно с ником Рэм в одно и тоже время на одной и той же теме,и одновременно исчезают из Эфира-то это уже заметно почти всем форумчанам,и хоть ты как не карёжь слова и пиши через пару тройку других комментов..и эти базары с самой с собой- уже перебор,но ты же по своеёй недалёкости не понимаешь что ты пастаянна повторяешь те же слова и фразы-которые раньше были написаны не с ника Рэм,а с ника Лачи,или Ганка...маразм у тёбя тётя Рэма(онО же Ганка,
ой что делается,Лачи ,Мора))))))Не забудь снести тему!!))))))хахаха)))))))
СсылкаПожаловаться
Замечено давно, что смех у вас какой-то нездоровый... И валяетесь постоянно...
Злючий тролятинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Замечено давно, что смех у вас какой-то нездоровый... И валяетесь постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха)))) так я валяюсь от смеха если что))) и над тобой тоже валяюсь от смеха тётя Tatyana Ne Larina,которая начинает неровно дышать от вида спины чурки,работающего на стройке в бригаде себе подобных-а на авто это убоище называет себя Палковником ФСБ,на пару с таким же как и он -Бушаевым...а тётя Tatyana Ne Larina кончает толька от вида фото из инета ,поставленного на авку этим клоуном)))))хахахах))))) я валяюсь в очередной раз))))
Злючий тролятина
хахаха)))) так я валяюсь от смеха если что))) и над тобой тоже валяюсь от смеха тётя Tatyana Ne Larina,которая начинает неровно дышать от вида спины чурки,работающего на стройке в бригаде себе подобных-а на авто это убоище называет себя Палковником ФСБ,на пару с таким же как и он -Бушаевым...а тётя Tatyana Ne Larina кончает толька от вида фото из инета ,поставленного на авку этим клоуном)))))хахахах))))) я валяюсь в очередной раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы еще и ушиблись головой, валяясь..)
Злючий тролятинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да вы еще и ушиблись головой, валяясь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди перечитай тему про Л.И. Брежнего,а после перечитай свои комменты на Авто в курилке))))) А после сама реши кто из нас ушибся головой)))))
Злючий тролятина
Иди перечитай тему про Л.И. Брежнего,а после перечитай свои комменты на Авто в курилке))))) А после сама реши кто из нас ушибся головой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня на Авто в курилке увидеть может только точно ушибленный.. причем сильно..)))
Злючий тролятинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Меня на Авто в курилке увидеть может только точно ушибленный.. причем сильно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже спорить не буду,достаточна и Леди форума)))


Какие все самокритичные и тупые на одной волне-слов нету))))
Злючий тролятина
Я даже спорить не буду,достаточна и Леди форума)))


Какие все самокритичные и тупые на одной волне-слов нету))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо) Мне и так понятно, почему вас забили на Авто в Курилке..)))
Злючий тролятинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Спасибо) Мне и так понятно, почему вас забили на Авто в Курилке..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёта я сомневаюсь что тебе тётя Не Ларина понятно почему меня ГОД уже как прошёл забанили в курилке за Троллинг)))) А забанили меня за тему-в которой я написал что я не хотел бы что бы люди ссорились между собой,не зависимо где они живут-вУкраине или в России.Забанили меня за тему-в которой я написал -что я НЕ хотел чтобы были Границы между мирным небом над головой ))))) те кто читал мою тему уже Здесь-не дадут мне соврвть.А я и не вру....всё так и было)))) Так теперь тебе понятна тётя Tatyana Ne Larina-за что меня забанили год назад на авто????И кто??? А?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да вам уже здесь леди и так наподдали по полной... опустили в городскую канализацию.. и придавили по голове...)
Вы по уши в дерьме, поэтому вам лучше закрыть рот... а то захлебнетесь.. Зажала нос и и ушла...)))
та самая... белая и пушистая
и что у него за привычка.. облаять и стереть коммент... отвечу здесь - можешь лаять сколь тебе угодно, я помои лить в ответ не намерена.
та самая... белая и пушистая
и что у него за привычка.. облаять и стереть коммент... отвечу здесь - можешь лаять сколь тебе угодно, я помои лить в ответ не намерена.
СсылкаПожаловаться
Если ты мне, я отвечу. Я удаляю то, что писал по горячке. Чобы другие не подключились к травле. чтобы не разводить срач (как здесь любят) Если что хочу сказать чисто конкретно, то пишу у личку (не таясь). Я доходчиво пояснил? Или тебе матом нужно (в последнее время ты иначе не понимаешь).
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если ты мне, я отвечу. Я удаляю то, что писал по горячке. Чобы другие не подключились к травле. чтобы не разводить срач (как здесь любят) Если что хочу сказать чисто конкретно, то пишу у личку (не таясь). Я доходчиво пояснил? Или тебе матом нужно (в последнее время ты иначе не понимаешь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у личку (не таясь)
та самая... белая и пушистая
у личку (не таясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так. разборки двоих это дело двоих и я не скрываю от чела своего отношения. Хочешь, тебе напишу? Можешь потом с темной выйти (прецеденты были).
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Именно так. разборки двоих это дело двоих и я не скрываю от чела своего отношения. Хочешь, тебе напишу? Можешь потом с темной выйти (прецеденты были).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может для тебя "разборки" это повседневное дело, я себя таким не утруждаю.
та самая... белая и пушистая
может для тебя "разборки" это повседневное дело, я себя таким не утруждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так вижу, ты себя давно ничем не утруждаешь.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если ты мне, я отвечу. Я удаляю то, что писал по горячке. Чобы другие не подключились к травле. чтобы не разводить срач (как здесь любят) Если что хочу сказать чисто конкретно, то пишу у личку (не таясь). Я доходчиво пояснил? Или тебе матом нужно (в последнее время ты иначе не понимаешь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты мне, я отвечу. Я удаляю то, что писал по горячке. Чобы другие не подключились к травле. чтобы не разводить срач (как здесь любят)
))))))
спасибо - поржала
Блондиночка *
Мало знаю, но неприязни не вызывает. Нормальный парень, но явно - характер не прост, чем, видимо, у многих вызывает агрессию.
14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем