Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, почему вы такие меркантильные?

Я всеголишь несколько дней чттатель вашего форума и честно говоря офигеваю. Деньги, тачки, Абрамовичи. Откуда в вас это? Когда уже переоастете, как когдато переросли малиновые пиджаки и барсетки? Я больше 15 лет живу в европе.  И могу сказать точно- этой фигней страдаете только вы, бывшие мои соотечественницы. Здесь женщине важно чтоб мужчина просто работал.
         Я искренне верю, что когданибудь перестанете жить напоказ. Это так просто. 
Вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Велиичайший Максиим5
Кровососки.
Мозгокдюйки!
Кошка-Плюшка*В ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Кровососки.
Мозгокдюйки!
СсылкаПожаловаться

мынитакие! врет автор все.
Female Opinion
Нам тоже важно, чтобы работал)))
ВадимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Нам тоже важно, чтобы работал)))
СсылкаПожаловаться
кем?
Female OpinionВ ответ на Вадим
Вадим
кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Равный равному", а если не собирается в декрете сидеть, то и выше. Одним словом, с головой мужчину.
Вадим
кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверное это произойдёт тогда , когда мужчины перестанут ценить женщин за красоту и молодость и начнут любить исключительно их красивую душу и скромность. Как только это произойдёт, так мы сразу перестанем быть меркантильными. Обещаем )))
Credit_vipВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Нам тоже важно, чтобы работал)))
СсылкаПожаловаться
главное чтобы не работал, а зарабатывал)))
kfkfktyl
какие соотечественницы? думаете, что тут все из одной страны?))
Awson
Потому что путин виноват...избрался и цены на бензин на 5 рублей скаканули. Женщинам тяжело я знаю много случаев -где женщина содержит и мужа и семью...как лошадь пашет а ее еще и обвиняют.Женщин надо беречь.
ВадимВ ответ на Awson
Awson
Потому что путин виноват...избрался и цены на бензин на 5 рублей скаканули. Женщинам тяжело я знаю много случаев -где женщина содержит и мужа и семью...как лошадь пашет а ее еще и обвиняют.Женщин надо беречь.
СсылкаПожаловаться
я заправляю свою машину по евротридцать за литр, цена меняется каждый день. Не ною. Жена вообще не знает стоимость бензина.
AwsonВ ответ на Вадим
Вадим
я заправляю свою машину по евротридцать за литр, цена меняется каждый день. Не ною. Жена вообще не знает стоимость бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим ты не в России живешь...не о тебе речь-тебе повезло
ВадимВ ответ на Awson
Awson
Вадим ты не в России живешь...не о тебе речь-тебе повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,блин... было время когда я жалел что уехал.... Даже сейчас читаешь форум и тут зарплаты 200-300 тыс рублей, ламборджини, айфоны... И честно говоря теряюсь...
AwsonВ ответ на Вадим
Вадим
да,блин... было время когда я жалел что уехал.... Даже сейчас читаешь форум и тут зарплаты 200-300 тыс рублей, ламборджини, айфоны... И честно говоря теряюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве уже безработица!!! Знаете сколько сократили!!! Средняя зарплата в Москве 30 тысяч рублей....я вас умоляю!
ТошкаВ ответ на Awson
Awson
В Москве уже безработица!!! Знаете сколько сократили!!! Средняя зарплата в Москве 30 тысяч рублей....я вас умоляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезно? Мне казалась 60 минимум
елена солоВ ответ на Вадим
Вадим
да,блин... было время когда я жалел что уехал.... Даже сейчас читаешь форум и тут зарплаты 200-300 тыс рублей, ламборджини, айфоны... И честно говоря теряюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у форумчан просто фантазия богатая
ТошкаВ ответ на Вадим
Вадим
да,блин... было время когда я жалел что уехал.... Даже сейчас читаешь форум и тут зарплаты 200-300 тыс рублей, ламборджини, айфоны... И честно говоря теряюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У большинства зарплаты 25-30. Москву не беру. Айфоны правда у многих.А вместо Ламборджини Дэу Матиз.
ELLEnochkaВ ответ на Вадим
Вадим
да,блин... было время когда я жалел что уехал.... Даже сейчас читаешь форум и тут зарплаты 200-300 тыс рублей, ламборджини, айфоны... И честно говоря теряюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где Вы, Вадим, нарыли в темах ламборджини и сплошь айфоны!? Могу сказать, что русская женщина - это самая бескорыстная женщина! А что с расчетом на мужиков смотрим - так ведь жизнь такая! Нам рожать, в декрете сидеть и детей поднимать надо! И расчет в таком деле - это нормально и называется здравым смыслом! И еще, от хороших мужей с головой и с руками нормальная женщина никогда не уйдет.
С на корыстность женскую обычно жалуются нищеброды, лентяи и бездари!
У меня все)
Ника КотоваВ ответ на Awson
Awson
Вадим ты не в России живешь...не о тебе речь-тебе повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем Россия, Путин и работающие женщины? Иди работай трутень
Irina VorobyevaВ ответ на Вадим
Вадим
я заправляю свою машину по евротридцать за литр, цена меняется каждый день. Не ною. Жена вообще не знает стоимость бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого. Я вчера заправляла 3.25 долл за галлон - около 4 литров. А жена не умеет машину заправить или у вас 1 на двоих?
VladimirВ ответ на Awson
Awson
Потому что путин виноват...избрался и цены на бензин на 5 рублей скаканули. Женщинам тяжело я знаю много случаев -где женщина содержит и мужа и семью...как лошадь пашет а ее еще и обвиняют.Женщин надо беречь.
СсылкаПожаловаться
Почему именно женщин беречь? А мужчин? А детей? А бабушек и дедушек?)))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Что еще интересного расскажешь про Европу....
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Что еще интересного расскажешь про Европу....
СсылкаПожаловаться
то что вы выглядите как подрости без шапки при сорокоградусном морозе. А вообще спрашивайте что вам интересно- отвечу.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Вадим
Вадим
то что вы выглядите как подрости без шапки при сорокоградусном морозе. А вообще спрашивайте что вам интересно- отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мне ничего не интересно....
сама все знаю,не хуже вашего.И не нужно здесь говорить,какая замечательная жизнь в Европе...да и люди все такие хорошие и совсем не меркантильные.ну-ну...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Мне ничего не интересно....
сама все знаю,не хуже вашего.И не нужно здесь говорить,какая замечательная жизнь в Европе...да и люди все такие хорошие и совсем не меркантильные.ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди правда хорошие. Я про Испанию говорю. Наверное самые наивные, добрые и отзывчивые люди на земле.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Вадим
Вадим
люди правда хорошие. Я про Испанию говорю. Наверное самые наивные, добрые и отзывчивые люди на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно ,у меня близкая подруга,много лет живет в Испании...да,хорошо живет...но была в Москве,у родственников...и была шокирована,в лучшую сторону.....Вывод один,всегда его говорю.....с деньгами везде хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем