Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, поделитесь, кто как учился готовить?

 Меня вот мама муштровала лет с 15 и пока не съехала от родителей)) А вас?
Евгения Сажина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Nobody's wife
Я без мамы росла.особо по сию пору не умею готовить… ну,вернее умею,но не вкусно получается... даж мультиварка не спасает.
vp80 vp80
Никто не муштровал. С готовкой ваще проблем не было. Чему там можно учить???
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Меня мама никогда не муштровала, но к 10 годам я готовила, как хороший шеф.
Lena
В 20 лет даже яичницу не могла готовить, мама не научила тк сама не умела готовить. В студ.годы ела в столовой, так что надобности в готовке не было. Кстати именно там мой желудок научился к нормальной, полноценной и вкусной еде. Сейчас более менее умею готовить, мой мч меня научил (готовит отменно все блюда),но когда он дома готовит сам.
Ирина Фёдорова
Я сама очень хотела научиться готовить лет с 12. С раннего детства наблюдала, как готовят мама и бабушка. А потом, когда решила начать учиться, они стояли у меня над душой и показывали, что и как, а я психовала и прогоняла их из кухни и предпочитала учиться сама, иногда по рецептам в книгах. И научилась. В 15 многое что сама могла приготовить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем