Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки поделитесь опытом по ЭКО?

я 7 лет пытаюсь стать мамой, в 2003 была внематочная беременность, вторая труба практически не проходима... мне посоветовали обратиться в ЖК, за направлением на бесплатное ЭКО... я хотела узнать у кого-нибудь были положительные результаты, сколько все заняло по времени и в какую сумму в итоге вылилось) спасибо всем, кто ответит...
Юлия Штурмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
ирина
по поводу эко сказать точно не возможно!,смотря кто и где будет его проводить! попытаться все-таки стоит)))))))))))возможно все пройдет на ура и будет двойня или тройня!!)))))))))))))
Юлия ШтурминаВ ответ на ирина
ирина
по поводу эко сказать точно не возможно!,смотря кто и где будет его проводить! попытаться все-таки стоит)))))))))))возможно все пройдет на ура и будет двойня или тройня!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
спасибки))) сама надеюсь)))
Чужая Я
вся информация по данной теме,на сайте пробирка(ищите форумы и читайте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем