Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала очаровала, потом - разочаровала. И грустно, и смешно...

Есть у меня одна знакомая, так вот, не далее как вчера она мне плакалась о своей проблеме. Вы скажете, не нужно чужое обсуждать, но ведь, никто не знает, о ком я, да и тема меня больно сильно заинтересовала.
Ну в общем прикол в чем ( я, когда слушала ее, так ржала, но она так искренне переживает, что я извинилась).
Вопрос ее ко мне был вот в чем - как ей теперь этому парню в глаза смотреть, и может ли она расчитывать на понимание, если честно ему все расскажет. :-)))
Я ее вопрос форуму переадресую тогда. :-)
Дело вот в чем - сохла она (и сохнет) по парню одному, по работе встречаются часто, в дальнейшем встреч избежать тоже не получится. Так она хотела с ним встречаться! Все сигналы ему давала, наконец - вот счастье-то! - понял товарищ этот и решился пригласить ее на свидание.
Ну она значит - прическу, маникюр, - все загодя продумала, красивое платье вечернее подобрала. Выглядела она потом, как сама сказала - сногсшибательно... внешне. А свидание - в субботу быть должно, еще дня четыре у нее в запасе оставалось. Она кстати решила твердо - НИКАКОГО СЕКСА на первом свидании. Она хотела длительных отношений. Ну, а чтобы уберечься от искушения (ведь она его очень хотела! Он ее с ума сводит) она решила действовать наслышанным бабушкиным методом. :-))) (Простите, я еще до сих пор трясусь от смеха)
За те четыре дня она отрастила щетину колючую на ногах и киске (Надо сказать, она густоволосая брюнетка и я знаю по ее же словам раньше, что у нее даже на второй день небритья такая щетина успевает вылезти - жуть, а тут четыре дня!) И в назначеннвй день под всю эту красоту (платье то бишь) она напяливает какие-то десятилетней давности старые дырявые трусы размером с парус, застиранный лифчик неопределенного цвета и со всей своей щетиной, скрытой длигным платьем гордо отправляется на свидание.
Вечер пролетел незаметно, ресторан, шампанское оасставаться не хотелось, дальше - дискотека, коньяк, шампанское, коньяк... В общем, загудели вовсю. Он предложил к нему заехать, ну знаете, выпить кофе, освежиться (оба люди уже 30 с небольшим хвостиком, дома мама не будет ругаться, что доча поздно пришла). Ну а она под шофе, вся в эйфории от этого парня - ну лубофф, понимаешь, забылось твердое решение - на первом свидании ни-ни. И вспомнила она о своих трусах и щетине только когда он уже в гостиной под ослепительной люстрой с нее платье снял и на колени встал, чтобы помочь ей переступить через это платье! Джентельмен! Ну и естессно на ее необьятные и неопрятные труселя уставился. Ну она взвизгнула, платье подхватила кое-как натянув обратно, выскочила из квартиры, благо, такси внизу были.
Удрапала в общем! Он не звонил, она конечно ему звонить не может, а по работе-то скоро вновь встретиться придется, да и сохнет она по нему ж! А говорит, вот стыдоба-то какая, что ж мне теперь делать, и как не умереть со стыда, на любимого взглянув. :-)))
У кого-то что-то подобное было??))))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Мицуко
да уж, нашла тоже пояс верности - старые труселя)) такое действительно отбивает напрочь все желания))
Stephanie
Напиваться не надо, если знаешь за собой некоторые слабости )).
Стремные труселя можно было свести к шутке, да, в конце концов, мужик ее хотел, а не бельё на ней. А вот истерическое бегство в ответственный момент кого угодно отвратит от продолжения связи.
Тем более, что изначально это общение было нужнее ей, чем ему.
ЕкатеринаВ ответ на Stephanie
Stephanie
Напиваться не надо, если знаешь за собой некоторые слабости )).
Стремные труселя можно было свести к шутке, да, в конце концов, мужик ее хотел, а не бельё на ней. А вот истерическое бегство в ответственный момент кого угодно отвратит от продолжения связи.
Тем более, что изначально это общение было нужнее ей, чем ему.
СсылкаПожаловаться
Согласна, когда-то все труселя были "стремными". Кажется Ив Монтан, побывав в СССР, собрал небольшую коллекцию женского белья и сделал у себя на родине что-то вроде выставки под лозунгом "И в этой стране еще есть рождаемость!"

А если вспомнить Бриджит Джонс и ее "бабушкины трусы для утяжки"? Ее кавалера они не напугали, он это перевел в шутку типа "у меня еще больше, давай покажу" и все у них сложилось.

И далеко не все дамы держат ноги и киски в гладкости аки у младенца и мужчины от них не бегают. Некоторые наоборот предпочитают растительность.

Самой не надо было пугаться и акцентировать внимание.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя самая первая начальница, дама 70 лет, любила говаривать: "Нужно носить такое белье, чтобы было не стыдно раздеться в приличном доме". Так что, девушки, легче сказать волшебное слово "НЕТ", чем краснеть за свои щетины и зачуханные труселя.
ВафелькаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя самая первая начальница, дама 70 лет, любила говаривать: "Нужно носить такое белье, чтобы было не стыдно раздеться в приличном доме". Так что, девушки, легче сказать волшебное слово "НЕТ", чем краснеть за свои щетины и зачуханные труселя.
СсылкаПожаловаться



ВикторияВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя самая первая начальница, дама 70 лет, любила говаривать: "Нужно носить такое белье, чтобы было не стыдно раздеться в приличном доме". Так что, девушки, легче сказать волшебное слово "НЕТ", чем краснеть за свои щетины и зачуханные труселя.
СсылкаПожаловаться
Сто раз права.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя самая первая начальница, дама 70 лет, любила говаривать: "Нужно носить такое белье, чтобы было не стыдно раздеться в приличном доме". Так что, девушки, легче сказать волшебное слово "НЕТ", чем краснеть за свои щетины и зачуханные труселя.
СсылкаПожаловаться



КРАСКА
Мне думается, что зря она в такой панике. Если парень был сильно пьян и очень сильно возбужден, то он ее дырявые парашюты и не разглядел... Ей все видится в черном свете. Если мужчина хочет женщину, ему не до труселей...)))
ОляВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мне думается, что зря она в такой панике. Если парень был сильно пьян и очень сильно возбужден, то он ее дырявые парашюты и не разглядел... Ей все видится в черном свете. Если мужчина хочет женщину, ему не до труселей...)))
СсылкаПожаловаться
Разные есть.. бывают эстеты с претензиями. Замечают не то что парашюты, а какой у тебя лак на ногтях :подходит он к тону кожи рук или нет (у меня был такой придурок)).Хотя.. после него- я почти всегда при "параде";))Хоть и расстались 300 лет тому назад. Вдруг опять на такого нарвусь-а у меня лак на ногтях не того оттенка
Л.М.В ответ на Оля
Оля
Разные есть.. бывают эстеты с претензиями. Замечают не то что парашюты, а какой у тебя лак на ногтях :подходит он к тону кожи рук или нет (у меня был такой придурок)).Хотя.. после него- я почти всегда при "параде";))Хоть и расстались 300 лет тому назад. Вдруг опять на такого нарвусь-а у меня лак на ногтях не того оттенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне несколько знакомых мужчин говорили, что расставались с женщинами после одноразового секса (или до него вообще дело не доходило) из-за неопрятности дам. Приводили примеры: серого цвета лямки у белого лифчика, небритые ноги/подмышки, грязь под ногтями и т.д.
Конечно надо быть всегда "во всеоружии". Что касается данной истории, думаю, не надо извиняться, чувство неловкости будет у обоих, а рассказать о своей "проблеме" с юмором. Чтобы потом вдвоем вспоминали об этом со смехом как забавную историю, а не как конфуз.
simply ♥ catВ ответ на Л.М.
Л.М.
Мне несколько знакомых мужчин говорили, что расставались с женщинами после одноразового секса (или до него вообще дело не доходило) из-за неопрятности дам. Приводили примеры: серого цвета лямки у белого лифчика, небритые ноги/подмышки, грязь под ногтями и т.д.
Конечно надо быть всегда "во всеоружии". Что касается данной истории, думаю, не надо извиняться, чувство неловкости будет у обоих, а рассказать о своей "проблеме" с юмором. Чтобы потом вдвоем вспоминали об этом со смехом как забавную историю, а не как конфуз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))соглашусь, я бы тоже сама позвонила...и за чашкой кофе))все с юмором рассказала...если мужчина не дурак, то оценит))) по меньшей мере останутся хорошими приятелями)) а так чёрт знает что будет о ней думать...
ольгаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
))соглашусь, я бы тоже сама позвонила...и за чашкой кофе))все с юмором рассказала...если мужчина не дурак, то оценит))) по меньшей мере останутся хорошими приятелями)) а так чёрт знает что будет о ней думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он уже о ней чёрт знает что думает )).
simply ♥ catВ ответ на ольга
ольга
Он уже о ней чёрт знает что думает )).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да)))но ситуацию еще можно спасти))если перевести все на юмор))умение смеяться над собой ))всегда трогает...
Матильда Де ла МольВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
))соглашусь, я бы тоже сама позвонила...и за чашкой кофе))все с юмором рассказала...если мужчина не дурак, то оценит))) по меньшей мере останутся хорошими приятелями)) а так чёрт знает что будет о ней думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
невозможно исправить первое впечатление..уже все ..отпечаталось на подкорке!))шансов у нее нет!
Матильда Де ла Моль
невозможно исправить первое впечатление..уже все ..отпечаталось на подкорке!))шансов у нее нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы не знаем))какие выводы сделал парень с того свидания))заметил ли он причудливое белье дамы...либо его смутило её буйное бегство...надо встретиться))поговорить))и станет проще...
Матильда Де ла МольВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
мы не знаем))какие выводы сделал парень с того свидания))заметил ли он причудливое белье дамы...либо его смутило её буйное бегство...надо встретиться))поговорить))и станет проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно,попробовать можно..)но даже бегство было неадекватным поведением в такой момент..)если он ей интересен по-прежнему.то можно объяснить ситуацию..)но он подумает,неужели у нее в гардеробе вообще было такое уродливое белье..тем более он было старое..старое нужно сразу выкидывать..это же не костюмчик от Шанель,который вдруг стал тебе маловат!)объяснить такое тоже будет трудно..вообще это похоже на анекдот,а не на реальную историю..
ВалентинаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
))соглашусь, я бы тоже сама позвонила...и за чашкой кофе))все с юмором рассказала...если мужчина не дурак, то оценит))) по меньшей мере останутся хорошими приятелями)) а так чёрт знает что будет о ней думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я бы тоже,со смехом объяснила ситуацию..сказала бы" Ну и дура же я была "
Алёна ВашураВ ответ на Л.М.
Л.М.
Мне несколько знакомых мужчин говорили, что расставались с женщинами после одноразового секса (или до него вообще дело не доходило) из-за неопрятности дам. Приводили примеры: серого цвета лямки у белого лифчика, небритые ноги/подмышки, грязь под ногтями и т.д.
Конечно надо быть всегда "во всеоружии". Что касается данной истории, думаю, не надо извиняться, чувство неловкости будет у обоих, а рассказать о своей "проблеме" с юмором. Чтобы потом вдвоем вспоминали об этом со смехом как забавную историю, а не как конфуз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с каждым словом!
Самая счастливаяВ ответ на Оля
Оля
Разные есть.. бывают эстеты с претензиями. Замечают не то что парашюты, а какой у тебя лак на ногтях :подходит он к тону кожи рук или нет (у меня был такой придурок)).Хотя.. после него- я почти всегда при "параде";))Хоть и расстались 300 лет тому назад. Вдруг опять на такого нарвусь-а у меня лак на ногтях не того оттенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Так вот для чего придурки нужны!
Оля
А я вот представила эту картину-и жалко мне барышню стало).Затоптала роман на корню. Труселями своими. Если бы был случайный чел-ну посмеялась и забыла-а так еще и видеться по работе придется...Мда и не уволишься с работы(кризис сейчас) .Очень стремная ситуация).
Ника
ну и что, что трусы старые)). Я бы посмеялась и сказала, что специально все напялила, чтобы не было искушения)). Но искусилась)). Человек с юмором, я думаю, тоже бы посмеялся, а если нет чувства юмора, тогда ну его к черту))
Алевтина ПыроваВ ответ на Ника
Ника
ну и что, что трусы старые)). Я бы посмеялась и сказала, что специально все напялила, чтобы не было искушения)). Но искусилась)). Человек с юмором, я думаю, тоже бы посмеялся, а если нет чувства юмора, тогда ну его к черту))
СсылкаПожаловаться
Вот да) зато она точно "не такая" и секс не планировала, это он ее так соблазнил что она обо всем забыла) пусть в таком ключе ему все это и приподнесет)
Анна Ивановна
смешно больше, чем грустно. зато на первом свидании не дала.
Камилла ВойтВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
смешно больше, чем грустно. зато на первом свидании не дала.
СсылкаПожаловаться
А ведь верно- не дала! Значит работает однако метод!)))))
ВикторияВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
А ведь верно- не дала! Значит работает однако метод!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)))Осталось взять на вооружение)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем