Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала очаровала, потом - разочаровала. И грустно, и смешно...

Есть у меня одна знакомая, так вот, не далее как вчера она мне плакалась о своей проблеме. Вы скажете, не нужно чужое обсуждать, но ведь, никто не знает, о ком я, да и тема меня больно сильно заинтересовала.
Ну в общем прикол в чем ( я, когда слушала ее, так ржала, но она так искренне переживает, что я извинилась).
Вопрос ее ко мне был вот в чем - как ей теперь этому парню в глаза смотреть, и может ли она расчитывать на понимание, если честно ему все расскажет. :-)))
Я ее вопрос форуму переадресую тогда. :-)
Дело вот в чем - сохла она (и сохнет) по парню одному, по работе встречаются часто, в дальнейшем встреч избежать тоже не получится. Так она хотела с ним встречаться! Все сигналы ему давала, наконец - вот счастье-то! - понял товарищ этот и решился пригласить ее на свидание.
Ну она значит - прическу, маникюр, - все загодя продумала, красивое платье вечернее подобрала. Выглядела она потом, как сама сказала - сногсшибательно... внешне. А свидание - в субботу быть должно, еще дня четыре у нее в запасе оставалось. Она кстати решила твердо - НИКАКОГО СЕКСА на первом свидании. Она хотела длительных отношений. Ну, а чтобы уберечься от искушения (ведь она его очень хотела! Он ее с ума сводит) она решила действовать наслышанным бабушкиным методом. :-))) (Простите, я еще до сих пор трясусь от смеха)
За те четыре дня она отрастила щетину колючую на ногах и киске (Надо сказать, она густоволосая брюнетка и я знаю по ее же словам раньше, что у нее даже на второй день небритья такая щетина успевает вылезти - жуть, а тут четыре дня!) И в назначеннвй день под всю эту красоту (платье то бишь) она напяливает какие-то десятилетней давности старые дырявые трусы размером с парус, застиранный лифчик неопределенного цвета и со всей своей щетиной, скрытой длигным платьем гордо отправляется на свидание.
Вечер пролетел незаметно, ресторан, шампанское оасставаться не хотелось, дальше - дискотека, коньяк, шампанское, коньяк... В общем, загудели вовсю. Он предложил к нему заехать, ну знаете, выпить кофе, освежиться (оба люди уже 30 с небольшим хвостиком, дома мама не будет ругаться, что доча поздно пришла). Ну а она под шофе, вся в эйфории от этого парня - ну лубофф, понимаешь, забылось твердое решение - на первом свидании ни-ни. И вспомнила она о своих трусах и щетине только когда он уже в гостиной под ослепительной люстрой с нее платье снял и на колени встал, чтобы помочь ей переступить через это платье! Джентельмен! Ну и естессно на ее необьятные и неопрятные труселя уставился. Ну она взвизгнула, платье подхватила кое-как натянув обратно, выскочила из квартиры, благо, такси внизу были.
Удрапала в общем! Он не звонил, она конечно ему звонить не может, а по работе-то скоро вновь встретиться придется, да и сохнет она по нему ж! А говорит, вот стыдоба-то какая, что ж мне теперь делать, и как не умереть со стыда, на любимого взглянув. :-)))
У кого-то что-то подобное было??))))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
ЩастьеЩастье
История из фильма Бриджит Джонс
ЕкатеринаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
История из фильма Бриджит Джонс
СсылкаПожаловаться
Только у тех все получилось.
Неточка НезвановаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
История из фильма Бриджит Джонс
СсылкаПожаловаться
Да-да. Плагиат!
Лисичкин
А что толку, извиняться то, парня, если он не дурак она точно потеряла, зато и плюс есть, еще один жизненный урок.
kiss kissВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что толку, извиняться то, парня, если он не дурак она точно потеряла, зато и плюс есть, еще один жизненный урок.
СсылкаПожаловаться
В тот-то и дело им еще работать вместе!)
ЛисичкинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
В тот-то и дело им еще работать вместе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа и личная жизнь - это разные вещи, опять таки, если парень не дурак он и это понимает.
Камилла ВойтВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
В тот-то и дело им еще работать вместе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, о устройстве личной жизни на работе придется забыть! Байки теперь пойдут, кто какой волосатый зверь)))
Камилла Войт
Все, о устройстве личной жизни на работе придется забыть! Байки теперь пойдут, кто какой волосатый зверь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль девчонку
Камилла ВойтВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Жаль девчонку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может наоборот будут думать вау какого красавчеГа отшила, не дала - потому и бесится))) так что все в ее руках, как ни крути, если есть мозги любую ситуацию можно спасти.
Камилла Войт
А может наоборот будут думать вау какого красавчеГа отшила, не дала - потому и бесится))) так что все в ее руках, как ни крути, если есть мозги любую ситуацию можно спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы))Надеюсь, он порядочный и никто об этом не узнает)))
kiss kiss
А если бы с ней несчастный случай случился и в больницу в таком виде!! Как бы не хотелось в первую встречу без секса, но в старом белье и небритостью недопустимо!!!!))))))
ЖужаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А если бы с ней несчастный случай случился и в больницу в таком виде!! Как бы не хотелось в первую встречу без секса, но в старом белье и небритостью недопустимо!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
похлеще будет в мужской морг попасть в таком виде.))))
kiss kissВ ответ на Жужа
Жужа
похлеще будет в мужской морг попасть в таком виде.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно))) Я наоборот все самое лучшее надеваю. Ну ладно не будет секса, откажешь
, а приставать все равно же будет
Анжелика НовожиловаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Вот именно))) Я наоборот все самое лучшее надеваю. Ну ладно не будет секса, откажешь
, а приставать все равно же будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во! Я тоже всегда так делала! К тому есть таки мысля подлой змейкой закравшаяся - а вдруг все-таки дам! :-)))))))))))
Анжелика Новожилова
Во-во! Я тоже всегда так делала! К тому есть таки мысля подлой змейкой закравшаяся - а вдруг все-таки дам! :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, влюбчивым особенно тяжело

Глюмдальклич
нужно рассказать ему правду, почему так получилось. Если это ее человек - все будет нормально. А если мимолетная встреча - так и нечего париться о нем.
Глюмдальклич
вот поэтому нужно быть всегда во всеоружии и побритой
Светлана
думаю, что если страсть обуяла, то никакие трусы не помеха...
елена
да парень под шофе на её трусы никакого внимания не обратил, а не звонит, потому что она выглядела как сумасшедшая
Камилла ВойтВ ответ на елена
елена
да парень под шофе на её трусы никакого внимания не обратил, а не звонит, потому что она выглядела как сумасшедшая
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, что действительно не обратил внимания на трусы.)) а именно то что сбежала так ввело в ступор!
Анжелика Новожилова
М-даа.. Но таки не дала ведь! Труселя свое черное дело так или иначе сделали! :-)
А насчет пьянки, бывали мы с ней пару раз в одних и тех же компаниях, так вообще-то она мало пьет. Лепесток пушистый какой-то. :-)
А вообще насчет алкоголя - вот у меня, например, все по разному бывает.
Иногда в веселой компании столько выжру, мама родная, прикину так - бутылки полторы (водки в смысле) получается, а не в одном глазу! Аж обидно, что зря организм травила! :-) А иногда то ли от настроения зависит, то ли от того, насколько плотно позавтракала, то ли еще от чего, но выпью пару рюмок и - чувствую, чердак потихоньку съезжает. Хрень какая-то! :-(
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
М-даа.. Но таки не дала ведь! Труселя свое черное дело так или иначе сделали! :-)
А насчет пьянки, бывали мы с ней пару раз в одних и тех же компаниях, так вообще-то она мало пьет. Лепесток пушистый какой-то. :-)
А вообще насчет алкоголя - вот у меня, например, все по разному бывает.
Иногда в веселой компании столько выжру, мама родная, прикину так - бутылки полторы (водки в смысле) получается, а не в одном глазу! Аж обидно, что зря организм травила! :-) А иногда то ли от настроения зависит, то ли от того, насколько плотно позавтракала, то ли еще от чего, но выпью пару рюмок и - чувствую, чердак потихоньку съезжает. Хрень какая-то! :-(
СсылкаПожаловаться
Меня этот метод ни разу не спас. Конечно, если это постоянно с одним и тем же, он наверное рано или поздно выскажет фи. Но один раз, да после коньяка с шампанью - кто там смотрит,сколько см шетина ))))))))))
Алина
Сказать правду!!! Если она ему понравилась - он должен оценить ее старания)))
Елена Л.
Мораль: чем бы не окончилось свидание - надевайте кружевное белье, не искушайте судьбу )))
Лоркин
Странно! Решила не давать, а на хауз - поехала!!!! Наивная чукотня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем