Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала очаровала, потом - разочаровала. И грустно, и смешно...

Есть у меня одна знакомая, так вот, не далее как вчера она мне плакалась о своей проблеме. Вы скажете, не нужно чужое обсуждать, но ведь, никто не знает, о ком я, да и тема меня больно сильно заинтересовала.
Ну в общем прикол в чем ( я, когда слушала ее, так ржала, но она так искренне переживает, что я извинилась).
Вопрос ее ко мне был вот в чем - как ей теперь этому парню в глаза смотреть, и может ли она расчитывать на понимание, если честно ему все расскажет. :-)))
Я ее вопрос форуму переадресую тогда. :-)
Дело вот в чем - сохла она (и сохнет) по парню одному, по работе встречаются часто, в дальнейшем встреч избежать тоже не получится. Так она хотела с ним встречаться! Все сигналы ему давала, наконец - вот счастье-то! - понял товарищ этот и решился пригласить ее на свидание.
Ну она значит - прическу, маникюр, - все загодя продумала, красивое платье вечернее подобрала. Выглядела она потом, как сама сказала - сногсшибательно... внешне. А свидание - в субботу быть должно, еще дня четыре у нее в запасе оставалось. Она кстати решила твердо - НИКАКОГО СЕКСА на первом свидании. Она хотела длительных отношений. Ну, а чтобы уберечься от искушения (ведь она его очень хотела! Он ее с ума сводит) она решила действовать наслышанным бабушкиным методом. :-))) (Простите, я еще до сих пор трясусь от смеха)
За те четыре дня она отрастила щетину колючую на ногах и киске (Надо сказать, она густоволосая брюнетка и я знаю по ее же словам раньше, что у нее даже на второй день небритья такая щетина успевает вылезти - жуть, а тут четыре дня!) И в назначеннвй день под всю эту красоту (платье то бишь) она напяливает какие-то десятилетней давности старые дырявые трусы размером с парус, застиранный лифчик неопределенного цвета и со всей своей щетиной, скрытой длигным платьем гордо отправляется на свидание.
Вечер пролетел незаметно, ресторан, шампанское оасставаться не хотелось, дальше - дискотека, коньяк, шампанское, коньяк... В общем, загудели вовсю. Он предложил к нему заехать, ну знаете, выпить кофе, освежиться (оба люди уже 30 с небольшим хвостиком, дома мама не будет ругаться, что доча поздно пришла). Ну а она под шофе, вся в эйфории от этого парня - ну лубофф, понимаешь, забылось твердое решение - на первом свидании ни-ни. И вспомнила она о своих трусах и щетине только когда он уже в гостиной под ослепительной люстрой с нее платье снял и на колени встал, чтобы помочь ей переступить через это платье! Джентельмен! Ну и естессно на ее необьятные и неопрятные труселя уставился. Ну она взвизгнула, платье подхватила кое-как натянув обратно, выскочила из квартиры, благо, такси внизу были.
Удрапала в общем! Он не звонил, она конечно ему звонить не может, а по работе-то скоро вновь встретиться придется, да и сохнет она по нему ж! А говорит, вот стыдоба-то какая, что ж мне теперь делать, и как не умереть со стыда, на любимого взглянув. :-)))
У кого-то что-то подобное было??))))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Дейнерис (бурей рожденная)
Шлюпка ваша знакомая, только и всего. И правильно что он не звонит - девочки 23 летние как раз институты позаканчивали, их замуж и возьмет, а с этой только бухнуть-развлечься. Ша*ава хоть как может себя мотивировать не спать с кем попало, в результате только естесственная реакция - всем смешно.
Лоркин
А че не памперс напялила? Надо было памперс с буфами!!!! Во был бы эффект - ядерный!!!
IRIYA
Ой, Анжела, насмешили :-D Сидим, всем кабинетом хохочем. Что сказать? Мораль следующая: все мы люди и у всех бывают проколы. Надо относиться с юмором и пониманием. Один случай - не показатель :-D
IRIYAВ ответ на IRIYA
IRIYA
Ой, Анжела, насмешили :-D Сидим, всем кабинетом хохочем. Что сказать? Мораль следующая: все мы люди и у всех бывают проколы. Надо относиться с юмором и пониманием. Один случай - не показатель :-D
СсылкаПожаловаться
Извините, ошиблась в имени. Анжелика.
Анжелика НовожиловаВ ответ на IRIYA
IRIYA
Извините, ошиблась в имени. Анжелика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ничего! :) Мое имя бывало как только не переиначивали в жизни. :)
Анжелика НовожиловаВ ответ на IRIYA
IRIYA
Ой, Анжела, насмешили :-D Сидим, всем кабинетом хохочем. Что сказать? Мораль следующая: все мы люди и у всех бывают проколы. Надо относиться с юмором и пониманием. Один случай - не показатель :-D
СсылкаПожаловаться
Ну, рада, что вам весело! Я сперва тоже как сумасшедшая укатывалась, но она и вправду переживает. :)
Лидия Кузнецова
За 30 уже ,что за фокусы сам не ам и другим не дам?раз пошла готовься ко всему!мойся брейся труселя и подвязки шелковые будь добра надеть))самой оголиться захочется,красоту показать)
Камилла Войт
Вот, я своего первого молодого человека почти также влюбила!))) правда я просто сбежала и мне было 16-ть)) сама написала и все объяснила. Думаю под градусом алкоголя и возбуждения он ничего не заметил, а там смотря как обыграть ситуацию! Если у 16 летней девушки получилось повернуть в свою сторону такую выходку, то и 30 тетя, если с мозгами, то сможет!;)
Go Sve
чушь. если дама интересна то пофиг какое на ней белье, он ж тупо стародурявое одела а не из помойки же,
меня больше потрясло утверждение что у тети на второй день ноги зарослями покрываются..
Танцующая на волнахВ ответ на Go Sve
Go Sve
чушь. если дама интересна то пофиг какое на ней белье, он ж тупо стародурявое одела а не из помойки же,
меня больше потрясло утверждение что у тети на второй день ноги зарослями покрываются..
СсылкаПожаловаться
Бывает такое) У меня даже после депиляции на третий день никакой гладкости, к примеру. Утешает только что и на голове отлично растут)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Go Sve
Go Sve
чушь. если дама интересна то пофиг какое на ней белье, он ж тупо стародурявое одела а не из помойки же,
меня больше потрясло утверждение что у тети на второй день ноги зарослями покрываются..
СсылкаПожаловаться
мне любой эпиляции только на неделю хватает, хоть и обещают 2-3...
Наталья
вот будет ей уроком, что платье можно было старое одеть, а трусы уж будь добра красивые, чистые.. ржака конечно..но с такими приколами врятли она сможет найти нормального мужика для длительных отношений
Екатерина Володина
по-моему это наоборот очень романтично) если из окна не выпрыгнет от волнения при встрече-все будет ок)а как он потом будет горд собой! он же в итоге ее очаровал, не смотря на то, что она такую оборону выстроила)
Надежда Сорокина
Сверху надела шёлк а под ним оказался щёлк. Молодец бабушка что научила внучку как избежать роковой ошибки. Ему плевать на её труселя, это ей не плевать и хорошо что быстро отрезвела и сбежала.
Елена Максимова
Девушка странная...обычно мы все на первое свидание самое лучшее белье напяливаем, хорошо, если этикетки не забудем снять (это образно конечно), а тут...вообще конечно дело-полная попа...и в юмор это никак не обратить .... не придет же она к нему и не скажет-ты знаешь, я в душе Петросян, это была шутка..на самом деле я бреюсь и ношу красивые трусы....
Елена Максимова
Девушка странная...обычно мы все на первое свидание самое лучшее белье напяливаем, хорошо, если этикетки не забудем снять (это образно конечно), а тут...вообще конечно дело-полная попа...и в юмор это никак не обратить .... не придет же она к нему и не скажет-ты знаешь, я в душе Петросян, это была шутка..на самом деле я бреюсь и ношу красивые трусы....
СсылкаПожаловаться
А мне понравился Ваш вариант "Объяснительной", смеялась даже больше, чем над самой историей.
ВикторияВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Девушка странная...обычно мы все на первое свидание самое лучшее белье напяливаем, хорошо, если этикетки не забудем снять (это образно конечно), а тут...вообще конечно дело-полная попа...и в юмор это никак не обратить .... не придет же она к нему и не скажет-ты знаешь, я в душе Петросян, это была шутка..на самом деле я бреюсь и ношу красивые трусы....
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, а Ваше "объяснение! самое классное..Его бы стоило попробовать..
Елена Максимова
Да и мне еще кажется, что секс не на первом свидание это не гарантия кольца и фаты...увы...мужчины влюбляются и в прости..уток..., и женятся(!!!)...кстати у многих был секс на 1 свидании и теперь это благополучные и любящие семьи....даже не знаю, что для меня было бы страшнее секс на 1 свидании или веник между ног и трусы в дырочку!!!!
Елена Максимова
А вообще Анжелика спасибо за смешную историю, слог хороший, история идеальная и есть нам женщинам , над чем задуматься....одна просьба, хотелось бы узнать, чем закончится все это...неужели так и расстанутся, не успев встретиться???
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
А вообще Анжелика спасибо за смешную историю, слог хороший, история идеальная и есть нам женщинам , над чем задуматься....одна просьба, хотелось бы узнать, чем закончится все это...неужели так и расстанутся, не успев встретиться???
СсылкаПожаловаться
Я уже ей смс отправила, что советую ей не прятаться от стыда, а пойти и поговорить начистоту! Мож парень с юмором и оценит! Если будут новости, напишу!
Анжелика Новожилова
Я уже ей смс отправила, что советую ей не прятаться от стыда, а пойти и поговорить начистоту! Мож парень с юмором и оценит! Если будут новости, напишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про трусы лучше не объяснять, он их не заметил, пусть придумает почему убежала)
Елена МаксимоваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я уже ей смс отправила, что советую ей не прятаться от стыда, а пойти и поговорить начистоту! Мож парень с юмором и оценит! Если будут новости, напишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю мы все будем ждать с нетерпением развязки, конфуз конечно жуткий, но плохой опыт, тоже опыт-теперь эта девушка будет всегда гладко выбрита и в трусах с биркой...это 100%
наталья самарцева
Это ж какой нужно быть свиньёй и дурой по жизни, чтобы носить рваные трусы и щетину? Да ещё и знакомым об этом трепаться? С фантазией у вас плохо, Аффтор! Мы все видели фильм про дневники Бриджит Джонс... Не хорошо "плагиатить"....
Анжелика НовожиловаВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Это ж какой нужно быть свиньёй и дурой по жизни, чтобы носить рваные трусы и щетину? Да ещё и знакомым об этом трепаться? С фантазией у вас плохо, Аффтор! Мы все видели фильм про дневники Бриджит Джонс... Не хорошо "плагиатить"....
СсылкаПожаловаться
Девушка, вы так и не поняли! "Сплагиатила", как вы выражаетесь, уж скорее она, а не я. Я ж сказала, что она решила воспользоваться "проверенными бабушкиными методами". Я и имела в виду, что она начиталась или насмотрелась таких вот "советов" и решила им последовать! :-) А Бриджит Джонс я кстати ни разу и не смотрела, руки как-то не дошли. Я и не знала что там такое есть. Думала что это фильм по дневнику толстухи-неудачницы. :)
Анжелика Новожилова
Девушка, вы так и не поняли! "Сплагиатила", как вы выражаетесь, уж скорее она, а не я. Я ж сказала, что она решила воспользоваться "проверенными бабушкиными методами". Я и имела в виду, что она начиталась или насмотрелась таких вот "советов" и решила им последовать! :-) А Бриджит Джонс я кстати ни разу и не смотрела, руки как-то не дошли. Я и не знала что там такое есть. Думала что это фильм по дневнику толстухи-неудачницы. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бриджит надела трусы-утяжки, большие такие, высокие, чтобы лучше выглядеть в вечернем платье на вечеринке где был ее босс, который ей нравился. И после вечеринки они пошли к нему и "все было". Трусы он заметил, она стушевалась, но он все обернул шуткой, типа "у меня еще больше трусы". И вечер состоялся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем