Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала очаровала, потом - разочаровала. И грустно, и смешно...

Есть у меня одна знакомая, так вот, не далее как вчера она мне плакалась о своей проблеме. Вы скажете, не нужно чужое обсуждать, но ведь, никто не знает, о ком я, да и тема меня больно сильно заинтересовала.
Ну в общем прикол в чем ( я, когда слушала ее, так ржала, но она так искренне переживает, что я извинилась).
Вопрос ее ко мне был вот в чем - как ей теперь этому парню в глаза смотреть, и может ли она расчитывать на понимание, если честно ему все расскажет. :-)))
Я ее вопрос форуму переадресую тогда. :-)
Дело вот в чем - сохла она (и сохнет) по парню одному, по работе встречаются часто, в дальнейшем встреч избежать тоже не получится. Так она хотела с ним встречаться! Все сигналы ему давала, наконец - вот счастье-то! - понял товарищ этот и решился пригласить ее на свидание.
Ну она значит - прическу, маникюр, - все загодя продумала, красивое платье вечернее подобрала. Выглядела она потом, как сама сказала - сногсшибательно... внешне. А свидание - в субботу быть должно, еще дня четыре у нее в запасе оставалось. Она кстати решила твердо - НИКАКОГО СЕКСА на первом свидании. Она хотела длительных отношений. Ну, а чтобы уберечься от искушения (ведь она его очень хотела! Он ее с ума сводит) она решила действовать наслышанным бабушкиным методом. :-))) (Простите, я еще до сих пор трясусь от смеха)
За те четыре дня она отрастила щетину колючую на ногах и киске (Надо сказать, она густоволосая брюнетка и я знаю по ее же словам раньше, что у нее даже на второй день небритья такая щетина успевает вылезти - жуть, а тут четыре дня!) И в назначеннвй день под всю эту красоту (платье то бишь) она напяливает какие-то десятилетней давности старые дырявые трусы размером с парус, застиранный лифчик неопределенного цвета и со всей своей щетиной, скрытой длигным платьем гордо отправляется на свидание.
Вечер пролетел незаметно, ресторан, шампанское оасставаться не хотелось, дальше - дискотека, коньяк, шампанское, коньяк... В общем, загудели вовсю. Он предложил к нему заехать, ну знаете, выпить кофе, освежиться (оба люди уже 30 с небольшим хвостиком, дома мама не будет ругаться, что доча поздно пришла). Ну а она под шофе, вся в эйфории от этого парня - ну лубофф, понимаешь, забылось твердое решение - на первом свидании ни-ни. И вспомнила она о своих трусах и щетине только когда он уже в гостиной под ослепительной люстрой с нее платье снял и на колени встал, чтобы помочь ей переступить через это платье! Джентельмен! Ну и естессно на ее необьятные и неопрятные труселя уставился. Ну она взвизгнула, платье подхватила кое-как натянув обратно, выскочила из квартиры, благо, такси внизу были.
Удрапала в общем! Он не звонил, она конечно ему звонить не может, а по работе-то скоро вновь встретиться придется, да и сохнет она по нему ж! А говорит, вот стыдоба-то какая, что ж мне теперь делать, и как не умереть со стыда, на любимого взглянув. :-)))
У кого-то что-то подобное было??))))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Жужа
Не такое, но наподобие читала. Парень писал. Увидел в клубе девушку, понравилась. Он ей тоже. Шуры-муры, трали-вали, поехали к ней. Провели сногсшибательную ночь (по его описаниями и впечатлениям, там всё литературным языком описано, не претендую на лавры автора, только суть). С утра он пошел освежиться. Зашел в ванную. У нее на полочке с мыльно-рыльными принадлежностями, кроме прочих баночек-скляночек непонятного воздействия и такого же вида, лежал тюбик с мазью от геморроя. И вот как-то у него произошел надлом в чувствах, пропали они куда-то... Он оделся, поблагодарил за великолепно проведенное время и вежливо откланялася... Потом встречал эту девушку снова в клубе и услышал случайно разговор её с подружкой, где та советовала мазь от геморроя применять для снятия мешков и синевы под глазами.. Он посмеялся над собой и над превратностями судьбы, но всё равно продолжать не захотел дальше. Так что - ловите момент, девушки, и да, мазь от геморроя не всем помогает от синяков под глазами.)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
Не такое, но наподобие читала. Парень писал. Увидел в клубе девушку, понравилась. Он ей тоже. Шуры-муры, трали-вали, поехали к ней. Провели сногсшибательную ночь (по его описаниями и впечатлениям, там всё литературным языком описано, не претендую на лавры автора, только суть). С утра он пошел освежиться. Зашел в ванную. У нее на полочке с мыльно-рыльными принадлежностями, кроме прочих баночек-скляночек непонятного воздействия и такого же вида, лежал тюбик с мазью от геморроя. И вот как-то у него произошел надлом в чувствах, пропали они куда-то... Он оделся, поблагодарил за великолепно проведенное время и вежливо откланялася... Потом встречал эту девушку снова в клубе и услышал случайно разговор её с подружкой, где та советовала мазь от геморроя применять для снятия мешков и синевы под глазами.. Он посмеялся над собой и над превратностями судьбы, но всё равно продолжать не захотел дальше. Так что - ловите момент, девушки, и да, мазь от геморроя не всем помогает от синяков под глазами.)))
СсылкаПожаловаться
А ведь я тоже слышала, что мазь от геморроя помогает от мешков и морщин. Даже в инете так, на будущее, несколько названий мази отыскала и думала - какая ж лучше. :-) А потом забылось, вы вот напомнили! :-)
Надежда ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Не такое, но наподобие читала. Парень писал. Увидел в клубе девушку, понравилась. Он ей тоже. Шуры-муры, трали-вали, поехали к ней. Провели сногсшибательную ночь (по его описаниями и впечатлениям, там всё литературным языком описано, не претендую на лавры автора, только суть). С утра он пошел освежиться. Зашел в ванную. У нее на полочке с мыльно-рыльными принадлежностями, кроме прочих баночек-скляночек непонятного воздействия и такого же вида, лежал тюбик с мазью от геморроя. И вот как-то у него произошел надлом в чувствах, пропали они куда-то... Он оделся, поблагодарил за великолепно проведенное время и вежливо откланялася... Потом встречал эту девушку снова в клубе и услышал случайно разговор её с подружкой, где та советовала мазь от геморроя применять для снятия мешков и синевы под глазами.. Он посмеялся над собой и над превратностями судьбы, но всё равно продолжать не захотел дальше. Так что - ловите момент, девушки, и да, мазь от геморроя не всем помогает от синяков под глазами.)))
СсылкаПожаловаться
странный мужик все мы люди живые и бывает гемор
Надежда Иванова
странный мужик все мы люди живые и бывает гемор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, что странного? Мозгой он тоже, наверное, это понимает, а чувствам вот кирдык.
ВикторияВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, что странного? Мозгой он тоже, наверное, это понимает, а чувствам вот кирдык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у В.Королёва есть песня "Тюбик"...Кажется мелочь, а на самом деле...На то они чувства, что б не контролировать)))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Жужа
Жужа
Не такое, но наподобие читала. Парень писал. Увидел в клубе девушку, понравилась. Он ей тоже. Шуры-муры, трали-вали, поехали к ней. Провели сногсшибательную ночь (по его описаниями и впечатлениям, там всё литературным языком описано, не претендую на лавры автора, только суть). С утра он пошел освежиться. Зашел в ванную. У нее на полочке с мыльно-рыльными принадлежностями, кроме прочих баночек-скляночек непонятного воздействия и такого же вида, лежал тюбик с мазью от геморроя. И вот как-то у него произошел надлом в чувствах, пропали они куда-то... Он оделся, поблагодарил за великолепно проведенное время и вежливо откланялася... Потом встречал эту девушку снова в клубе и услышал случайно разговор её с подружкой, где та советовала мазь от геморроя применять для снятия мешков и синевы под глазами.. Он посмеялся над собой и над превратностями судьбы, но всё равно продолжать не захотел дальше. Так что - ловите момент, девушки, и да, мазь от геморроя не всем помогает от синяков под глазами.)))
СсылкаПожаловаться
Ну и дурак
ЩастьеЩастье
Ну и дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в поиске свое й прЫнцессы, а они, как известно, не какют розами и геморроем не страдают.)))
ЛизаВ ответ на Жужа
Жужа
он в поиске свое й прЫнцессы, а они, как известно, не какют розами и геморроем не страдают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно!!!
ВалентинаВ ответ на Жужа
Жужа
он в поиске свое й прЫнцессы, а они, как известно, не какют розами и геморроем не страдают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 баллов!
Евгения В ответ на Жужа
Жужа
он в поиске свое й прЫнцессы, а они, как известно, не какют розами и геморроем не страдают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.
Soviet WomanВ ответ на Жужа
Жужа
Не такое, но наподобие читала. Парень писал. Увидел в клубе девушку, понравилась. Он ей тоже. Шуры-муры, трали-вали, поехали к ней. Провели сногсшибательную ночь (по его описаниями и впечатлениям, там всё литературным языком описано, не претендую на лавры автора, только суть). С утра он пошел освежиться. Зашел в ванную. У нее на полочке с мыльно-рыльными принадлежностями, кроме прочих баночек-скляночек непонятного воздействия и такого же вида, лежал тюбик с мазью от геморроя. И вот как-то у него произошел надлом в чувствах, пропали они куда-то... Он оделся, поблагодарил за великолепно проведенное время и вежливо откланялася... Потом встречал эту девушку снова в клубе и услышал случайно разговор её с подружкой, где та советовала мазь от геморроя применять для снятия мешков и синевы под глазами.. Он посмеялся над собой и над превратностями судьбы, но всё равно продолжать не захотел дальше. Так что - ловите момент, девушки, и да, мазь от геморроя не всем помогает от синяков под глазами.)))
СсылкаПожаловаться
Давно, передача была, смысл темы - парень переспал с девушкой, и во время секса у нее отвалился гелевый ноготь. После этого, он, мало того, что с ней больше не мог, боялся, что вообще, стал импотентом... как только доходило до ЭТОГО, перед глазами возникал сломанный ноготь)))
ИрунькаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Давно, передача была, смысл темы - парень переспал с девушкой, и во время секса у нее отвалился гелевый ноготь. После этого, он, мало того, что с ней больше не мог, боялся, что вообще, стал импотентом... как только доходило до ЭТОГО, перед глазами возникал сломанный ноготь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой.
Матильда Де ла МольВ ответ на Жужа
Жужа
Не такое, но наподобие читала. Парень писал. Увидел в клубе девушку, понравилась. Он ей тоже. Шуры-муры, трали-вали, поехали к ней. Провели сногсшибательную ночь (по его описаниями и впечатлениям, там всё литературным языком описано, не претендую на лавры автора, только суть). С утра он пошел освежиться. Зашел в ванную. У нее на полочке с мыльно-рыльными принадлежностями, кроме прочих баночек-скляночек непонятного воздействия и такого же вида, лежал тюбик с мазью от геморроя. И вот как-то у него произошел надлом в чувствах, пропали они куда-то... Он оделся, поблагодарил за великолепно проведенное время и вежливо откланялася... Потом встречал эту девушку снова в клубе и услышал случайно разговор её с подружкой, где та советовала мазь от геморроя применять для снятия мешков и синевы под глазами.. Он посмеялся над собой и над превратностями судьбы, но всё равно продолжать не захотел дальше. Так что - ловите момент, девушки, и да, мазь от геморроя не всем помогает от синяков под глазами.)))
СсылкаПожаловаться
вот-вот..подтверждение того.как непредсказуема мужская сексуальность..)а некоторые дамы с форума при обсуждении темы.что можно рассказывать мужу.,призывали рассказывать все о своих проблемах по гинекологии и прочем!(((
Анонимно
Может, сначала пообщаетесь с реальными людьми - прежде, чем пробовать себя на писательском поприще?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, сначала пообщаетесь с реальными людьми - прежде, чем пробовать себя на писательском поприще?
СсылкаПожаловаться
Об чем энто вы??? В смысле, думаете, я свои фантазии описываю? Оно мне надо - о ТАКОМ фантазировать! Мои фантазии уж как-нибудь поинтернснее будут! :-)
P.S. Приключилось это все с девушкой как раз в эту субботу. А вчера, в понедельник она мне-то и встретилась и рассказала. Но если вам понравился мой писательский слог, то благодарю.
Надежда ИвановаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Об чем энто вы??? В смысле, думаете, я свои фантазии описываю? Оно мне надо - о ТАКОМ фантазировать! Мои фантазии уж как-нибудь поинтернснее будут! :-)
P.S. Приключилось это все с девушкой как раз в эту субботу. А вчера, в понедельник она мне-то и встретилась и рассказала. Но если вам понравился мой писательский слог, то благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть позвонит сама или смс напишет)а вообще надираться на первом свидании это бред
Надежда Иванова
пусть позвонит сама или смс напишет)а вообще надираться на первом свидании это бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, про секас ни-ни помнила, а про пьянку забыла.)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
Да, про секас ни-ни помнила, а про пьянку забыла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От тюрьмы да от сумы... да от секаса по-пьянке не надо зарекаться. :-)))))))
Анжелика Новожилова
Об чем энто вы??? В смысле, думаете, я свои фантазии описываю? Оно мне надо - о ТАКОМ фантазировать! Мои фантазии уж как-нибудь поинтернснее будут! :-)
P.S. Приключилось это все с девушкой как раз в эту субботу. А вчера, в понедельник она мне-то и встретилась и рассказала. Но если вам понравился мой писательский слог, то благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так и сказать ему прямо - в чем дело. поржать вместе))))))))) сблизит, потом будет что вспомнить в семейной жизни)))
DaturaВ ответ на Мисска
Мисска
да так и сказать ему прямо - в чем дело. поржать вместе))))))))) сблизит, потом будет что вспомнить в семейной жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот! Именно Вашего коммента я и ждала, чтобы свой не писАть.:)))потому что действительно забавная ситуация сложилась!
МисскаВ ответ на Datura
Datura
Вот-вот! Именно Вашего коммента я и ждала, чтобы свой не писАть.:)))потому что действительно забавная ситуация сложилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут это сто раз уже посоветовали!))
НикаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, сначала пообщаетесь с реальными людьми - прежде, чем пробовать себя на писательском поприще?
СсылкаПожаловаться
ой, знаете, сколько таких историй))). Я думаю, не одна она таким методом пользовалась)).
Валентина
Пока читала,представила это зрелище,хохотала до упаду... Думаю,что нужно написать смс и извиниться,но вот встреч ,скорее всего,больше не будет.не выдержит парень
. Либо,если парень понимает юмор,то свести на шутку,позвонить,извиниться ,объяснить,что вот от соблазну подальше одела труселя,а вот его увидела и все на свете забыла
жена командира
чтобы "не дать" в первую встречу обязательно страшные трусы надевать и лифчик старый..., а мозгов видать не хватает..
Irina
Не гоните на бабушек! Бабушки бабушкам рознь :)
Моя до смерти носила и комбинации и чулки на подвязках.
Если "ваша подруга" - дура, это её дело.
Выглядеть "сногсшибательно" с отстойном белье - невозможно.
Идите сказки рассказывайте в другое место :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем