Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девчонки,подскажите!!!

девчонки,подскажите,пожалуйста! встречаюсь с МЧ,секса пока не было,но всё к тому.он признался,что обожает делать ланьет,а у меня такого еще не было!как себя вести,как предохраняться? а брить там? я вообще-то предпочитаю свечками,а они во время этого не потекут?
мария иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Андрей Александрович
Я, конечно не девчонка, но со стороны мужчины выскажу своё мнение. Свечки имеют свойство не всегда приятного запаха. Вот и представь ЕГО первое впечатление. По крайней мере я бы не хотел начинать сексуальные отношения с неприятного запаха. А МЧ это сразу почувствует, даже без ланьета. Итог: чистота ещё никому не мешала и не вредила! Как себя вести? НАСЛАЖДАЙСЯ! И помни, что мужчина не будет делать то, что ему не приятно, реагируй на те прикосновения, которые тебе более приятны. Нормальный МЧ поймёт и будет действовать именно в этом направлении. "Брёвна" ещё никого не восхищали и не возбуждали. Желательно брить, но не обязательно. Сейчас за моим советом посыпится куча разногласий от наших милых дам, НО мужчинам в этом плане виднее.
Наталя Корчак
некторые мужчины принципиально настаивают,чтобы у девушки всё гладко там было
кому-то наоборот лёгкая лохматость по душе
выберите на первый раз промежуточный вариант - аккуратная стрижка,а дальше по его реакции посмотрите
Елена Жосан
А вы, простите за нескромный вопрос, ТАМ никогда не бреете что ли????леса отращиваете????
мария ивановаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы, простите за нескромный вопрос, ТАМ никогда не бреете что ли????леса отращиваете????
СсылкаПожаловаться
при чем здесь леса? я спросила совета и надеялась со стороны девчонок на понимание, а не наездов! а там у меня сейчас всё аккуратненько
Елена ЖосанВ ответ на мария иванова
мария иванова
при чем здесь леса? я спросила совета и надеялась со стороны девчонок на понимание, а не наездов! а там у меня сейчас всё аккуратненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и ненаезжала, а просто посмеялась над тем, как взрослая женщина задает такие глупые вопросы, чем предохраняться и брить ли себе письку))))
Nobody's wifeВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы, простите за нескромный вопрос, ТАМ никогда не бреете что ли????леса отращиваете????
СсылкаПожаловаться
когда подчистую сбриваешь,говорят потом оч зудит и чешется,когда волосы подрастать начинают.
так что лучше коротко состригать)
Елена ЖосанВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
когда подчистую сбриваешь,говорят потом оч зудит и чешется,когда волосы подрастать начинают.
так что лучше коротко состригать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По своему личному опыту вам говорю, что если наголо все сбривать,то НИЧЕГО не зудит и НИЧЕГО не чешется. Это я вам 100% говорю.))))))))
зайка
От многих мужчин слышала, что нравится, когда там все без волосков.
красавчикВ ответ на зайка
зайка
От многих мужчин слышала, что нравится, когда там все без волосков.
СсылкаПожаловаться
От многих мужчин слышала, что нравится, когда там все без волосков.

Бритая пиzда? Фуууу...
МагнолияВ ответ на красавчик
красавчик
От многих мужчин слышала, что нравится, когда там все без волосков.

Бритая пиzда? Фуууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лохматая пиzда? ФУУУУУУ....
Зоя
а что такое ланьет?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Зоя
Зоя
а что такое ланьет?
СсылкаПожаловаться
ага я вот тоже первый раз слышу слово такое :(
Елена ЖосанВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
ага я вот тоже первый раз слышу слово такое :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она имела ввиду лизание писи и попы)))))))))))))
Кошечка Персидская
Ланьет, дорогие мои, это синоним слова кунилингус (я тоже сразу в яндекс поскакала). А автору темы, во первых от него не беременеют и придохраняться не надо )))) свечки действительно не очень хорошо пахнут, а если за этим последует половой акт, то пусть МЧ оденет презерватив)))) Что касаемо стрижки, я хоть и не мужчина, но однозначно могу сказать, что у всех вкусы разные, кому то нравятся наголо бритенькая, кому то с хохолком так сказать )))))))))))))))) поэтому предлгаю первый раз сделать как тебе больше нравится, а потом глядишь он и скажет сам. У меня был такой МЧ, который говорил, что ему нравится совершенно бритый лобок... да не вопрос, по большому счету мне например без разницы))))))))))
Кошечка Персидская
Ланьет, дорогие мои, это синоним слова кунилингус (я тоже сразу в яндекс поскакала). А автору темы, во первых от него не беременеют и придохраняться не надо )))) свечки действительно не очень хорошо пахнут, а если за этим последует половой акт, то пусть МЧ оденет презерватив)))) Что касаемо стрижки, я хоть и не мужчина, но однозначно могу сказать, что у всех вкусы разные, кому то нравятся наголо бритенькая, кому то с хохолком так сказать )))))))))))))))) поэтому предлгаю первый раз сделать как тебе больше нравится, а потом глядишь он и скажет сам. У меня был такой МЧ, который говорил, что ему нравится совершенно бритый лобок... да не вопрос, по большому счету мне например без разницы))))))))))
СсылкаПожаловаться
а-а-а теперь понятно! откуда только слова такие берутся )))) кунилингус... как-то не красиво звучит, ланьет - еще сносно!
Елена ЖосанВ ответ на Зоя
Зоя
а-а-а теперь понятно! откуда только слова такие берутся )))) кунилингус... как-то не красиво звучит, ланьет - еще сносно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова такие знает, что мама дорогая, а как это делается,даже не вкурсе. А у нас все по простому КУНИЛИНГУС,зато не по наслышке знаем,что это такое.)))))
Кошечка Персидская
Ланьет, дорогие мои, это синоним слова кунилингус (я тоже сразу в яндекс поскакала). А автору темы, во первых от него не беременеют и придохраняться не надо )))) свечки действительно не очень хорошо пахнут, а если за этим последует половой акт, то пусть МЧ оденет презерватив)))) Что касаемо стрижки, я хоть и не мужчина, но однозначно могу сказать, что у всех вкусы разные, кому то нравятся наголо бритенькая, кому то с хохолком так сказать )))))))))))))))) поэтому предлгаю первый раз сделать как тебе больше нравится, а потом глядишь он и скажет сам. У меня был такой МЧ, который говорил, что ему нравится совершенно бритый лобок... да не вопрос, по большому счету мне например без разницы))))))))))
СсылкаПожаловаться
а,дык ланьет-это оральный секс чтоли,который мкжчина делает женщине?:)
так бы и сказали)
Кошечка Персидская
Ланьет, дорогие мои, это синоним слова кунилингус (я тоже сразу в яндекс поскакала). А автору темы, во первых от него не беременеют и придохраняться не надо )))) свечки действительно не очень хорошо пахнут, а если за этим последует половой акт, то пусть МЧ оденет презерватив)))) Что касаемо стрижки, я хоть и не мужчина, но однозначно могу сказать, что у всех вкусы разные, кому то нравятся наголо бритенькая, кому то с хохолком так сказать )))))))))))))))) поэтому предлгаю первый раз сделать как тебе больше нравится, а потом глядишь он и скажет сам. У меня был такой МЧ, который говорил, что ему нравится совершенно бритый лобок... да не вопрос, по большому счету мне например без разницы))))))))))
СсылкаПожаловаться
теперь я тоже начну умничать. скажу: милый, сделай мне ланьет. а он мне ответит: ЧАВО? какой еще омлет?
Елена Середа
Требования к внешнему виду данной части тела разнообразные. Кому-то нравится нежная поросль, а кто-то предпочитает полохмаче, чтоб извиняюсь как у собаки, все в махере.
Daria
Предохраняться?? От чего?
Nobody's wifeВ ответ на Daria
Daria
Предохраняться?? От чего?
СсылкаПожаловаться
ну от залета)) разве не знали,что от секАСА дети случаются)))
DariaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну от залета)) разве не знали,что от секАСА дети случаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то тема про кунилингус-)
Nobody's wifeВ ответ на Daria
Daria
вообще-то тема про кунилингус-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я умею читать,спасибо)))
но здесь-то предлагается куни как ЗАМЕНА СЕКСУ,от которого,как известно ,дети бывают.
вот я и пояснила этот момент)))
Елена ЖосанВ ответ на Daria
Daria
вообще-то тема про кунилингус-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и подумайте теперь о степени сексуальноу образованности этой дамочки))))
Diva ))))))
Добавить нечего!!!Все что написано выше- верно,так что наматывайте на "ус"!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем