Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девчонки подскажите как найти работу матери одиночке с 8-ми часовым рабочим днем

ужас ужас уже почти год не могу найти работу с 8-ми час. рабочим днем подскажите что делать? как искать?
Наталия Филимонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
маленький гном
а с каким графиком предлагают? Да и работодатель ценит часто готовность работать ненормировано Если вы сразу говорите о том, что согласны работать "от звонка до звонка" и ни минутой больше - отказы понятны. Может, тогда посмотреть работы с гибким графиком или сдельщиной?
Наталия ФилимоноваВ ответ на маленький гном
маленький гном
а с каким графиком предлагают? Да и работодатель ценит часто готовность работать ненормировано Если вы сразу говорите о том, что согласны работать "от звонка до звонка" и ни минутой больше - отказы понятны. Может, тогда посмотреть работы с гибким графиком или сдельщиной?
СсылкаПожаловаться
я одна воспитываю ,и ребенка отводить и забирать некому..... а плавающий график- с ребенком в выходные на работу да на 12 часов .....меня по любому попрут
маленький гномВ ответ на Наталия Филимонова
Наталия Филимонова
я одна воспитываю ,и ребенка отводить и забирать некому..... а плавающий график- с ребенком в выходные на работу да на 12 часов .....меня по любому попрут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под гибким графиком имела в виду разъездную работу - экспедитор, торговый представитель, оценщик, курьер, страховой агент, риэлтор - то есть там, где никто не контролирует - пришла на полчаса позже или ушла на полчаса раньше, главное, объем работы сделан. Да и непонятно, что вы умеете делать - бухгалтеры, репетиторы, программисты вообще могу дома работать
маленький гном
под гибким графиком имела в виду разъездную работу - экспедитор, торговый представитель, оценщик, курьер, страховой агент, риэлтор - то есть там, где никто не контролирует - пришла на полчаса позже или ушла на полчаса раньше, главное, объем работы сделан. Да и непонятно, что вы умеете делать - бухгалтеры, репетиторы, программисты вообще могу дома работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РиЕлторы пашут практически круглосуточно! Ну, по крайней мере, те, которые "классно" зарабатывают...
Наталия Филимонова
я одна воспитываю ,и ребенка отводить и забирать некому..... а плавающий график- с ребенком в выходные на работу да на 12 часов .....меня по любому попрут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всюду вакансии с 9-13 часовым рабочим днём, посему вам имеет смысл на час- другой нанимать няню
Наталия Филимонова
я одна воспитываю ,и ребенка отводить и забирать некому..... а плавающий график- с ребенком в выходные на работу да на 12 часов .....меня по любому попрут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как то в декрете нанялась через Клининговую фирму уборщицей работать. работа-3 часа в день. А платили почти как на моей основной работе. В этой фирме специально набирают матерей-одиночек, инвалидов, пенсионеров и т.д. Работала не по паспорту.
Rosa
откройте садик на дому....просто, как вариант
✿Alezi✿
прям моя ситуация.... двое садовцев детей, предложений работы с нормальным 8-ми часовым графиком от 8-17, 9-18 единицы... казалось бы деньги нужны очень, работать срочно выходить надо, но детей то не скинешь только на бабушку, у нее своих дел предостаточно((((
NBВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
прям моя ситуация.... двое садовцев детей, предложений работы с нормальным 8-ми часовым графиком от 8-17, 9-18 единицы... казалось бы деньги нужны очень, работать срочно выходить надо, но детей то не скинешь только на бабушку, у нее своих дел предостаточно((((
СсылкаПожаловаться
я последний раз лет ..адцать назад слышала про 8 часовый рабочий день.. в архиве))
SwetaВ ответ на NB
NB
я последний раз лет ..адцать назад слышала про 8 часовый рабочий день.. в архиве))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас 8-часовой рабочий день. Обычная государственная организация. И таких в Москве полно.
NBВ ответ на Sweta
Sweta
у нас 8-часовой рабочий день. Обычная государственная организация. И таких в Москве полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычных государственных на пальцах одной руки и я не про столицу;)
SwetaВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
прям моя ситуация.... двое садовцев детей, предложений работы с нормальным 8-ми часовым графиком от 8-17, 9-18 единицы... казалось бы деньги нужны очень, работать срочно выходить надо, но детей то не скинешь только на бабушку, у нее своих дел предостаточно((((
СсылкаПожаловаться
ищите в государственных организациях работу -там часто пятидневка и 8-часовой рабочий день. Многие мамы устраиваются в детсад работать -там где их дети.
✿Alezi✿В ответ на Sweta
Sweta
ищите в государственных организациях работу -там часто пятидневка и 8-часовой рабочий день. Многие мамы устраиваются в детсад работать -там где их дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас уже в связи с кризисом пошла и в сад... но если года 2 назад, там бы приняли с распростертыми объятиями, т.к. на зп в 8 тыс никто не шел, то сейчас все места заняты! людей безработных немеряно... заведующая говорит, что им сказали, мол и вам сокращение грядет... даже воспитателей будут сокращать! я в шоке, на чем государство экономит!!! на счет гос учреждений знаю конечно, и с удовольствием бы... прошлой осенью, когда еще не знала про то, что кризис грянет и оч сильно, отказалась от места сметчика (что по профессии моей) на 12 тыс... теперь локти кусаю ужасно... пока найти в гос структуре не удается((( а продавцом идти не хочу там график вообще не о детях... да и не особо то возьмут! нет же опыта продаж... в магнит-косметик отказали даже :)
SwetaВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
сейчас уже в связи с кризисом пошла и в сад... но если года 2 назад, там бы приняли с распростертыми объятиями, т.к. на зп в 8 тыс никто не шел, то сейчас все места заняты! людей безработных немеряно... заведующая говорит, что им сказали, мол и вам сокращение грядет... даже воспитателей будут сокращать! я в шоке, на чем государство экономит!!! на счет гос учреждений знаю конечно, и с удовольствием бы... прошлой осенью, когда еще не знала про то, что кризис грянет и оч сильно, отказалась от места сметчика (что по профессии моей) на 12 тыс... теперь локти кусаю ужасно... пока найти в гос структуре не удается((( а продавцом идти не хочу там график вообще не о детях... да и не особо то возьмут! нет же опыта продаж... в магнит-косметик отказали даже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в Москве тоже многих увольняют -и в моей организации было сокращение. Хороших старых сотрудников сократили - и понабрали баранов! А еще много новых ненужных ставок сделали. А моя сестра тоже в детском саду работала-ее уволили в январе. На ее место бабку какую то взяли-теперь сами жалеют! бабка пьет на работе! А сестра никак не найдет новую работу.
Эленка
Девушка, у вас маленький ребёнок!!! При этом вы мать- одиночка!!! Всё понятно или прямо сказать, почему вас не берут на работу? Я без ребёнка, замужем и год не могу нормальную работу найти, а последние пол года вообще сижу и глухо!!! Не знаю, что вам посоветовать, очень вам сочувствую! Обратитесь на биржу труда, там вам и пособие будут платить и переобучиться можете, вдруг что и подвернётся.
маленький гном
Оба варианта - риЭлтор, риЕлтор - разными словарями признаются правильными. Но вот Гильдия пhедпочитает себя называть Гильдией риЭлторов. C'est officiel
маленький гном
Оба варианта - риЭлтор, риЕлтор - разными словарями признаются правильными. Но вот Гильдия пhедпочитает себя называть Гильдией риЭлторов. C'est officiel
СсылкаПожаловаться
Ну, у нас с некоторых пор любят иностранные слова... Но всё же самым авторитетным источником в вопросах грамматики русского языка следует считать «Русский орфографический словарь». Институт русского языка им. В. В. Виноградова Российской академии наук выпустил второе, исправленное и дополненное, издание, объем которого существенно превосходит все предшествующие издания орфографических словарей. Словарь является нормативным справочником, отражающим с возможной полнотой лексику русского языка начала третьего тысячелетия и регламентирующим ее правописание. Но суть то не в этом... Всё равно пахать надо!:)
Sweta
вы где живете) во многих госорганизациях 8-часовой рабочий день. Я тоже мать одиночка и работаю по 8 часов.
Наталия ФилимоноваВ ответ на Sweta
Sweta
вы где живете) во многих госорганизациях 8-часовой рабочий день. Я тоже мать одиночка и работаю по 8 часов.
СсылкаПожаловаться
чебоксары и глухо как в танке....
Чундра Чучундра
Я тоже долго ищу работу с 8 часовым рабочим днем, т.к. я еще и учусь заочно, мне не подходит график, где больше часов или ненормированный день. Уже год ищу, и все безрезультатно. Вакансий свободных нет и все.
Анстасия Бушменкова
Я осваиваю парикмахерские услуги и вот нашла подработку на сайтах в интернете, можете попробовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем