Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2012, Главная форумов

Девчонки, подскажите, пожалуйста!!!

Девчонки, подскажите, пожалуйста!!!

Кто в каком род. доме рожал? Где понравилось? Почему? Или, наоборот, чем не понравилось?
Не могу определиться!

Заранее всем огромное спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Барац
частная клиника в Германии, врачи суперские, кстати русские, отношение как к королевской особе.
СсылкаПожаловаться
Барац
частная клиника в Германии, врачи суперские, кстати русские, отношение как к королевской особе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно! но меня интересует Москва))))
СсылкаПожаловаться
Дашка
Спасибо, конечно! но меня интересует Москва))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга недавно рожала не помню в какой клинике в москве, ей очень понравилось, спрошу у нее завтра адресочек напишу вам
СсылкаПожаловаться
Барац
у меня подруга недавно рожала не помню в какой клинике в москве, ей очень понравилось, спрошу у нее завтра адресочек напишу вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду ждать. спасибо!
СсылкаПожаловаться
Барац
Родильный дом № 20, ул. Верхняя Первомайская ул. , д. 57))
СсылкаПожаловаться
Дашка
спс)
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
Собираюсь рожать в Родильном доме при ГКБ № 68 (Метро: ЮВАО, м Волжская г. Москва, ул. Шкулева, д.4)
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
Собираюсь рожать в Родильном доме при ГКБ № 68 (Метро: ЮВАО, м Волжская г. Москва, ул. Шкулева, д.4)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я тоже слышала много хороших отзывов про этот роддом! сама туда не попала - был закрыт на "мойку"
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня сестра там рожала. Ей все понравилось. Единственное- нельзя было с собой брать телефон - наша мама всю ночь (пока сестра рожала) ревела и пыталась заставить меня съездить в роддом узнать как там дела идут :)
СсылкаПожаловаться
Ксения
У меня сестра там рожала. Ей все понравилось. Единственное- нельзя было с собой брать телефон - наша мама всю ночь (пока сестра рожала) ревела и пыталась заставить меня съездить в роддом узнать как там дела идут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родила малыша там 20.04.2012, и телефон можно с собой взять и бутылку воды и лимон, сам врач сказал перед родами
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
Родила малыша там 20.04.2012, и телефон можно с собой взять и бутылку воды и лимон, сам врач сказал перед родами
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Значит за два года там все поменялось. В январе 2011 забрали абсолютно все. Привозили по скорой.
СсылкаПожаловаться
Дашка
а почему там? отзывы хорошие?
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
4 года назад там рожала моего мужа брата его жена...все отлично и удачно...но у меня ситуация серьезная - мне врачами разрешено рожать только в роддоме при больнице (с сосудами головы траблы...а эта больница как раз еще и на этом специализируется...)...в понедельник 16 уже ложусь..у вас когда срок?)
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
кстати...сама там 30 лет назад родилась...судьба видимо...)
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
кстати...сама там 30 лет назад родилась...судьба видимо...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
врач сказал, что до 20 числа всё случится...)
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
)) у меня будет кесарево...числа 18-19-20..)) страшно...)
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
)) у меня будет кесарево...числа 18-19-20..)) страшно...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это всё всегда страшно!))) не бойтесь! я тоже боюсь!!))
Удачи вам!)
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
взаимно)) и вам удачи с вашим любимым малышом)
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
взаимно)) и вам удачи с вашим любимым малышом)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо! :-)
СсылкаПожаловаться
Светлана
В 10м не рожайте! Мне там простудили ребенка и после роддома мы сразу угодили в больницу! Кроме того - там нет детской реанимации, и случись что - ребенок может погибнуть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru