Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, подскажите, пожалуйста!!!

Девчонки, подскажите, пожалуйста!!!

Кто в каком род. доме рожал? Где понравилось? Почему? Или, наоборот, чем не понравилось?
Не могу определиться!

Заранее всем огромное спасибо!!!
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Барац
частная клиника в Германии, врачи суперские, кстати русские, отношение как к королевской особе.
.В ответ на Барац
Барац
частная клиника в Германии, врачи суперские, кстати русские, отношение как к королевской особе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно! но меня интересует Москва))))
БарацВ ответ на .
.
Спасибо, конечно! но меня интересует Москва))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга недавно рожала не помню в какой клинике в москве, ей очень понравилось, спрошу у нее завтра адресочек напишу вам
.В ответ на Барац
Барац
у меня подруга недавно рожала не помню в какой клинике в москве, ей очень понравилось, спрошу у нее завтра адресочек напишу вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду ждать. спасибо!
Барац
Родильный дом № 20, ул. Верхняя Первомайская ул. , д. 57))
.
спс)
Юлия Новикова
Собираюсь рожать в Родильном доме при ГКБ № 68 (Метро: ЮВАО, м Волжская г. Москва, ул. Шкулева, д.4)
СветланаВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Собираюсь рожать в Родильном доме при ГКБ № 68 (Метро: ЮВАО, м Волжская г. Москва, ул. Шкулева, д.4)
СсылкаПожаловаться
я тоже слышала много хороших отзывов про этот роддом! сама туда не попала - был закрыт на "мойку"
КсенияВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Собираюсь рожать в Родильном доме при ГКБ № 68 (Метро: ЮВАО, м Волжская г. Москва, ул. Шкулева, д.4)
СсылкаПожаловаться
У меня сестра там рожала. Ей все понравилось. Единственное- нельзя было с собой брать телефон - наша мама всю ночь (пока сестра рожала) ревела и пыталась заставить меня съездить в роддом узнать как там дела идут :)
Юлия НовиковаВ ответ на Ксения
Ксения
У меня сестра там рожала. Ей все понравилось. Единственное- нельзя было с собой брать телефон - наша мама всю ночь (пока сестра рожала) ревела и пыталась заставить меня съездить в роддом узнать как там дела идут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родила малыша там 20.04.2012, и телефон можно с собой взять и бутылку воды и лимон, сам врач сказал перед родами
КсенияВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Родила малыша там 20.04.2012, и телефон можно с собой взять и бутылку воды и лимон, сам врач сказал перед родами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит за два года там все поменялось. В январе 2011 забрали абсолютно все. Привозили по скорой.
.
а почему там? отзывы хорошие?
Юлия Новикова
4 года назад там рожала моего мужа брата его жена...все отлично и удачно...но у меня ситуация серьезная - мне врачами разрешено рожать только в роддоме при больнице (с сосудами головы траблы...а эта больница как раз еще и на этом специализируется...)...в понедельник 16 уже ложусь..у вас когда срок?)
Юлия Новикова
кстати...сама там 30 лет назад родилась...судьба видимо...)
Юлия Новикова
кстати...сама там 30 лет назад родилась...судьба видимо...)
СсылкаПожаловаться
врач сказал, что до 20 числа всё случится...)
Юлия Новикова
)) у меня будет кесарево...числа 18-19-20..)) страшно...)
Юлия Новикова
)) у меня будет кесарево...числа 18-19-20..)) страшно...)
СсылкаПожаловаться
это всё всегда страшно!))) не бойтесь! я тоже боюсь!!))
Удачи вам!)
Юлия Новикова
взаимно)) и вам удачи с вашим любимым малышом)
Юлия Новикова
взаимно)) и вам удачи с вашим любимым малышом)
СсылкаПожаловаться
спасибо! :-)
Светлана
В 10м не рожайте! Мне там простудили ребенка и после роддома мы сразу угодили в больницу! Кроме того - там нет детской реанимации, и случись что - ребенок может погибнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем