Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2012, Главная форумов

Девчонки подскажите пожалуйста где можно по шить на заказ Шубку?

Девчонки подскажите пожалуйста где можно по шить на заказ Шубку?какое нибудь хорошее ателье... столько объездила ни чего подходящего не смогла найти..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Милка Капризная
заказала шубу с taobao.ru - пришла очень классная, кроличья с воротником лисы всего за 4т.р - Я довольна!!! Перед заказом воспользовалась их сервисом Файндеров(помощь в поиске товаров на сайте) описала примерно что хочу и получила несколько предложений)
СсылкаПожаловаться
Милка Капризная
заказала шубу с taobao.ru - пришла очень классная, кроличья с воротником лисы всего за 4т.р - Я довольна!!! Перед заказом воспользовалась их сервисом Файндеров(помощь в поиске товаров на сайте) описала примерно что хочу и получила несколько предложений)
СсылкаПожаловаться
Что вы все с этим Таобао. Китайские товары. Очень сомнительно. :)
СсылкаПожаловаться
vvvvvvv
Что вы все с этим Таобао. Китайские товары. Очень сомнительно. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что 99% товаров оттуда, из Китая. Даже те на которых написано"Мэйд ин Италия" У меня туфли и ремень с такими надписями, а заказаны на taobao.ru
СсылкаПожаловаться
vvvvvvv
Город какой?
У каждого хорошего мехового салона есть партнеры-ателье. У них и можно спросить.
Если вдруг вы из Казани, то советую наш магазин. Наш меховой салон работает в сотрудничестве с ателье, специалисты которых в случае необходимости осуществят подгонку изделия по Вашей фигуре!
http://www.meh-kazan.com/
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Какой город?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru