Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки подскажите пожалуйста где можно по шить на заказ Шубку?

Девчонки подскажите пожалуйста где можно по шить на заказ Шубку?какое нибудь хорошее ателье... столько объездила ни чего подходящего не смогла найти..
Ульяна Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Милка Капризная
заказала шубу с taobao.ru - пришла очень классная, кроличья с воротником лисы всего за 4т.р - Я довольна!!! Перед заказом воспользовалась их сервисом Файндеров(помощь в поиске товаров на сайте) описала примерно что хочу и получила несколько предложений)
Милка Капризная
заказала шубу с taobao.ru - пришла очень классная, кроличья с воротником лисы всего за 4т.р - Я довольна!!! Перед заказом воспользовалась их сервисом Файндеров(помощь в поиске товаров на сайте) описала примерно что хочу и получила несколько предложений)
СсылкаПожаловаться
Что вы все с этим Таобао. Китайские товары. Очень сомнительно. :)
Милка КапризнаяВ ответ на vvvvvvv
vvvvvvv
Что вы все с этим Таобао. Китайские товары. Очень сомнительно. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что 99% товаров оттуда, из Китая. Даже те на которых написано"Мэйд ин Италия" У меня туфли и ремень с такими надписями, а заказаны на taobao.ru
vvvvvvv
Город какой?
У каждого хорошего мехового салона есть партнеры-ателье. У них и можно спросить.
Если вдруг вы из Казани, то советую наш магазин. Наш меховой салон работает в сотрудничестве с ателье, специалисты которых в случае необходимости осуществят подгонку изделия по Вашей фигуре!
http://www.meh-kazan.com/
Лианушка
Какой город?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем