Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, ПОМОГИТЕ!!!

Ситуация - просто ...слов нет! В данный момент развожусь с мужем - не получилось создать семью. Ну да ладно, дело в другом. Недавно встретила парня, увидила его - и все, потеряла голову. Спортсмен, КМС, 192 см роста, тело, мордашка - короче говоря, захотела не по-детски. Серьезных отношений строить не хотелось, решила просто провести пару ночей с ним. Сделала первый шаг, он - мне навстречу. Первый раз гуляли всю ночь, просто катались по ночному городу. Второй раз он уже не отлипал от меня. Провели ночь вместе. На следующий день он уже сам приехал за мной и опять - ночь вместе. Так прошла неделя. Секс - ничего лучше в жизни не было!!! За неделю спала всего часов 10, все остальное - в его руках. Вчера он сказал, что любит меня. Предложил выйти за него замуж и просит родить ему ребенка. Вроде бы все просто замечательно, но комизм ситуации в том, что мне 25, а ему всего 22. Меня просто в шок ввергло это известие, слов нет. Реветь хочется просто. Такой мужик ...а как выяснилось - ребенок. Как быть? Могут ли вообще быть какие-то отношения, если женщина старше мужчины? Я уже сама без него жить не могу, а он меня тпускать никуда не хочет. Глупо, да? Нет ничего глупее, чем верить мальчишке... Неужели я права?...
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
~BulleT~
Короче можешь верить не этому мальчишке, а какому нибудь пенсионеру. Он уж точно не соврет и не обманет. Забыл как это делается.
АлёнкаВ ответ на ~BulleT~
~BulleT~
Короче можешь верить не этому мальчишке, а какому нибудь пенсионеру. Он уж точно не соврет и не обманет. Забыл как это делается.
СсылкаПожаловаться
Напиши по подробней, почему ты так решил. Он бросит меня.
Юлия
Тут много высказываний, все такие добрые, а не кто не задумался в обратную сторону. Расскажу тебе историю Аленка. Похожая ситуация была и у меня, влюбилась в спорцмена, ушла от мужа, тогда казалось, что за полтора года с мужем у меня была просто страшная жизнь.
Юлия
Встречались, гуляли, много секса, ну все вроде супер, такой милашка заботливый, уверенный, любовь у него была камне. Но через три месяца я узнала, что у него еще есть девушка, с которой он встречался, и пудрил мозги, когда я с ним стала говорить на эту тему, он просто сказал, убирайся. Вот так вот.
Долго я страдала, но вернулась к мужу, сейчас у нас будет ребенок, и вообще все классно.
Дело твое, смотри сама. Но убедилась в одном, рано или поздно он тебя предаст.
Sly cat
Да вали ты от него Алёнка. Бросит он тебя, наиграется в любовь, и убежит. Ты ему ещё наверное рассказала что развелась, а он и смекнул, вали от него Алёнка не оглядываясь
Лика
Юлия? Почему вы так уверенны, что он её предаст? Ведь не все люди одинаковы, а вы думаете, что ваш муж вас не предаст никогда? От этого, к сожалению, никто не застрахован.
А вам Елена, с чего вы взяли, что он вас обманет? Откуда такие мысли? Меньше думайте о плохом и всё будет хорошо! Ведь с мужем всё равно развод, и не из-за вашего спортсмена, а люди разные бывают, и в 20 лет можно быть достаточно взрослым, и в 50 ребёнком, всё у вас будет хорошо, любите и дарите любовь, она вам любовью и вернётся, а свои опасения лучше обсудите с вашим МЧ
Юлия
Зря ты так Лика. Говоришь уверенно. Придаст он Алёнку.
Не удивлюсь, если ты Алёнка перед ним открыла душу, что всё плохо и семья не сложилась, а он как хороший психолог смекнул, где можно насладится.
Поверь Алёнка тому кто на таком уже обжегся. Не надёжные такие парни, не надёжные Алёнка.
Леля Астахова
Привет Аленка. Буду солидарна с Юлей. А потом ты сама написала. Нет ничего глупее, чем верить мальчишке... Нужно думать головой а не чувствами, чувства рано или поздно пропадут, что он тебе может дать кроме секса. А тебе не хочется машину, квартиру, отдыхать за границей, и все такое.
Он сказал, что любит тебя. Предложил выйти за него замуж и просит родить ему ребенка. За одну неделю. Хороший трюк удержать тебя. Такие парни как он,,,,ты говоришь башню с несло, скоро он тебе ее так снесет, с другой такой же наивной как ты Аленка. Дело ваше, живите в месте, это хорошо если есть где жить, есть своя квартира, а то можно и бес штанов остаться. Чувства на них далеко не уедешь и жить красиво не будешь.
Екатерина
http://www.ugbereg.ru/magic.html отвлекись прикол!
Павел Кравченко
Насколько я понял главное для тебя тело. Очередной раз обожжёшся
Павел Кравченко
Насколько я понял главное для тебя тело. Очередной раз обожжёшся
СсылкаПожаловаться
a dlja tebja ? 4to telo nenuzhno ?))))))))))
Павел Кравченко
Насколько я понял главное для тебя тело. Очередной раз обожжёшся
СсылкаПожаловаться
Насколько я понял главное для тебя тело. Очередной раз обожжёшся

a dlja tebja ? 4to telo nenuzhno ?))))))))))hanzha
Natalie
глупенькая ты, не паникуй, мой муж меня на 10 лет младше и мы уже 15 лет вместе, ето ж классно, когда мужик молодой, здоровый, красивий, зачем нам старые пердуны, им можно молодых, а нам что только старые, вздор, время не то, у меня муж и любовник был на 20 лет моложе, сами-то бегают, я за ними не бегала, гордись, что хорошо выглядишь, - раз мальчишки за тобой гоняются, вперед на мины, моя хорошая и...носик кверху ))))
Inna
Если ты действительно его любиш, тебе с ним хорошо и уютно - тогда будь с ним. 3 года это не такая уж большая разница. Просто не торопись, приглянись,разберись в своих чувствах, а главное - не напоминай ему что он младше. Это мтолько может навредить всему. Щастья вам!!!
раиса
мне25,а мужу22 мы 3года уже вместе причем тут возраст,мож ты в себе или в нем сомневаешься?обдумай хорошо.а потом поступай,все советуют,но решение принимать будешь ты сама!
longman
Солнышко, что такое три года? Ничего!!! Мне сейчас 32, эта разница ни о чем!!!
Людмила
Какой же он мальчишка, когда сама сказала - мужчина. На мальчишку мужчины бывают похожи и в 40. а разница в возрасте у вас никакая. Моей маме было 33 когда она самостоятельная женщина родила меня от папы которому было 25. а на вид никто и не догадывался о такой их разнице в возрасте.
инеза назз
Это вообще не разница в возрасте, перестаньте чушь пороть!
Olka
Нет, ну и нашла проблему... Наслаждайся!! В нашей жизни не так легко найти такое чувство, да еще и взаимное! Только головы не теряй.. спускайся хоть иногда с небес на землю ...
Ируська
Дорогая, девушка! Возраст это не главное! Он может быть и в 22 мужиком, а может в 40 быть слюнтяем!Не думай о разнице в возрасте, а слушай свое сердце!
Наталя
Мой муж младше меня на три года..при этом мы познакомились когда ему было еще 18..А мне УЖЕ(мне тоже так казалось) 23..Поэтому я Вас очень хорошо понимаю...Тут самое главное переждать период влюбленности-это длиться недолго максимум год..А вот потом кроме прекрасных сексуальных отношений..есть возможность разглядеть-а есть ли еще что то?..Вот это что то(общие интересы...уважение...понимание...сочувствие... и тд.)гораздо более важно для долговременных отношений.Просто Вам нужно время..И оно у вас есть.Вы оба молоды!!!
Tata4ka
У меня совет, потяни немного время но не порти с ним отношения. Подружка моя познакомилась с парнем, в первую же ночь были вместе утром разлетелись по разным городам через неделю он ей позвонил...она прилетела к нему а через месяц узнала что беременная, ему было 22 а ей 25, черелз 9 месяцев родился сыночек а еще через 4 месяца поженились! Сейчас ждут второго малыша а первоу всего 2 годика, живут душа в душу очень любят друг друга смотришь и радуешься! А вот у меня не так получилось в этом году познаомилась с прнем с первого же дня признаня, красивые ухаживания и т.д. ему 24 а мне 27, ну думаю всё как у подружки получется )))), через неделю сделал предложение....а через пару месяцев бросил, для него это всё вроде игрой было! Сейчас смотрю на него и не верю что он мне так голову вскружил, ужас....а раньше в рот "заглядывала" Так что девченки аккуратнее потом очень больно!
Тома Миллер
Главное не возраст,а то как он себя ведет и что у него в голове
Второй вопрос
Ну и что, что больше ста!
Лишь бы кровь была густа!
Говорят любви покорны,
все, буквально, возраста!

Так что нянька - хошь-нехошь
А и я на дело гож!
Коли все любви покорны,
Так и я покорный тож! (с) Л.Филатов
))))))))))))
Мне кажется, стоит годик повременить))))) Впрочем, решать все равно Вам. Какое бы решение не приняли, желаю Вам, чтобы оно было правильным)))))))))))))
Дарья Ковчуг
Господи, да какая разница скольку ему! Если любиш и любима то все остальное не имеет никакого значения! А насчет мальчика... сейчас очень часто бывает так, что как ты говориш мальчик оторвавшийся от маминой юбки в 18 больше мужчина, чем некоторые мужчины в 25 и больше, так что дерзай и будь счаслива! Рожай детей и радуйся жиизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем