Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, ПОМОГИТЕ!!!

Ситуация - просто ...слов нет! В данный момент развожусь с мужем - не получилось создать семью. Ну да ладно, дело в другом. Недавно встретила парня, увидила его - и все, потеряла голову. Спортсмен, КМС, 192 см роста, тело, мордашка - короче говоря, захотела не по-детски. Серьезных отношений строить не хотелось, решила просто провести пару ночей с ним. Сделала первый шаг, он - мне навстречу. Первый раз гуляли всю ночь, просто катались по ночному городу. Второй раз он уже не отлипал от меня. Провели ночь вместе. На следующий день он уже сам приехал за мной и опять - ночь вместе. Так прошла неделя. Секс - ничего лучше в жизни не было!!! За неделю спала всего часов 10, все остальное - в его руках. Вчера он сказал, что любит меня. Предложил выйти за него замуж и просит родить ему ребенка. Вроде бы все просто замечательно, но комизм ситуации в том, что мне 25, а ему всего 22. Меня просто в шок ввергло это известие, слов нет. Реветь хочется просто. Такой мужик ...а как выяснилось - ребенок. Как быть? Могут ли вообще быть какие-то отношения, если женщина старше мужчины? Я уже сама без него жить не могу, а он меня тпускать никуда не хочет. Глупо, да? Нет ничего глупее, чем верить мальчишке... Неужели я права?...
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Лёлька
Моя сестра вышла замуж также, он младше!!! Живут год, устала от подозрений, ловила его на измене. а любовь не даёт выгнать, сейчас ждёт ребёнка. Это от человека зависит не только от возраста! Если действительно чувствуешь уверенность то вперёд, а страсть через некоторое время всё равно пройдёт, чувства-это хорошо, но и мозг не надо отключать!!!
АннаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Моя сестра вышла замуж также, он младше!!! Живут год, устала от подозрений, ловила его на измене. а любовь не даёт выгнать, сейчас ждёт ребёнка. Это от человека зависит не только от возраста! Если действительно чувствуешь уверенность то вперёд, а страсть через некоторое время всё равно пройдёт, чувства-это хорошо, но и мозг не надо отключать!!!
СсылкаПожаловаться
Мозг вообще нельзя игнорировать, тогда зачем же он нужен? Но и счастье тоже нужно. Действительно рожать ляльку рановато можить. ..А любить то друг друга -просто здорово!
milana xxx
Узнай его получше, не думай о годах.
таня иванова
Не торопи события,пуска
таня иванова
не торопи события,пускай все идет как идет,получше его узнай.В жизни всякое бывает.У меня подруга 25 лет тоже познакомилась с парнем 22 года,все было отлично,тоже звал замуж,хотел ребенка,стали жить вместе...ни к чему хорошему это не привело,разошлись,этому много обстоятельств способствовало....сейчас она говорит "Как же я могла в этом человеке ошибиться".Так что общайся,но период эйфории пройдет и ты многое увидишь ,чего ранее не видела..Это может быть как хорошее,так и плохое!Конечно же,желаю ,чтобы вы,Алена не ошибились в этом человеке!
любочка
жизнь-чтука коварная!в любви нужно следовать сердцу,а не уму.если хочешь с ним быть,то будь.лучше жалеть о том,что сделано,чем о том,чего не сделала!
Катя Угер
Послушай! Это не такая разница из-за которой надо паниковать.Пройдет пяток лет - ты и не различишь, кто из вас старше.Главное, чтобы вы развивались вместе. И 22 года -это уже не дитя.
Говорить о ребенке может быть и рано, а в остальном нужно слушать свое сердце, а не нас окружающих. Время все расставит на свои места.А пока получай удовольствие от влюбленности (у многих, кстати, дефицит этого чувства).
Комментарий удален.Почему?
Женечка
Привет, Алена!
Я думаю, что возраст не помеха, тем более всего 3 года...у меня аналогичная ситуация (мне 24, МЧ 21и еще и служит в армии сейчас). Главное, насколько серьезен он, как ведет себя в тех или иных ситуациях. Если тебе с ним комфортно, ты можешь на енго положиться...то не стоит ставить себе возрастных преград. если он готов взять на себя ответственность, то стоит попробовать...Только не стоит торопить события...пусть все развивается своим чередом...Встречайтесь, наслаждайтесь друг другом...Пусть все сложится...
И еще один маленький совет...не напоминай ему постоянно, что ты его старше...чаще спрашивай его мнение или совет, позволь ему быть не мальчиком, а мужчиной!!!!
Пусть все сложится!!!!
Женечка
Я согласна с Евгения Исхакова....не смотри на возраст, а суди по ситуации, по отношению к себе....
Жизнь многогранна) а шаблоны никому и никогда не помогали)
Удачи!
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
Думаю в вашем случае дело было не в разнице в возрасте, просто человек был такой.. неповезло, сочувствую... Такие бывают и в 40 лет. А я например выходила замуж когда мне было 21 и моему мужу тоже. И несмотря на то что мы в то время были еще студентами, мы были способны жить отдельно от родителей и без их помощи. Он уже тогда был взрослым и самостоятельным человеком. Все люди разные) А до него, у меня был человек, который был меня почти на 10 лет старшее. Так вот расстались мы потому что через 2 года отношений с ним я поняла, что он остановился на месте а я-то развиваюсь... И я его чисто тупо перегнала по развитию)) Теперь ему уже под 40, а возраст его барышень, так и не превышает 19лет, потому как более взрослым дамам с ним просто неинтересно)
Алекс
а ты его усынови ...
Анна
Алена! Тревога не очень понятна, ну если очень хочется поговорите с ним, что мол тревожит вас что вам 25 а ему 22... Ну и скажите чего это вас тревожит... 22, это что, страшно? 3 года разницы опасно? Тогда чем опасно то? Сами то уверены что опасно? А лучше берите же его, он же хочет, вы хотите - вы же оба взрослые люди, получайте радость от жизни СЕЙЧАС! Все равно гарантий не получите никогда и ни от кого, даже от себя. А счастье то в ваших руках!
Светлана Михайлюк
Комизм ситуации-это когда тебе 40,а ему 25!!! И то в жизни моих знакомых и такие случаи проскакивали.
Аленка,другое дело,что ты называешь его ребенком.Он на самом деле не внушает тебе доверия,как мужчина?
Не спеши с выводами,все само собой образуется,всему свое время.
А пока живи в свое удовольствие,будь с ним рядом,а замужество-это лотерейный билетик!
Амелия
Разница в 3 года, это не разница! Люди не задумываясь с разницей в 30 лет сходяться. А что касается что он ребенок, думаю вы ошибаетесь глубоко, не ребенок он в 22 года, если парнь готов на семью и ребенка, если это не пустые слова, то он далено уже не ребенок!
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
уже не возникают ...
Intriga
Время все ставит по своим местам.
нежная
не загружай голову....раслабся и наслождайся моментом....жизнь сама все расставит по своим местам
Манюня Манюня
Ой, ну это просто смешно....какая же это разница? да это вообще не повод беспокоиться....один мужик бывает и в 40 ребенком, а другой в 20 - вполне ссерьезный человек.
Катя
То, что он на 3 года младше еще ничего не значит. Вполне может все сложиться. Бывали случаи и с большей разницей в возрасте все складывалось хорошо (например ей 32 а ему 24, кстати эта пара и по сей день существует, только ей уже 47 а ему соответсвенно 39, двое детей 14 и 6 лет). Так что возраст не самое страшное. Он может быть вполне развит. Более того, не пугайтесь сразу, даже если вы его немного опережаете в развитии, помните, что с каждым годом эта разница будет все менее и менее заметна. Тем более разница - всего-то три года... Я б на вашем месте дала бы согласие, но при условии, что свадьба будет например через год))) Скажите, что это для вас принципиально важно. Хотя не забивайте голову, пока детей нет можно развестись без потерь (вы уже это знаете), если что-то не сложится. Главное смотрите как развиваются отношения! Ведь не сложиться может и с тем кто старше вас и с ровесником. УДАЧИ ВАМ, НЕ ПАРЬТЕСЬ НАСЧЕТ ВОЗРАСТА! (Если дело в возрасте конечно, а не в том, что вы свои сомнения, связанные с другими вещами списываете на разницу в возрасте)
Ангелочек
Конечно такие отношения могут быть. очень много жизненных примеров которые это все подтверждают. так что хватай этого парня и не отпускай не куда
Violetta
Моя тетя старше дяди на 4 года. Вместе 40 ЛЕТ!!! счастья вам!
Светлана Семенова
Любви все возрасты покорны! Разница 3 года это нет ничего! Моя мама старше папы почти на 4 года, в этом году будут справлять юбилей (30 лет). Любишь, возраст не помеха! Удачи и счастья Вам! Берегите друг друга!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем