Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девчонки помогите

ситуация такая. мне нужно сделать выбор между двумя мужчинами. один это мой бывший муж,а второй это мой любовник. С мужем я уже не живу примерно год. И они оба теперь предлагают совместную жизнь.муж постоянно поднимал на меня руки, а любовник защищал. что делать?
настя усатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
оля кучер
настя доверся свщему серцу.оно знает правилъный путъ.но мужчина который ударил раз повторит ето снова и снова.
инеза назз
Если после рукоприкладства мужа вы подумываете о возвращении к нему, значит, он материально более благополучен, чем герой-любовник. Так что выбирайте- рай в шалаше или колотушки в квартире. Хотя искренне изумляюсь, что кто-то может всерьез думать о возвращении к мужу, практикующему побои жены.
Юлия .
Золотые слова: НЕ НАСТУПАЙ ДВА РАЗА НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!! Я наступила четыре раза, поэтому говорю опираясь на собственный опыт))))) А защита - это очень важно, каждая женщина вкладывает в понятие "замужем" - ЗА мужем, как за каменной стеной, так что подумайте, кто из них каменная стена и сделаете выбор . Между прочим, если был любовник, то к мужу возвращаться уже точно не стоит - не тянуло к нему год, пусть и дальше не тянет!! Он за год нагулялся и теперь как побитая собака домой просится....вот вы бы вернулись к мужу, если ...наверное, если б просто никого не нашли интереснее и достойнее, а Вы нашли...а он нет, значит и Вас он не достоен!!
Викуля Baby
я считаю,что ты должна оставаться с любовником!!!Мужчина не имеет права поднимать руку на женщину!!!Даже и не думай возвращаться к мужу!!!!
Екатерина Розова
любовника!! или вообще никого из них!
Chelovek_pesnya
А как вы думаете ваш муж будет относится к вам, после того как вы с ним останетесь, если до этого он вас бил? Не может быть такой ситуации, что он будет думать, ага, вернулась!значит я ого го какой! Побью-ка её, что любовника завела, чтоб не повадно было!? Я вообще считаю, что если руку на женщину поднял, значит не мужик. Но это мое сугубо личное мнение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем