Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девчонки, помогите!!!!!!!!!!

Привет всем, у меня проблема с МЧ, после бурно проведенной ночи. на следующий день он присылает мне смс,где пишет что ЖЕЛАЛ БЫ чтобы моя грудь была немного больше ,предложил воспользоваться всевозможными кремами и т.д.У меня соответственно началась истерика,ссылаясь на нашу "женскую логику" я понимаю так, что он недоволен тем что у меня есть, я так понимаю если человек любит, то должен воспринимать свою девушку и все что к ней прилагается такой какая есть???завтра он ПОЖЕЛАЕТ еще что-нибудь изменить во мне и так может продолжаться до бесконечности, а не проще тогда ему сразу создать для себя определенный идеал и искать его....трубку не беру, на смс не отвечаю. незнаю как вести себя дальше....
Наталья Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Zenja **
Наконец то нашла БЕСПЛАТНЫЙ онлайн тест Узнай сколько у тебя будет детей?

http://superid.ru/online-test-skolko-det...

хочу с Вами поделится
Kozanostra
Предложите ему писю увеличить :)))). Ну а если серьезно не красиво любимой девушке такое писать! Я бы обиделась....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем