Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

девчонки помогите!

у меня проблема:встречаюсь с парнем(вернее на данном этапе стадия свободных отношений) он иностранец футболист избалованный вниманием красивых и не очень крсивых женщин...когда мы впервые всиретились его поразила во мне моя самоуверенность и подача но!!! сейчас у него ко мне есть претензия очень большая-он хочет чтоб я по его квартире ходила ГОЛОЙ!(дело в том что хоть я и действительно самоуверена но тело у меня далеко не идеал еще и поправилась! что делать ума не приложу! и он уже вешает на меня клеймо неуверенной в себе стеснительной и все такое..его это откровено раздражает!! девчонки помогите как мне быть?? сесть на диету-сижу бегать-начала..но пока я приду в форму он уже и сбежать может все как то глупо но вот такой он! что делать ???777;((
anya akimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Мила НежнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Тем не менее слово дура-как его ни произноси-оскорбительно все равно. Можно было назвать ее наивной, несмелой, да как угодно, только не оскорбительно. Меня же он назвал курицей-так что в итоге я была права!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во втором комменте он показал себя не с лучшей стороны. и это факт.
СсылкаПожаловаться
Albik
Если он действително этого хочет,не делай этого...он избалован женским вниманием и поэтому найти другую ему не составит никакого труда...тебе это надо?если ты это сделаешь его желания на этом не закончиться,начнет еще больше требовать и потом ты уже сама плюнешь на него.бросай его пока не позно!
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубенко
Аня, тебе многие дамачки дали совет послать его куда подальше, но хочу сказать, что такие дают совет - послать мужика, а сами ни в коем случае не отпустять своего мужика. Ненадо такими советами дебильными забивать себе голову. Правильно подсказали несколько девушек или выпий 100 гр или нижнее бельё одень или красивый пеньюар, а можешь даже и ему предложить походить вместе голышом. Запомни, послать, выгнать всегда можно и всегда успеешь, а вот сохранить отношения очень тяжело, тем более выбор в женщинах у нас в России большой. Если тебе стыдно, то надо обсуждать это "пожелание" с ним, сказать, что тебе некомфортно ходить голой и т. д. Подумай сама, что и как лучше сделать. Только смотри, кто знает, как он к тебе относится, если не очень (для развлечения), чтобы ненадсмеялся, когда будешь ходить голая (если решишься). Удачи.
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубенко
P.S. а если любит, подумай над советом , реши для себя как лучше и дерзай...
СсылкаПожаловаться
Лучианна
Совет Светланы Зубенко самый мудрый и верный.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дубенюк
А у него есть еще "положительные" качества, кроме того, что он иностранец? Не надо пред ними пасовать - люди как люди, разные встречаются.
Если видишь, что это не желание унизить тебя (типа, во дуры в России, что скажешь - сделают), то почему бы не покрасоваться? А насчет каких-то там мифических лишних кг - об этом можно и не переживать! Просто он наслаждается твоей красотой. )))
СсылкаПожаловаться
Лена Сливчак
милая девочка,у меня был такой опыт,в принципе из-за него и наткнулась на ваш форум.Был у меня мужчина который,как выяснилось позже, всех своих близких женщин просил ходить пред ним голыми.Так вот ,такие отношения не закончаться хорошо,из собственного опыта=)Отношения мужчины и женщины,прежде всего, таинство,что-то личное.Обножение-есть открытость,не складываеться что-то=)))Как выше написано про 100 грамм,так это вобще-бред,так и совсем скатиться не долго,сначала для обножения 100 грамм, потом для секса 100 грамм,а далее ты на него смотреть не сможешь без 100 грамм,простите.Моё мнение,это серьёзное психологическое нарушени у вашего партнёра,ищу в тырнете, как правильно назвать эту эпидерсию ...И поставить в известность мужчин кто этим страдает.
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас