Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девчонки помогите!

у меня проблема:встречаюсь с парнем(вернее на данном этапе стадия свободных отношений) он иностранец футболист избалованный вниманием красивых и не очень крсивых женщин...когда мы впервые всиретились его поразила во мне моя самоуверенность и подача но!!! сейчас у него ко мне есть претензия очень большая-он хочет чтоб я по его квартире ходила ГОЛОЙ!(дело в том что хоть я и действительно самоуверена но тело у меня далеко не идеал еще и поправилась! что делать ума не приложу! и он уже вешает на меня клеймо неуверенной в себе стеснительной и все такое..его это откровено раздражает!! девчонки помогите как мне быть?? сесть на диету-сижу бегать-начала..но пока я приду в форму он уже и сбежать может все как то глупо но вот такой он! что делать ???777;((
anya akimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Эльмира Алексеевна )))))))
Не хочешь, не ходи...мало ли что ему хочется
Даша Чеб
Если дело только в килограммах, ты что, думаешь, он их иначе не заметит? Его просто все устраивает. Ему нужна смелая и не закомлексованная девушка, если ты не готова к этому, будь готова попрощаться.
Ольга Крюкова
Надень прозрачный красивый пеньюар. И тебе комфортно и ему приятно! И может твои "лишние кг" он лишними вовсе не считает.
Марианна КоваленкоВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Надень прозрачный красивый пеньюар. И тебе комфортно и ему приятно! И может твои "лишние кг" он лишними вовсе не считает.
СсылкаПожаловаться
Это гениальное предложение!Да,а бывает такое что даже этого не замечают!Для них столько всего делаешь,наряжаешься,красишься,покупаешь...а он:Ты что брови выщипала?(анекдот)
Татьяна Дёмина
Если он тебя просит, значит его все устраивае в твоей вешности, и ему очень нравиться смотреть на тебя.
Екатерина Сладкова
я чего то не пойму,он же тебя уже видел раздетой!?если просит гулять голой,значит он полностью тобой доволен!!!!а ты дурочка из-за своих комплексов теряешь парня!!!!нужно быть смелее-100 грамм хряпнула и вперед!!!!
Екатерина Сладкова
я чего то не пойму,он же тебя уже видел раздетой!?если просит гулять голой,значит он полностью тобой доволен!!!!а ты дурочка из-за своих комплексов теряешь парня!!!!нужно быть смелее-100 грамм хряпнула и вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
Ja obsaljutno soglasna na vse 100%
Kat' ty MOLODETZ

я чего то не пойму,он же тебя уже видел раздетой!?если просит гулять голой,значит он полностью тобой доволен!!!!а ты дурочка из-за своих комплексов теряешь парня!!!!нужно быть смелее-100 грамм хряпнула и вперед!!!!
Лёля
Почему ты должна ему подчиняться?Он что один на миллион?Ходи как нравиться!Мне вот интересно он хоть сам голый ходит?Покажи что действительно самоуверенная, выстави ему тоже какое-нибудь условие!
anya akimova
спасибо за советы!!! надеюсь поможет я тоже видвину ему условие какое нить .))
Марина Гурова
Ты знаешь-это не нормально. А если он тебя в следующий раз в магазин заставит сходить голой.
Елена Весна
ну сбежит и пусть бежит , я бы еще волшебного пенделя дала бы... что за отношение : "если не похожу голой - сбежит"...
Саша Васильева
предложи ему вместе подить голыми..=) или скажи что я могу ходить перед тобой только в нижнем белье... ( это более сексуально и наоборот ему захочется ...)
Алина Шведова
скажи што хочеш штобы он ходил по квартире накрашеный в женской одежде на каблуках!если ты перед ним такая крутая-неведись,пусть ценит што ты и так с ним!б..ять,мужики совсем разбалывались,сами б..лять,за сабой неследят,избалывались,тем што женщины позволяют все,и унижаться,поетому о..хуели...
Ирина Чуприна
Алина Шведова, Вы русский язык изучали?
Анжелла Гоферман
Проверка на "вшивость"....а уйдёт,.и пошёл....мужиков много....
Антонина Гуцалова
Не надо себя насиловать!Не хочешь ходить голой не ходи, а если он тебе нужен очень сильно, то надо выбирать либо голой но с ним, либо запакованной с вымышленными комплексами но в ОДИНОЧЕСТВЕ! лишние кило иногда так сильно заводят мужиков и то что мы считаем уродством для них просто РАЙ!
Мария Алексашина
Если из за этого он уйдёт то он не лбит по настоящему значит ему просто хотелось поразвлечься,а ты ему хлопоты прибавляешь уговорами!Ты наверняка не первая кого он прости так ходить по своей квартире!
Евгений Марков
ВОТ Я МУЖЧИНА. А ТЫ ДУРА. СЕБЯ НАСИЛОВАТЬ НЕНАДО.ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛ ТО НЕВЫЕБЫВАЛСЯ . В ЛЮБОЙ ДЕВУШКИ ЕСТЬ СВОЯ ИЗЮМИНКА.
Евгений Марков
ВОТ Я МУЖЧИНА. А ТЫ ДУРА. СЕБЯ НАСИЛОВАТЬ НЕНАДО.ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛ ТО НЕВЫЕБЫВАЛСЯ . В ЛЮБОЙ ДЕВУШКИ ЕСТЬ СВОЯ ИЗЮМИНКА.
СсылкаПожаловаться
Если бы вы были "мужчиной" не стали бы оскорблять совершенно незнакомую вам девушку и называть ее дурой. Это вообще то женский форум и хамам тут не место! Досвидания!
Мила НежнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Если бы вы были "мужчиной" не стали бы оскорблять совершенно незнакомую вам девушку и называть ее дурой. Это вообще то женский форум и хамам тут не место! Досвидания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же это не место мужчинам????иногда очень даже ПОЛЕЗНО узнать мнение именно МУЖЧИНЫ!!!!
Евгений МарковВ ответ на Мила Нежная
Мила Нежная
почему же это не место мужчинам????иногда очень даже ПОЛЕЗНО узнать мнение именно МУЖЧИНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабы,что такие крутые стали!Мужчинам здесь самое место!!!Насебя посмотри курица! Где я хам, но писал я правду! Читать внемательно надо!ПОНЯЛА!!!ХАМКА!!!!
Евгений Марков
Бабы,что такие крутые стали!Мужчинам здесь самое место!!!Насебя посмотри курица! Где я хам, но писал я правду! Читать внемательно надо!ПОНЯЛА!!!ХАМКА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, я же говорю уважаемый евгений, хамить женщине-это видимо единственный "мужской поступок" на который вы способны!! Поберегите красноречие, у меня иммунитет на таких как вы!!
Мила Нежная
почему же это не место мужчинам????иногда очень даже ПОЛЕЗНО узнать мнение именно МУЖЧИНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнение узнать полезно, это правда, а оскорбления пусть перед зеркалом произносит! И вообще, вы считаете что хам-это мужчина?!?!
Мила НежнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Мнение узнать полезно, это правда, а оскорбления пусть перед зеркалом произносит! И вообще, вы считаете что хам-это мужчина?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я не уважаю мужчин, которые хамят! и этот человек оказался все же именно таким, к сожалению. прочитала его второй коммент.
просто его первый коммент не был оскорблением. прочитайте еще раз:-) он не обзывал девушку дурой, а просто дал понять, что мужчина, который любит, НИ ЗА ЧТО так себя вести не будет (в этом случае просить ходить голой). именно это имелось ввиду.
не ругайтесь, люди))
Мила Нежная
нет, я не уважаю мужчин, которые хамят! и этот человек оказался все же именно таким, к сожалению. прочитала его второй коммент.
просто его первый коммент не был оскорблением. прочитайте еще раз:-) он не обзывал девушку дурой, а просто дал понять, что мужчина, который любит, НИ ЗА ЧТО так себя вести не будет (в этом случае просить ходить голой). именно это имелось ввиду.
не ругайтесь, люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем не менее слово дура-как его ни произноси-оскорбительно все равно. Можно было назвать ее наивной, несмелой, да как угодно, только не оскорбительно. Меня же он назвал курицей-так что в итоге я была права!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем