Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девчонки помогите!

у меня проблема:встречаюсь с парнем(вернее на данном этапе стадия свободных отношений) он иностранец футболист избалованный вниманием красивых и не очень крсивых женщин...когда мы впервые всиретились его поразила во мне моя самоуверенность и подача но!!! сейчас у него ко мне есть претензия очень большая-он хочет чтоб я по его квартире ходила ГОЛОЙ!(дело в том что хоть я и действительно самоуверена но тело у меня далеко не идеал еще и поправилась! что делать ума не приложу! и он уже вешает на меня клеймо неуверенной в себе стеснительной и все такое..его это откровено раздражает!! девчонки помогите как мне быть?? сесть на диету-сижу бегать-начала..но пока я приду в форму он уже и сбежать может все как то глупо но вот такой он! что делать ???777;((
anya akimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мила НежнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Тем не менее слово дура-как его ни произноси-оскорбительно все равно. Можно было назвать ее наивной, несмелой, да как угодно, только не оскорбительно. Меня же он назвал курицей-так что в итоге я была права!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во втором комменте он показал себя не с лучшей стороны. и это факт.
Albik
Если он действително этого хочет,не делай этого...он избалован женским вниманием и поэтому найти другую ему не составит никакого труда...тебе это надо?если ты это сделаешь его желания на этом не закончиться,начнет еще больше требовать и потом ты уже сама плюнешь на него.бросай его пока не позно!
Светлана Зубенко
Аня, тебе многие дамачки дали совет послать его куда подальше, но хочу сказать, что такие дают совет - послать мужика, а сами ни в коем случае не отпустять своего мужика. Ненадо такими советами дебильными забивать себе голову. Правильно подсказали несколько девушек или выпий 100 гр или нижнее бельё одень или красивый пеньюар, а можешь даже и ему предложить походить вместе голышом. Запомни, послать, выгнать всегда можно и всегда успеешь, а вот сохранить отношения очень тяжело, тем более выбор в женщинах у нас в России большой. Если тебе стыдно, то надо обсуждать это "пожелание" с ним, сказать, что тебе некомфортно ходить голой и т. д. Подумай сама, что и как лучше сделать. Только смотри, кто знает, как он к тебе относится, если не очень (для развлечения), чтобы ненадсмеялся, когда будешь ходить голая (если решишься). Удачи.
Светлана Зубенко
P.S. а если любит, подумай над советом , реши для себя как лучше и дерзай...
Лучианна
Совет Светланы Зубенко самый мудрый и верный.
Ольга Дубенюк
А у него есть еще "положительные" качества, кроме того, что он иностранец? Не надо пред ними пасовать - люди как люди, разные встречаются.
Если видишь, что это не желание унизить тебя (типа, во дуры в России, что скажешь - сделают), то почему бы не покрасоваться? А насчет каких-то там мифических лишних кг - об этом можно и не переживать! Просто он наслаждается твоей красотой. )))
Лена Сливчак
милая девочка,у меня был такой опыт,в принципе из-за него и наткнулась на ваш форум.Был у меня мужчина который,как выяснилось позже, всех своих близких женщин просил ходить пред ним голыми.Так вот ,такие отношения не закончаться хорошо,из собственного опыта=)Отношения мужчины и женщины,прежде всего, таинство,что-то личное.Обножение-есть открытость,не складываеться что-то=)))Как выше написано про 100 грамм,так это вобще-бред,так и совсем скатиться не долго,сначала для обножения 100 грамм, потом для секса 100 грамм,а далее ты на него смотреть не сможешь без 100 грамм,простите.Моё мнение,это серьёзное психологическое нарушени у вашего партнёра,ищу в тырнете, как правильно назвать эту эпидерсию ...И поставить в известность мужчин кто этим страдает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем