Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девчонки ,помогите

не знаю,что мне делать. у меня мол.человек. он младше меня,мы встречаемся уже достаточно долгое время, но у нас еще ни разу не было секса....все дело в том, что он-девственник....т.е. он боится, он ждет от меня, что так как у меня уже все было, я ему помогу, но я не могу....мне еще самой " помогать "надо...я не собираюсь быть ни для кого учителем....не хочу, и не могу....на каком-то подсознательном психологическом уровне, но и продолжаться все это не может....=( помогите мне ,пожалуйста!!!
Летний снег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анна Савостикова
Да, толкать парня на интимные отношения - это сверх моего понимания....а вы пробовали с ним не эту тему поговорить? он боится чего то? поробуйте устроить романтическое свидание, с вином ( крепких напитков не надо), со свечами и в уединении... тут любой дурак поймет к чему дело идет... может тогда и ничего делать вам не придется.
А если это не поможет, тогда я тут не советчик.
Анюта
А может стоит ему помочь, а вдруг он та самая половинка, и потом вместе будете искать изюминку " Свою изюминку в сексуальных отношениях"
Женечка
я так поняла, что об этом вы не говорили, раз он знает что у тебя есть хоть какой-нибудь опыт, думает для тебя это легко и ждёт твоих действий, попробуй объяснить что ты чувствуешь и как для тебя это сложно, и вполне согласна с первым комментарием, романтическая обстановка должа помочь , и может для первого раза стоит попытаться быть чуть-чуть раскрепощённее, чтобы ему было проще...
Кристинка Снежинка Бойцова
а почему бы тебе ему не помочь?! ты начни,а там уж все само собой произойдет. чего там знать то,порнуху с ним посмотри.
Комментарий удален.Почему?
ЖенечкаВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
ну прям подробная инструкция )))) только она написала что ей психологически сложно делать первый шаг
wmz-60.narod.ru
Самое интересное здесь(адрес в имени)
Наталья Смирнова
Ты же не девочка.Наверняка знаешь как мужчине удовольствие доставить.Если вам обоим этого хочется,то какие могут возникнуть сложности?
АЛЁНА ШЕВЧЕНКО
Все в твоих руках, знаешь как классно быть его первой женщиной, сама его трахни тебе понравиться....
Марусечка
бллллин) я никогда не была с девсвенником) можт конечно и не поздно , мне только 21) мне кажется что не должно быть с этим проблеммы, научить его самой, вылепить так сказать ДЛЯ СЕБЯ... научить всему, что ты любишь... и НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!!а дальше он сам уже всё научится....) Удачи, счастливица)))
Комментарий удален.Почему?
МарусечкаВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... а мы легких путей не ищем)))
ЛИСЕНОК
А может быть, еще не пришло время... Ведь как известно всему свое время.. Быть может ему хватает ласк , объятий, поцелуев... Романтика... тем более вы говорите что он младше вас. Лично для меня большее значение имеет прилюдия, а не сам секс! Все обязательно случится, не переживайте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем