Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, помогите пожалуйста!!! Очень нужен совет!!!

Я и мой молодой человек хотим ребенка, но есть несколько НО. Первое НО: мы живем в разных городах, я живу в Краснодаре, а он в маленьком городке Ейск, на расстоянии 250 км друг от друга, видимся три-четыре раза в месяц, вместе мы уже 1 год. . Жить вместе хотим в Краснодаре все-таки это большой город и тут возможностей много, хотя бы с работой (НО квартиру я снимаю, а он в Ейске живет с родителями). Оба мы работаем, мне 24 года а ему 26, НО в деньгах получается не так много. А еще на свадьбу нужно где-то взять. И я просто теряюсь в догадках как быть дальше, проела себе и любимому все мозги. ПОМОГИТЕ!!!
МаринКа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Любовь Алексеевна
С детьми и свадьбой можно подождать, а пока просто пожить вместе, найти работу, жилье, потом скопить денег на свадьбу...А потом только задуматся о детях.Дети на всю жизнь, это не игрушка.
Людок
Перестаньте есть любимому мозги, зачем он безмозглый нужен.
МаринКа
Спасибо большое всем, есть мозги перестану обещаю, это у меня просто крик души!!!
Надежда К
А вы жить вместе пробовали? То,что вы встречаетесь 3-4 раза в месяц.. Не знаю, по моему это очень мало, чтобы узнать друг друга. А что ваши родители говорят?
МаринКа
Мы как раз собираемся вместе жить, я знаю точно что мои родители хотят что бы я с ним жить начала а потом уже свадьба и дети, его на сколько я знаю тоже так думают.
Надежда К
ну, а что вы тогда переживаете? Сходитесь, живите А потом и детей можно. Удачи вам )))
Константин
Конечно, здесь все вам по сути говорят. Вы вместе поживите, устройтесь на работу, которая поможет вам купить жильё, и он и вы. Короче обеспечьте себе финансовую стабильность, а потом можете думать о ребёнке. Я уверена что у вас всё получится!
МаринКа
Спасибо, я очень надеюсь на это, все таки тяжело на расстоянии встречаться!!!
Андрейка
все советы бред, чтобы заиметь ребёнка нужно просто трахнуться разок, пробовали?
Елена Соколова
Разок может и маловато...
Ereama P
начните жить вместе, посмотрите, получится ли. а потом уже о ребенке думайте. свадьбу можно и не праздновать, если денег нет, расписаться по-быстрому и в кафешку с мамами-папами.
foxx-86
понимаю тебя, тоже ребенка очень хотела пока встречалась со своим 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ,на сегодняшний день уже полтора года как живу с ним.,уже передумала.не годится он не в мужья, не тем более в отцы.поживите вдвоем сначала,ненадо в крайности бросаться.
Ольга Борисовна Васильева
не вижу проблемы. почему до сих пор живете в разных городах? давно пора съехаться. не маленькие. при чём тут папы и мамы. с ними жить нельзя ни при каких обстоятельствах. даже если кажется, что они замечательные. у меня племянница в 23 собрала сумку и ушла к молодому человеку на съёмную квартиру. родители пытались запретить. не удалось. они пожили, съездили в отпуск. через 2 года родили ребёночка. два дня назад она мне позвонила и сказала что пошли за свидетельством о рождении ребёнка и заодно расписались. так что "вчера у них была свадьба". я конечно обиделась что не пригласили. однако....это их жизнь и их решение. чем пышнее свадьба, тем быстрее разбегаются обычно.
Алина
Как можно хотеть детей, если вы даже не живёте вместе.Скорее всего это он хочет, чтобы вы из-за этого могли быстрее съехаться.Сдаётся мне, девушка, что вы сами ищете причины.
Алина
и вообще...всё это детский лепет...
VEHUIAN
привет! мне 28 лет, я тоже хотела свадьбу, но обошлись вечером в квартире, платье я купила торжественное (и выглядила супер (в загсе все обращали внимание очень даже - лучше, чем эти стандартные пышные платья), маникюр и прическу я сделала сама не хуже парикмахерских - руки растут откуда надо, машины нарядили, шампанское разбивали - все супер. все равно все происходит не так как мы хотим... а сейчас планируем в декрет и живут пары в декрете аж на 4тыс руб, у нас естественно больше будет доход, но не велик... и мне пофиг, потому что я знаю за своего мужа - выживем на любые деньги!!! так что не зацикливайся - бывает хуже...
Мария Тарыкина
Я считаю что для начала вам надо вместе пожить хотя бы.А зачем щас дети если нет никакой материальной основы???что вы дадите ребёнку??ребёнок не должен не в чем нуждаться , мама и папа должны быть рядом всегда, и вообще это не дело "любовь на расстоянии".И не торопитесь с ребёнком, сначала будьте уверены что сможете его достойно воспитать и на ноги поднять.
Светлана Сергеева (Сульдина)
Да,дети-это большая радость,но,и,как бы банально не звучало-большая ответственность.Мы с бывшим мужем тоже очень хотели ребенка,а в результате я осталась одна с 7-ми месячным ребенком на руках,пока во второй раз не вышла замуж. Попробуйте пожить вместе,а там и видно будет,сможете ли вы вместе дать столь желанному ребенку все,что ему требуется,а требоваться,поверь мне, будет многое
Светлана Сергеева (Сульдина)
Светлана Сергеева (Сульдина)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мы решили так и сделать, сначала поживем, а потом будет видно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем