Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки помогите пожалуста...

Девчонки не подумайте что лью слезы и размазываю сопли, я достаточно сильный человек. Просто нужна помощь, не судите строго.
Я уже рассказывал свою историю. Мы были вместе год, но расстались по ее инициативе. Сказала что не любит. Но я уверен что симпатия осталась....
Пару дней у нас состоялся разговор. Она сказала что очень устала ото всего... Я вел себя как мальчишка бегал уговаривал ее подумать, дать второй шанс...
Она очень честный человек, сказала, что сейчас ничего не может быть, хочу побыть одна. То есть она поставила точку в наших отношениях. Я многое напортил своим напором на нее, не давал проходу. Но тут решился, как говорится собрал волю в кулак.
Вообщем я сказал что люблю, но оставляю ее на то время которое ей надо. Для себя уже понял что насильно мил не будешь. Я впервые в жизни испытал такое сильное чувство. Не могу не думать о ней ни минуты. Стараюсь проанализировать свои действия, в чем ошибся. Она сказала что ей надо минимум полгода перерыва, но при этом она не может ничего обещать... Знаю точно что у нее сейчас нет никого, и в ближайшее будущее не будет, она такой человек. Я не оставляю надежды на возвращение, но не знаю как сделать так чтобы она смогла посмотреть на меня другими глазами. Понимаю что если не перестать ее доставать сейчас, то разрушу все окончательно. Возможно ли чтоб у человека всетаки проснулась любовь, или все бесполезно и трачу время напрасно. Но что делать если понимаешь, что это именно тот человек которого искал всю жизнь. Забыть, наступить себе на горло. Друзья пытаются помочь, но я и видеть никого не хочу, на работу как на каторгу. Или продолжать бороться за нее. И как при этом не сойти с ума. Ни когда не умел долго ждать, всегда действовал решительно и напористо.
Извините за каламбур, и спасибо всем кто откликнется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Анна
не сдавайся!
я своему нынешнему парню когда-то говорила что никогда с ним не буду, что он не тот человек с кот. я хочу прожить жизнь или просто встречатся... спустя год после тех моих слов мы вместе, уже пол года :)
TatianaВ ответ на Анна
Анна
не сдавайся!
я своему нынешнему парню когда-то говорила что никогда с ним не буду, что он не тот человек с кот. я хочу прожить жизнь или просто встречатся... спустя год после тех моих слов мы вместе, уже пол года :)
СсылкаПожаловаться
Не бегайте за ней, но и при этом не давайте ей о себе забыть. В конце концев через какое то время начните за ней ухаживать, так словно вы только что познакомились. Оставьте прошлое в прошлом, и начните отношениея с нового листа.
Елена
"Возможно ли чтоб у человека все таки проснулась любовь, или все бесполезно и трачу время напрасно. "
Всё в жизни возможно! Но трудно давать советы в такой ситуации когда не знаешь людей лично. Каждая девушка в такой ситуации поведёт себя по-разному ,по-своему. Кто то сидит и ждёт пока парень начнёт настойчиво действовать, проявлять инициативу и пытаться всё назад вернуть, а кто то если сказал нужно время - значит именно время и нужно, что бы подумать, собраться с мыслями и т.д.
Аноним, Вы же свою девушку знаете лучше ,вот и подумайте как она будет реагировать если Вы будете и дальше так настойчиво пытаться всё вернуть. Может не стоит её сейчас трогать? Раз она сказала что устала, то видимо было от чего устать - от Вас лично или от ваших отношений. А может просто хочется побыть одной (такое иногда бывает), что б не кто не контролировал, не спрашивал - Куда? Зачем? Почему?

"...но не знаю как сделать так чтобы она смогла посмотреть на меня другими глазами." Если вы так говорите, значит в чём то чувствуете свою ошибку, что Вы что то не так сделали в ваших отношениях. Вот и подумайте что именно было не так. Ведь в разрыве отношений как правило виноваты оба.
Главное не падайте духом и надейтесь на лучшее. А может ей и полгода не понадобиться ,и уже совсем скоро она к Вам вернётся. Главное не давите на неё, и не нужно всё время перед глазами мелькать. Удачи Вам!!!
RubiN
"Я не оставляю надежды на возвращение, но не знаю как сделать так чтобы она смогла посмотреть на меня другими глазами."-вот именно. Остановитесь, возьмите себя в руки. Чем больше Вы за ней бегаете, тем глуПже она будет "думать". Она оставляет себе возможность еще с кем-то скорифанится-пока Вы у ее ног, так сказать.
Ярослава
Дайте ей время, оно все на места расставит. У меня сестра как то от мужа ушла после крупной ссоры, даже в другой город уехала, он за ней приехал. Она ему тоже сказал, что ей нужно подумать и пожить раздельно, а там видно будет. Надо отдать ему должное, он согласился, не навязывался, не давил, но в трудные минуты всегда был рядом. Прошло полгода, она посмотрела, повстречалась с разными мужчинами и поняла, что для нее нет человека лучше!! Живут уже 5 лет и довольно счастливы)) Сохраняйте собственное достоинство, поверьте мужчины-тряпки никому не нужны
Ярослава
Какой бы не был результат, примите его достойно, в любом случае каждая ситуация нам для чего то дается, вот у вас и будет время подумать над тем, а зачем вам эта ситуация, над собой работать никогда не поздно. Даже если она к вам не вернется, в следующих отношениях вам будет уже проще, а отношения глаже))
Banan PerezrelyВ ответ на Ярослава
Ярослава
Какой бы не был результат, примите его достойно, в любом случае каждая ситуация нам для чего то дается, вот у вас и будет время подумать над тем, а зачем вам эта ситуация, над собой работать никогда не поздно. Даже если она к вам не вернется, в следующих отношениях вам будет уже проще, а отношения глаже))
СсылкаПожаловаться
Очень павильно вы написали, не убавить, не прибавить. Полностью с вами согласна.
Luna
"Знаю точно что у нее сейчас нет никого, и в ближайшее будущее не будет, она такой человек."
Ну от куда вы можете знать, она сама этого не знает, говорить можно много, а вот завтра она выйдет на улицу и встретит свою судьбу, у нее сердце свободно, поэтому и говорит что ничего обещать не может.
Думаю надо ее действительно оставить как она этого просит, а там жизнь все расставит по местам.
Да и вам желаю не зацикливаться!!!
Елена Середа
Полгода на размышление? Возможно Вы её потеряли.
miu miu
Время всё раставит на свои места.дайте ей то о чём она Вас просит,пол года,значит пол года,соглашайтесь и ждите.не навязывайтесь человеку не в кроем случае,и признание любви оставьте при себе.отвлекитесь и не думайте особо о ней.Живите своей жизнью.Встречайтесь с друзьями,займитесь работой.И УВИДИТЕ _ОНА ВЕРНЁТСЯ.
Люба Матвейчук
Я думаю не все потеряно,походит,побродит,посравнивает и поймет где настоящая любовь, а еще бывает что кто-то обидет,так прибежит поплакаться и за защитой и поймет что нет ничего лучше любящего сердца.Терпения вам.
Неизвестно
Что разбито - то разбито. И лучшее средство от любви - новая любовь
*Блондинка*
Лучше забудь её и не унижайся, ведь если бы она была создана для тебя то она бы тебя любила.И вообще когда девка так говорит "типо мне нужно время" это просто чтобы отвязаться
Епихин Сергей
Где-то я слышал фразу: влюблённый мужчина - жалкое зрелище. И ты, пресмыкающийся перед ней был для неё жалким зрелищем. Вот когда ты спокойным и твёрдым голос с гордо поднятой головой дашь ей время на раздумывания - тогда она задумается про тебя, ты станешь для неё более мужественным - да и в принципе станешь мужественнее. Помни - женщины ценят мужчин, а не мужланов.
Эльза
У моей подруги был ухажер. Он не говорил ей о любви, он позицирнировал себя как друг. Он всегда и во всем ей помогал. Появлялся всегда в одно и то же время через равные промежутки времени. Она к нему серьезно не относилась. А потом он просто исчез в никуда. У нее сработал условный рефлекс, она стала выяснять, куда он пропал. Теперь они уже 4 года женаты и у них прекрасная дочурка. Вот как-то так можно попробовать. Не говори ей о любви. Будь ее другом, а потом, когда она привыкнет к твоему ненавязчивому присутствию, исчезни, а потом появись "на белом коне"
Спас
месяц а то и 2) не трож девчушку. ВААБЩЕ )
потом просто с ней поговори откровенно О ЕЕ ПЛАНАХ, а не о том как ты мечтаешь о ВАС).
за пару месяцев многое измениться в том числе и твой взгляд на ваши отнощения..
имхо
.
Snow
да оставьте девочку в покое, пусть отдохнет, а потом вы с новыми силами и она уже "отдохнувшая" все решите. Если девушке нужен перерыв, значит так и есть, тем более что она честна.Бога ради, не настаивайте сильно если все таки решитесь!
Надежда Лаврентьева
Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто и без тебя счастлив.
link
Уважаемый АНОНИМ! Женщины, как никто другой, с первых секунд отношений с мужчинами сразу определяют, нравится ей человек или нет. Если симпатии не возникло, то чтобы вы не делали- все будет бесполезно. Так что не надейтесь и не тратте напрасно время. Уничтожьте всякую память о ней (номер телефона, фотографии и прочее). Проанализируйте свои отношения с ней (благо времени у Вас теперь на это предостаточно) и сделайте выводы.Время лечит. Нет, Вы не забудете ее, но Ваша душевная рана затянется. А там, глядишь, придет новая любовь...
ТатьянаВ ответ на link
link
Уважаемый АНОНИМ! Женщины, как никто другой, с первых секунд отношений с мужчинами сразу определяют, нравится ей человек или нет. Если симпатии не возникло, то чтобы вы не делали- все будет бесполезно. Так что не надейтесь и не тратте напрасно время. Уничтожьте всякую память о ней (номер телефона, фотографии и прочее). Проанализируйте свои отношения с ней (благо времени у Вас теперь на это предостаточно) и сделайте выводы.Время лечит. Нет, Вы не забудете ее, но Ваша душевная рана затянется. А там, глядишь, придет новая любовь...
СсылкаПожаловаться
Вы не правы, в моей жизни был случай. За мной начал ухаживать один молодой человек, который у меня не вызывал разве что отвращения, а так у меня по отношению к нему не напрягался ни один нерв, более того мне был даже неприятен его запах. Я сразу дала ему понять, что он напрасно тратит время, но он не унимался, в итоге когда я его узнала поближе он стал мне дорог и если бы я не была замужем, я бы с ним завязала бы близкие отношения. С моим мужем до свадьбы мы встречались три года и если бы в начале наших отношений кто-то бы мне сказал, что я выйду за него замуж и проживу 16 счастливых лет брака, я бы рассмеялась. Так что, все не бесполезно, любовь нужно выращивать, а любовь с первого взгляда обычно перетикает в банальную влюбленность и быстро проходит.
linkВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы не правы, в моей жизни был случай. За мной начал ухаживать один молодой человек, который у меня не вызывал разве что отвращения, а так у меня по отношению к нему не напрягался ни один нерв, более того мне был даже неприятен его запах. Я сразу дала ему понять, что он напрасно тратит время, но он не унимался, в итоге когда я его узнала поближе он стал мне дорог и если бы я не была замужем, я бы с ним завязала бы близкие отношения. С моим мужем до свадьбы мы встречались три года и если бы в начале наших отношений кто-то бы мне сказал, что я выйду за него замуж и проживу 16 счастливых лет брака, я бы рассмеялась. Так что, все не бесполезно, любовь нужно выращивать, а любовь с первого взгляда обычно перетикает в банальную влюбленность и быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что было у Вас- частный случай. Из каждого правила бывают исключения. К тому же, Вы все-таки захотели узнать его поближе, значит, он представлял для Вас какой-то интерес. А я сказал о том варианте, когда человек не нравится вообще, когда его видеть и слышать не хотят, когда его с его любовью просто ненавидят.
ТатьянаВ ответ на link
link
То, что было у Вас- частный случай. Из каждого правила бывают исключения. К тому же, Вы все-таки захотели узнать его поближе, значит, он представлял для Вас какой-то интерес. А я сказал о том варианте, когда человек не нравится вообще, когда его видеть и слышать не хотят, когда его с его любовью просто ненавидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда сразу не понравился, то да бесполезно, но у нашего героя с этой девушкой были отношения и чувства, а значит все может быть, главное выбрать правильную тактику поведения.
linkВ ответ на Татьяна
Татьяна
Когда сразу не понравился, то да бесполезно, но у нашего героя с этой девушкой были отношения и чувства, а значит все может быть, главное выбрать правильную тактику поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У героя чувства может и были. А вот у девушки - нет. Потому она честно и благородно прервала эти бессмысленные отношения. Что в этом странного? И зачем это надо продолжать? Миллионы людей бывают в таких ситуациях, сходятся-расходятся. Это жизнь.
Татьяна
Есть грань в отношениях, когда ваша избраница просто пока не определилась нужны ли вы ей или нет, тогда стоит и побороться за любовь, но важно не быть навязчивым. Но если она уже перешла за эту грань и решила для себя , что вы ей не нужны, то скорей всего уже бесполезно бороться. Оглянитесь вокруг, наверняка увидите там еще много хороших девушек, котрые будут не хуже, а может даже лучше. УДАЧИ.
МагНольиЯ
"она такой человек..."
эх, молодой человек. Эх)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем