Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки,помогите!про обувь

Купила сапоги недавно, шикарные, радовалась, как ребенок.
Сегодня одела. Выходила из маршрутки, а мне тетка каблуком каааак шаркнула по
ноге. сначала подумала, что ничего страшного. домой пришла, посмотрела, а так
такая царапина просто ужас, на весь нос! скажите, что делаете, чтоб царапин на
обуви видно не было? подруга жидкую кожу предложила мне купить, говорит
поможет! но я что-то сомневаюсь. может кто пробовал ее, посоветуйте!!!
Лина Мур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Алексей Музылёв
попробуйте В клубе Любителей Чистой Обуви проконсультироваться http://www.obuvkosmetica.ru/products/111
Анастасия Короткова
А что за материал обуви? Кожа натуральная? Вы знаете, я на своем опыте знаю.. если покупать обувь где-нибудь вроде Центро или Маттино - то конечно, от такой обуви ждать особо ничего не приходится (да простят меня эти магазины). Я решила заказывать и покупать обувь только в проверенных местах. Уже с лета только на Ламоде закупаюсь и проблем вообще тьфу-тьфу нет.. Даже если будут - думаю, быстро решим) Так что не расстраивайтесь и покупайте обувь только в хороших местах))
Катенок
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондона! Адресс: г. Москва,

ш.Энтузиастов.,12, ТК Город,2 этаж (между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем