Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки помогите с переводом!!!

Тем кто знает матно-свинячий язык прошу о помощи-я по ихнему не хрюкаю,а ответы без перевода-может в любви объясняются? Ну - типа свет очей моих!!!
Так хочется знать -о чем это они там прихрюкивают ,а ничего не понимаю.Образование подкачало-пока они язык по подворотням изучали меня в музыкалку водили!
Эх вот и мучайся теперь в догатках-ведь романтично наверное перевод звучит.Так поможет кто-нибудь или они теперь так и будут в пустоту мне ответы посылать?
LAROSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мила
...Алекса не много не верно ..,говорят не прав тот,кто умнее ...если вам изначально понятно зачем и почему человек говорит и чем это все закончится ,а так-же цель мягко говоря беседы ...то ее лучше прекратить.
АлексаВ ответ на Мила
Мила
...Алекса не много не верно ..,говорят не прав тот,кто умнее ...если вам изначально понятно зачем и почему человек говорит и чем это все закончится ,а так-же цель мягко говоря беседы ...то ее лучше прекратить.
СсылкаПожаловаться
...Алекса не много не верно ..,говорят не прав тот,кто умнее ...если вам изначально понятно зачем и почему человек говорит и чем это все закончится ,а так-же цель мягко говоря беседы ...то ее лучше прекратить.

Да это понятно Но всё же нев сегда нужно я ссчитаю Хотя конфронтаций не люблю!!
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
...Алекса не много не верно ..,говорят не прав тот,кто умнее ...если вам изначально понятно зачем и почему человек говорит и чем это все закончится ,а так-же цель мягко говоря беседы ...то ее лучше прекратить.

Да это понятно Но всё же нев сегда нужно я ссчитаю Хотя конфронтаций не люблю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Алекса не много не верно ..,говорят не прав тот,кто умнее ...если вам изначально понятно зачем и почему человек говорит и чем это все закончится ,а так-же цель мягко говоря беседы ...то ее лучше прекратить.

Да это понятно Но всё же нев сегда нужно я ссчитаю Хотя конфронтаций не люблю!!

МилаВ ответ на Алекса
Алекса
...Алекса не много не верно ..,говорят не прав тот,кто умнее ...если вам изначально понятно зачем и почему человек говорит и чем это все закончится ,а так-же цель мягко говоря беседы ...то ее лучше прекратить.

Да это понятно Но всё же нев сегда нужно я ссчитаю Хотя конфронтаций не люблю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Алекса вы очень тонко уходили от сегодняшних диалогов ...я не переношу серость ..либо внимания не обращаю,либо извожу на нет....хотя у человека могут быть минуты слабости ...простительно ,но когда они повторяются ...то Веселина права ...инопланетяне и отравится могут.
АлексаВ ответ на Мила
Мила
...Алекса вы очень тонко уходили от сегодняшних диалогов ...я не переношу серость ..либо внимания не обращаю,либо извожу на нет....хотя у человека могут быть минуты слабости ...простительно ,но когда они повторяются ...то Веселина права ...инопланетяне и отравится могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Алекса вы очень тонко уходили от сегодняшних диалогов ...я не переношу серость ..либо внимания не обращаю,либо извожу на нет....хотя у человека могут быть минуты слабости ...простительно ,но когда они повторяются ...то Веселина права ...инопланетяне и отравится могут.

А это плохо что уходила отдиалогов?)
МилаВ ответ на Алекса
Алекса
...Алекса вы очень тонко уходили от сегодняшних диалогов ...я не переношу серость ..либо внимания не обращаю,либо извожу на нет....хотя у человека могут быть минуты слабости ...простительно ,но когда они повторяются ...то Веселина права ...инопланетяне и отравится могут.

А это плохо что уходила отдиалогов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Нет это было очень тонко и верно.
АлексаВ ответ на Мила
Мила
..Нет это было очень тонко и верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Нет это было очень тонко и верно.

Спасибо только не всегда получается!!))
МилаВ ответ на Алекса
Алекса
..Нет это было очень тонко и верно.

Спасибо только не всегда получается!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное ,что получается ...а со временем и Асюгой станете....мы всю жизнь себя воспитываем...и этот процесс не закончится никогда.
АлексаВ ответ на Мила
Мила
Главное ,что получается ...а со временем и Асюгой станете....мы всю жизнь себя воспитываем...и этот процесс не закончится никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное ,что получается ...а со временем и Асюгой станете....мы всю жизнь себя воспитываем...и этот процесс не закончится никогда.

Да вон там Кама кипятится в теме /Михалны!! Никак консенсус не найдём!!
МилаВ ответ на Алекса
Алекса
Главное ,что получается ...а со временем и Асюгой станете....мы всю жизнь себя воспитываем...и этот процесс не закончится никогда.

Да вон там Кама кипятится в теме /Михалны!! Никак консенсус не найдём!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а здесь бессмысленно.
Наталья Веселова
Я знаю. Валяйте текст.
Наталья Веселова
Я знаю. Валяйте текст.
СсылкаПожаловаться
...текст в темах...ищите и обрящете...
Наталья ВеселоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...текст в темах...ищите и обрящете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сено к лошади не ходит. Не я помощи в переводе прошу, чтобы самой же ещё и тексты искать. Что-то переборщили Вы с сервисом.
Наталья Веселова
Сено к лошади не ходит. Не я помощи в переводе прошу, чтобы самой же ещё и тексты искать. Что-то переборщили Вы с сервисом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так нас к этому автор подвигает...
Кэп

Лу
Кто "они" и где "там"?
АлексаВ ответ на Лу
Лу
Кто "они" и где "там"?
СсылкаПожаловаться
Кто "они" и где "там"?

Луана чего тормозишь то про Михалну не успокоится человек
Ольга Машкова
Собираясь худеть среди многообразия всевозможных диет мы нередко стоим перед выбором какую диету выбрать. Какая же диета лучше всего. Какую бы диету Вы не выбрали следует знать, что основная Ваша задача при подборе диеты - сжечь лишний жир, а не просто сбросить лишние килограммы иногда за счет потери воды и мышечной массы. Чтобы начать сбрасывать ненавистные килограммы достаточно сократить количество калорий на 20% и добавить физическую нагрузку. Для женщин норма в среднем составляет около 1700 ккал. Основа похудения - правильное питание и физические упражнения. При подборе диеты учтите все плюсы и минусы, а также особенности своего организма. http://mcaf.ee/gqmzy
Стася Чиркова
наверно только в подготовительный класс успели=)))
отшельник
слышь, аффтор, похоже табе очень-но далеко послали
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
слышь, аффтор, похоже табе очень-но далеко послали
СсылкаПожаловаться
слышь, аффтор, похоже табе очень-но далеко послали

Уже кстати вторые сутки Во как оно!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем