Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки помогите с советом

В моем совсем юном интернет-магазине "Едем в авто" начали хорошо продаваться
дизайнерские рамки под номерные знаки. И у меня возникла идея сделать линейку
автоаксессуаров с аналогичным дизайном. Пока это обложки для
автодокументов и подголовники.
Если Вам не сложно, посмотрите, пожалуйста, что разработала моя подруга. Как вы думаете, это
интересный товар? Вы бы его порекомендовали друзьям или может быть сами купили бы на подарок подруге Какие дизайны вам больше
всего нравятся? или может быть поделитесь своими идеями дизайна или чего-то интересного для милых дам в автомобиль?

















Если кому интересно подробнее по дизайну то вот тут есть еще дизайнерские рамки под номера
Буду очень благодарна любому совету!
Маша Шарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Кондитерская фабрика ЭКУШ
Мне очень нравится! Красота!
А еще бы ароматизаторы в машину с таким же дизайном.
А наклейки тоже было бы замечательно,

Елена
Моя правда
Рамки ваши понравились. Черная обложка с цветком тоже неплохо. А остальное в вашем посте, больше детям подойдет, уж не обижайтесь. Если машина для женщины, совершенно необязательно украшать ее наворотами в стиле барби. На мой вгляд то, что уже существует в авто, нужно чуть смягчить, где-то сделать поярче и так далее, т.е. изменения не должны бросаться в глаза, но должны производить впечатление. Если у вас линейка, то в каждом изделии должен прослеживаться одинаковый штрих или деталь, то, что делает их именно линейкой. Попробуйте включить в свое направление брелки, чехлы на рулевое колесо, колпаки можно, дезики (если, конечно, возможности позволяют). Творческая идея у вас классная, надо ее только хорошо продумать, привлекайте креативщиков, исследуйте рынок, иначе придется трудно. Вот, собственно, что хотела сказать, тем не менее это только мое мнение, может и неправильное, просто у меня ко всему фундаментальный подход. Удачи!
Юл@
Мне с кошкой очень понравилось. А вот первое фото (яркое такое, с деревцом) уж очень по-детски.
Можно также подушечки (для машины, как украшение или для удобства детей) делать в таком стиле.
Наталья Баранова
Девочки, молодцы! Браво! Теперь главное, реализовать свои идеи! Вкусы у всех разные, а эксклюзив всегда в моде. Удачи!
Gabriel Dennicca
Такое ощущение что рисунки сняты со сноубордов....
Светлана Ушакова
вам же нужны все мнения? Для меня самое главное- чтобы всё работало исправно, чтобы авто был посильнее, а все эти муси-пуси безразличны ( я более 30 лет за рулём) Может молоденьким девуш
кам, только начинающим водить и интересно как-то украшать свою машину...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем