Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, помогите советом.

Уже не первый год хочу нарастить волосы. А то свои
волосы редкие, ни объёма, ни длины. Долго думала и наконец-то в этом году
решилась нарастить себе шевелюру.

Пошла в салон, а там такие ценны на волосы…ужас
просто((((

Мастер сказал, что можно купить волосы отдельно и
уже прийти вместе с ними. Так будет намного дешевле стоить наращивание волос.
Вот я и занялась поисками…

Не подскажите, где можно купить хорошие волосы???
Какие лучше покупать волосы: славянские, южно-русские или европейские?? Мастер
говорил, что лучше конечно купить славянские (стоят они не дешево) хотя вполне
неплохие южно-русские волосы. Качество волос отличное.

Пока вот остановилась на волосах анжелохаир,
Hair talk,
Belli capelli 

Может кто-то уже покупал волосы такие волосы. Подскажите хорошее
ли качество волос у них???? Заранее всем спасибо за ответы.
Юляшка Кросовашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Светик
я летом тоже хотела нарастить волосы в салоне. с меня потребовали 18000 рублей. Давно хочу отрастить но никак не получается. Но они не требовали чтобы я сама волосы приносила. В конце концов я решила взять себя в руки и буду сама отращивать! А вообще -если у человека волосы тонкие-то лучше их постричь коротко или средней длины. Насчет фирм - купите журнал Стильные прически bли журнал "Наir chou -там рекламируют много фирм -торгующих волосами.
рита васинаВ ответ на Светик
Светик
я летом тоже хотела нарастить волосы в салоне. с меня потребовали 18000 рублей. Давно хочу отрастить но никак не получается. Но они не требовали чтобы я сама волосы приносила. В конце концов я решила взять себя в руки и буду сама отращивать! А вообще -если у человека волосы тонкие-то лучше их постричь коротко или средней длины. Насчет фирм - купите журнал Стильные прически bли журнал "Наir chou -там рекламируют много фирм -торгующих волосами.
СсылкаПожаловаться
Это недорого,я за 23 т.р в 2009 году наращивала,правда длинные и много прядей.
СветикВ ответ на рита васина
рита васина
Это недорого,я за 23 т.р в 2009 году наращивала,правда длинные и много прядей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня на меня опять чего то нашло! нарвала фоток из журнала и решила пойти постричься коротко - поехала в парикмахерскую, а та закрыта в воскресенье. Я и забыла про это. А потом думаю -"Слава богу что не подстриглась" Каждый раз обкарнаю себя а потом долго отращиваю!
Юляшка Кросовашка В ответ на Светик
Светик
сегодня на меня опять чего то нашло! нарвала фоток из журнала и решила пойти постричься коротко - поехала в парикмахерскую, а та закрыта в воскресенье. Я и забыла про это. А потом думаю -"Слава богу что не подстриглась" Каждый раз обкарнаю себя а потом долго отращиваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это проблема наверное каждой девушки...сначала она хочет длинные, потом они ей быстро надоедают она хочет уже короткие.....Я то очень хочу иметь длинные волосы...:)
Юляшка Кросовашка В ответ на рита васина
рита васина
Это недорого,я за 23 т.р в 2009 году наращивала,правда длинные и много прядей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое делали наращивание???
рита васинаВ ответ на Юляшка Кросовашка
Юляшка Кросовашка
а какое делали наращивание???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незна.ю,волосы -европейские были,мастер знакомый ,какое уж там было-не знаю.Но мне было с ними тяжело,мне всё время казалось,что я кожу на голове не промываю ,из-за капсул.
Юляшка Кросовашка
спасибо за совет:)мастер и не требует, что ты я приносила волосы....про цены на волосы в салоне:(
дешевле самой купить волосы и заплатить мастеру только за работу.
хоменко татьянаВ ответ на Юляшка Кросовашка
Юляшка Кросовашка
спасибо за совет:)мастер и не требует, что ты я приносила волосы....про цены на волосы в салоне:(
дешевле самой купить волосы и заплатить мастеру только за работу.
СсылкаПожаловаться
я не советую волосы наращивать,нарастите себе чужую жизнь.просто ухаживайте за своими волосами,сейчас столько всего можно купить.
Юляшка Кросовашка В ответ на хоменко татьяна
хоменко татьяна
я не советую волосы наращивать,нарастите себе чужую жизнь.просто ухаживайте за своими волосами,сейчас столько всего можно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупала:(ничего не помогает:D:D:Dволосы вообще прохо ростут
рита васинаВ ответ на Юляшка Кросовашка
Юляшка Кросовашка
спасибо за совет:)мастер и не требует, что ты я приносила волосы....про цены на волосы в салоне:(
дешевле самой купить волосы и заплатить мастеру только за работу.
СсылкаПожаловаться
С ними -тяжело. Мыть их долго,сушить щёткой-невозможно-оборвёте всё,через месяц начинают греметь капсулами друг об друга. Я честно отходила 2 с половиной месяца и радостно сняла их.
СветикВ ответ на рита васина
рита васина
С ними -тяжело. Мыть их долго,сушить щёткой-невозможно-оборвёте всё,через месяц начинают греметь капсулами друг об друга. Я честно отходила 2 с половиной месяца и радостно сняла их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже все хотела нарастить-а потом передумала. а есть еще какое то ленточное наращивание. Но мне сказали -микрокапсулы лучше.
рита васинаВ ответ на Светик
Светик
я тоже все хотела нарастить-а потом передумала. а есть еще какое то ленточное наращивание. Но мне сказали -микрокапсулы лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот они и гремят,эти капсулы.
Юляшка Кросовашка
спасибо за совет:)мастер и не требует, что ты я приносила волосы....про цены на волосы в салоне:(
дешевле самой купить волосы и заплатить мастеру только за работу.
СсылкаПожаловаться
говорят что с нарощенными волосами проблем много, они отваливаются, их носить невозможно. Я как то поддалась моде на курорте и сделала себе дредды, вплела веревки в свои волосы. А так как мои волосы были не длинные, веревки эти мне почти до корней волос вплели. У меня на голове получилось несколько веревок вместо волос. А спать вообще было невозможно! Вы спали когда нибудь с бигудями на голове) Это больно и неудобно. также наверно и с нарощенными волосами.
Мицуко
я тоже за то, чтобы работать с тем, что имеется от природы, очень сомнительная красота, также как и наращивание ресниц, потом отпадет и свое, что было, придется побриться налысо:) лучше сделать стильную стрижку, а все искусственное, прилепленное, накаченное требует постоянных затрат, чтобы выглядеть достойно, а не как кукла:)
СветикВ ответ на Мицуко
Мицуко
я тоже за то, чтобы работать с тем, что имеется от природы, очень сомнительная красота, также как и наращивание ресниц, потом отпадет и свое, что было, придется побриться налысо:) лучше сделать стильную стрижку, а все искусственное, прилепленное, накаченное требует постоянных затрат, чтобы выглядеть достойно, а не как кукла:)
СсылкаПожаловаться
вот именно. Да и на аватарке у Юлии довольно длинные волосы -куда уж длиннее! И вообще -я читала совет знаменитого иностранного парикмахера. что если волосы тонкие-лучше их не отращивать. Если сделать стрижку -они будут казаться объемнее, а длинные -они как пакли.
Тина Домбровская
Я наращиваю волосы пятый раз. Привыкла к волосам так, что теперь даже не представляю себя без   
них. Многие меня сначала отговаривали….но я нарастила и мне очень нравится. Да и все уже мои друзья,  знакомые, родные говорят, что мне очень красиво с длинными волосами:)

Волосы нарастила при помощи технологии ленточного наращивания.

Сначала хотела делать капсульное наращивание, но мой мастер сказал, что при снятии капсул будет теряться большое
количество волос. Поэтому я решила сделать ленточное наращивание. Волосы
покупала славянские анжелохаир.

На сегодняшний день я очень довольная, что когда- то согласилась и нарастила себе волосы. 

Сейчас волосы у меня длинные, красивые.

Так что смело наращивайте волосы и не бойтесь:):up:
Мария Зинченко
Даже не подскажу, у меня порывы были, но я если честно не решилась, как то не могу свыкнуться с мыслью, что у меня на голове будут чужие волосы) Был еще порыв нарастить своими, точнее мамиными, дома лежали, но тоже так и не дошло дело.
Марина Ютова
После того как  волосы неудачно постригла, то завелась стимулом отрастить их, нарастить как то не хотела, ведь они потом портятся после нее, поэтому начала искать средство что бы их отрастить и последние месяцы я начал пить испанские капсулы  для роста волос от Лошадиной силы и уже за месяц волосы мои отрасли на 3-4 см.
Анстасия Бушменкова
Я за 10 наращиваю. Это за все:и работа, и волосы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем