Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки помогите советом, хочу забеременеть!)

Я 1,5 года не могу забеременеть) маловато конечно, но неприятно задумываться о том что мало ли когда сможешь. Гинеколог не хочет меня смотреть без анализов мужа, мол когда тот их ей предоставит что он способный, только тогда во мне копаться начнет, странно как то... мне не понятно. Ведь я к ней иду конкретно с проблемой могу ли я иметь детей. Способен ли мой организм к зачатию и вынашиванию плода. А ей видно работать лень. У меня в итоге нашли уриаплазму, но с ней огромная вероятность забеременеть, (много читала об этом). Не так давно подружка рассказала историю про свою знакомую, та после первого ребенка через 7 лет захотела второго, но долго не могла забеременеть, пропила месяц "Регулон" (проитивозачаточные) организм "ПРОСНУЛСЯ" яичники заработали, она забеременела... такое возможно??? кто-нибудь пробовал такое? Мне просто стало интересно, у меня ни когда не было абортов или выкидышей, но я не могу забеременеть... с одной стороны рановато задумываться об этом, но с другой почему бы и нет?
Наталька I see life
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Еленочка
Сходите к другому грамотному гинекологу.Лечить уреплазму лечить надо до беременности и обязательно с партнером!Удачи вам!
Павел Заварзин
Привет, меня зовут Татьяна. (пишу со странички мужа).По поводу регулона. я именно так и забеременела. тоже вроде бы и не предохранялись и никак. Пошла к гинекологу.прописал регулон.Месяц, буквально пропила. на след уже была беременна. Так что они на самом деле помогают. Удачи.
Влюбленная в жизнь
за 1,5 года так мало знаете

я за 1,5 года уже чего только не читала и не слышала от врача
да, мужнины анализы важны, объясню почему: у мужчины гораздо меньше причин бесплодия, он может сдать все анализы и пройти осмотр за 1-2 дня (кровь, сперма, мазки), а вам досконально изучить себя можно как минимум за 3-4 месяца
так с чего проще начать? исключить "мужской фактор" и собой заниматься или пройти все процедуры лечения за 2 года, а потом узнать, что дело не в тебе, а в муже?
Влюбленная в жизнь
я бы не стала без назначения врача пить гормональные, и вообще у меня свои гормоны неплохо работают, не хочу их портить, иногда гормональные наносят вред. Если врач сразу прописывает ОК, то это не врач

зачем пить противозачаточные, если вы хотите детей? где логика? знаю массу девочек, которым не помогло, то что помогло скорей редкость
Медицинский центр ISRAMEDMOST
http://isramedmost.com/zajavka Прямая консультация израильских врачей! Оставьте свою заявку и врач сам свяжется с вами.
Лена
Противозачаточные гормональные пропить советуют многие гинекологи, чтобы быстрее беременность наступила. Мне тоже рекомендовали, но мне на тот момент было 38 лет, замучили хронические пиелонефриты, панкреатиты и т.п. - я решила, что с таким здоровьем надо радоваться тому , что один ребенок есть. Потом я увлеклась правильным питанием (насколько смогла!)и пилатесом - и вот я в 40 лет жду ребенка!!! Желаю удачи!
ЮлияВ ответ на Лена
Лена
Противозачаточные гормональные пропить советуют многие гинекологи, чтобы быстрее беременность наступила. Мне тоже рекомендовали, но мне на тот момент было 38 лет, замучили хронические пиелонефриты, панкреатиты и т.п. - я решила, что с таким здоровьем надо радоваться тому , что один ребенок есть. Потом я увлеклась правильным питанием (насколько смогла!)и пилатесом - и вот я в 40 лет жду ребенка!!! Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
нее все вранье что после таблеток беременеют,правильно что не пили)
поздравляю что ждете))
Chania
1. Не заниматься самолечением!
2. Сменить гинеколога.
3. Проверить щетовидку и гормональный фон, и естественно вылечить уже присутствующее заболевание.
4. Отправить на проверку мужа, возможно и ему понадобится лечение.
Жуть Скверная
а знаете, как часто сейчас находят плохую активность сперматозоидов, у каждого второго практически
Юлия Блинова
Мужа оправить проверяться обязательно, чтобы исключить мужской фактор. Затем заниматься собой. И никаких самостоятельных гормональных лечений, что полезному одному, другому может причинить вред.
Юлия
не пейте таблеток никаких
пройдите обследование если хотите у хорошего проверенного врача, если все в порядке - не надо заморачиваться)) не верьте что забеременеть просто после противозачаточных и прочее - ложь наглая
регулярная половая жизнь и все будет хорошо)) на березку после всего еще можно повставать)) чтобы ниче не вытекало)) а так можно тесты купить ан овуляцию... хотя он не показатель, надо часто и много))) только так и беременеют все женщины)))
Margaritka
Есть очень хороший индийский препарат "Спеман" (он на травах)- повышает подвижность сперматазоидов. Нам помог.
Kseniya
Я считаю сейчас много факторов по которым женщины девушки не беременеют. Но также я и не доверяю разным гинекологам! И не в коем случае не соглашайтесь на всякие не проверенные препараты!!!
Екатерина Абалмасова
мы забеременили муж пропил курс БАДА "Спермаплант"и витамины витамины и еще раз витамины.Сдать анализ - спермаграмму.
Яна СаломахаВ ответ на Екатерина Абалмасова
Екатерина Абалмасова
мы забеременили муж пропил курс БАДА "Спермаплант"и витамины витамины и еще раз витамины.Сдать анализ - спермаграмму.
СсылкаПожаловаться
сперпомплант и спеман они похожи?? Рада,что вы забеременели)))
Яна СаломахаВ ответ на Яна Саломаха
Яна Саломаха
сперпомплант и спеман они похожи?? Рада,что вы забеременели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё вопрос как правильно принимать спеман??? Сколько раз в день и как долго?? Я просто сама решила их мужу дать без анализов
Яна СаломахаВ ответ на Екатерина Абалмасова
Екатерина Абалмасова
мы забеременили муж пропил курс БАДА "Спермаплант"и витамины витамины и еще раз витамины.Сдать анализ - спермаграмму.
СсылкаПожаловаться
Какие именно витамины
Анна Романова
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЯ О ТОМ КОГДА ЛУЧШЕ РОЖАТЬ!!

Все больше женщин задаются вопросом, когда лучше рожать? Но при этом под этим, словом подразумевает наличие определенных факторов:
собственное желание
любимый человек, и будет ли он готов к этому событию финансово
стабильная карьера- жилье, транспорт и другие материальные условия
помощь родных и близких

Женщина, которая рожает к 30 годам уже не вызывает такого непонимания у людей. К примеру, на Западе рожают в 32-35 лет, после того, как построят карьеру, добьются всего, чего хотели, чтобы на будущее обеспечить ребенка. Такая тенденция интересует только активных, независимых женщин, которые хотят добиться успеха и карьеры. У таких барышень может быть и муж, но эти пока не готовы к такому образу жизни.
Основной вопрос, который нас интересует – это как сделать карьеру, чтобы ничего не упустить, и при этом родить ребенка.ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/kogda-luchshe-rozhat/
Рита Румяянццева
В вопросах зачатия и рождения ребенка. если есть проблемы - нужно обращаться к специалистам. Только они могут помочь - обследования, консультации, анализы, лечение. Если вы готовы к серьезным шагам, чтобы у вас был ребенок, то ищите клинику и врача, который с вами будет работать. У меня стаж бесплодия был 7 лет. забеременеть сами не смогли, как не пытались и не старались. Но встретился на моей дорожке "мой человек" врач-гинеколог Сингх Лариса Николаевна. Начала со мной работать, консультировать и лечить. Сейчас моему животику уже 5 месяцев. так что не унывайте! И у вас будет малыш!
Забава УльяноваВ ответ на Рита Румяянццева
Рита Румяянццева
В вопросах зачатия и рождения ребенка. если есть проблемы - нужно обращаться к специалистам. Только они могут помочь - обследования, консультации, анализы, лечение. Если вы готовы к серьезным шагам, чтобы у вас был ребенок, то ищите клинику и врача, который с вами будет работать. У меня стаж бесплодия был 7 лет. забеременеть сами не смогли, как не пытались и не старались. Но встретился на моей дорожке "мой человек" врач-гинеколог Сингх Лариса Николаевна. Начала со мной работать, консультировать и лечить. Сейчас моему животику уже 5 месяцев. так что не унывайте! И у вас будет малыш!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!! Скоро счастье на руках качать будете))) тОлько я не поняла (заранее извиняюсь за свой не скромный вопрос). У вас экошный ребенок или вы от бесплодия лечились у этого врача и сами смогли забеременеть????
Рита РумяянццеваВ ответ на Забава Ульянова
Забава Ульянова
Поздравляю!!! Скоро счастье на руках качать будете))) тОлько я не поняла (заранее извиняюсь за свой не скромный вопрос). У вас экошный ребенок или вы от бесплодия лечились у этого врача и сами смогли забеременеть????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю на ваш не скромный вопрос))))) да, мы делали Эко у Ларисы Николаевны. Да я и не скрываю, что мой ребенок из пробирки) Главное, что у нас счастье в семье будет очень скоро)
Dragon Dragon
пиши в маил агент отвечу dragon40-89@mail.ruпиши в маил агент отвечу dragon40-89@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем