Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девчонки помогите, устала!!

Девочки, здравствуйте.Помогите мне разобраться, сил просто больше нет.У меня такая ситуация-мы  с парнем  встречаемся 1.5 года,в отношения  он меня устаивает, да  и так вроде все мирно хорошо, он старше меня на 7 лет.Но  он такой человек  хорошо, пока все хорошо,  я замечаю это постоянно, он сам может раздуть скандал из ничего  , кричать на меня, не давать даже слово вставить , бросать  телефон  и просто не брать , когда   я звоню при этом всегда виновата во всем я.Раньше это было , что какие то у меня друзья  в контакте, одноклассниках, я тоже так делать  буду и тому подобное, потом я как-то мало стала ходить гулять  с подружками , даже просто увидеться,он как бы  все говорил,  че это  ты не гуляешь  и все такое,  теперь даже когда  я хочу пойти   и увидеться  с девочками он начнает мне говорить , что  он будет тоже видеться  с  друзьями, начинает вообщем тримать  нервы, причем так-сегодня он мне слово не скажет , даже наоборот  сходи  с девочками куда-то , а через неделю  с ничего может  начать орать  и бросает  трубку если  я куда-то иду.И замечаю вроде не  жадный человек,  но  в  большенстве случае все на словах.материально хорошо обеспечен  и он  и я.приэтом всем  я  у него никогда ничего не прошу, ну как-то  вот человек я такой,вот недавно сказала  что  пойду  работь  , на что он сказал , хорошо, но  когда  я ему говорю о конкретных местах он говорит нет.и говорит буду тебе денег давть столько сколько  тебе надо, но  опять таки все на словах.вот например вчера сделал скандал  из  ничего  , оскорбил меня , наорал.из за того что  ему не понравилась  фотография  у меня  в  фотоаппарате, и прикинулся дураком  что  видит на фотографии мужа подруги которого  он  же  в тот  день  и отвозил  впервые.пыталась что то сказать,слушать не  хочет, трубку  бросает  и одно -я тоже буду так делать.Девчонки мне иной раз  кажется проблемы  с головой у человека, постоянно  при  ссорах обливает меня грязью  с ног до головы.
ки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Само Совершенство
Ну с ним все понятно, а Вам-то зачем этот геморрой?
Само Совершенство
Ну с ним все понятно, а Вам-то зачем этот геморрой?
СсылкаПожаловаться
как зачем? разве не видите? перед нами юный таракановод! хочется девушке и собственных тараканов подкармливать, и с чужими повозиться!
ки
Вы правы девчонки , как говориться и смех и грех, вот только привыкла к нему...и как и каждый надеятся на лучшее...но нервы сдают...
Хомяк Кэмпбелла
Вы описали точную копию ситуации моей подруги....знайте,это никогда не кончится,только еще хуже станет(они 2 года встречаются и сейчас просто ужас,я бы его разорвала,жаль он в другом городе живет)
ки
Он такой деспатичный, почему я даже понять не могу, семья у него хорошая,брат и семья его тоже, папа у него в институте приподает, мама директор школы,брат управляющий банком, а он просто невозможный ему никто не указ, я каждый день стала замечать, что я постоянно боюсь сказать или сделать что-то не так.вот встречаемся...и весной мне 22 будет как бы замуж пора, и подходящих совсем нет, вот и не знаю как быть.сегодня проплпкала пол ночи, доходит до тотако , что я не могу с мамой поговорить об отношения, тем более с подругами,он не разрешает, начинает орать.телефон проверяет ,когда все хорошо, то кажется он хороший правда и к родителям моим относится хорошо, уважительный, но стоит грам что не по его или он сам как ему покажется то он меняется до не узноваемости может ударить
Мария ВЕРА
Вы, видимо, в разных социальных слоях общества. Вы ему нравитесь, но он , все-таки считает Вас человеком не своего круга. Страх возникновения конфликта с ближними, делает его раздражительным. Как говорят в народе:"И хочется, и колется, и мама не велит!". И, разумеется, очень большое самомнение. Если Вы его не любите "без ума"-лучше найти себе человека, с кем Вы сможете идти по жизни "в ногу".
Василиса
Манипулирует, делает вас виноватой, чтобы вы постоянно поравдавались и унижались....
Бабу он себе другую завёл, вот вас и изводит....А может просто больной психопат. в любом случае - бежать!
ТишкА
А мне кажется, что у него просто комплексы неполноценности. От этого он с Вами и вступает в конфликты, пытается обозвать, унизить, "принизить" до своего уровня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем