Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки посоветуйте!!

Живем открытой сексуальной жизнью с мужем 5 месяцев. Забеременеть не получается. Кто что знает, может быть какие-то советы, рецепты народные или еще чего))) Я уже пью дюфастон 2-й месяц, а все никак)) У меня есть дочь от первого брака, но очень хочу сыночка! Помогите пожалуйста!
Кристиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Онеля Полуботько
5 месяцев - мало. ..А зачем дюфастон пьете? Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.
триумфальная ольга
не задавайтесь целью...откиньте все мысли и старайтесь к ним не возвращаться...у меня получилось...прошлым июнем была ЗБ, а в ноябре смогла забеременеть)) уже срок 18 недель.

попробуйте так: месячные прошли, сделать перерыв...и любовью займитесь только примерно на 10-13 день (средний срок овуляции, насколько я поняла врачей - у всех по разному)...
Елена Жосан
вообще то с такими проблемами по врачам ходят, анализы сдают кучу. И самой нужно провериться и мужчину своего проверить. Если есть проблема,то травками-муравками не отделаетесь
Розовая роза
упражнение березка перед сексом...
Татьяна
Не старайтесь бог сам выбирает время и дает нам такое счастье. Я тоже 2.5 года старалась но ничего не получалось а как задумали копить деньги на квартиру так бац тебе и через 3 месяца на узи срок 5 недель.
Александра Пешкова
у нас около года ничего не получалось- в результате оказалось что у меня не достаточно гормона прогестерона- пила Утрожестан, Дюфастон мне не подошел, а муж ходил на электрофорез, так как была плохая спермограмма, и вместе пролечились от инфекций. После 2-3 месяцев лечений мы забеременели.
Я Богатая
5мес это ещё мало..мы10мес пытались...питайтесь правильно, пейте витамины..не нервничайте..я шалфей пила фоливую кислоту пила в церковь ходила...молитесь..это мне и помогло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем