Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки привет!мне 27,не замужем..А вы?

если нет, то почему:сами не хотите или просто личная жизнь не складывается?
-----
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, С НОВЫМ СчАСТьЕМ !!!
Chafia Hariz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
ДерридушечкаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
и поплавать :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более, что говно не тонет.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Тем более, что говно не тонет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олечка, так не мы ж оно....мы тока в НЁМ :) некоторые из нас там тонут, а некоторые свободно на поверхности болтаются, кому как "повезёт" :))
ДерридушечкаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Олечка, так не мы ж оно....мы тока в НЁМ :) некоторые из нас там тонут, а некоторые свободно на поверхности болтаются, кому как "повезёт" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мы в нем, а оно не тонет, стало быть, все путем... А кто утонул, значится, удельный вес такой и людям столь весомых достоинств в браке не место.
Фак ОффВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь) Люди идиоты
ОвсянкаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Плюсуюсь) Люди идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты НЕ людь)))))))?
Красный цветокВ ответ на Овсянка
Овсянка
а ты НЕ людь)))))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты НЕ людь)))))))?

Он, Ташенька, самый главный людь!!! )))
ОвсянкаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
а ты НЕ людь)))))))?

Он, Ташенька, самый главный людь!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
людастый....)))))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Овсянка
Овсянка
а ты НЕ людь)))))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите на его фото, вам все станет ясно в момент...
ОвсянкаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Посмотрите на его фото, вам все станет ясно в момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такое ощущение, что он какую-то хню танцует))) в момент вспышки камеры
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня такое ощущение, что он какую-то хню танцует))) в момент вспышки камеры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или эту звезду папарацци засняли, когда он пукал...(судя по выражению лица)
Красный цветокВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Вот обобщать не надо! У Вас- частный случай! )))
АнонимноВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Вот обобщать не надо! У Вас- частный случай! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот обобщать не надо! У Вас- частный случай! )))

Не-не.
Я какраз об общем случае :-))
Красный цветокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот обобщать не надо! У Вас- частный случай! )))

Не-не.
Я какраз об общем случае :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь любите Вы спорить...и,главное, умеете...))) То есть опять выходит, что счастливый брак- это частный случай... НУиНУ на вас нет!!! А то мы б вас количеством победили...)))
Красный цветок
Вот ведь любите Вы спорить...и,главное, умеете...))) То есть опять выходит, что счастливый брак- это частный случай... НУиНУ на вас нет!!! А то мы б вас количеством победили...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вправду, задавить чтоль его количеством?))) Юль, я тобой...
Красный цветокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и вправду, задавить чтоль его количеством?))) Юль, я тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ура!!! Нас уже трое! Так что частный случай таки у Анонимно!!! )))) Нас больше, тех у кого брак- приятный образ жизни, приносящий удовольствие обоим супругам, а вовсе не та коричневая субстанция, с которой это слово ассоциируется у нашего оппонента! )))
Красный цветок
Ура!!! Нас уже трое! Так что частный случай таки у Анонимно!!! )))) Нас больше, тех у кого брак- приятный образ жизни, приносящий удовольствие обоим супругам, а вовсе не та коричневая субстанция, с которой это слово ассоциируется у нашего оппонента! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу... брак -это так приятно и комфортно, ах))) что за прелесть... тьфу.. одна салаты рубает в теме -мучается, у другого-ваще что-то канализационное...ну и пуркуа народ мучается так в замужестве-то,непонятно мне?..семья должна удовольствие приносить!
Красный цветокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
угу... брак -это так приятно и комфортно, ах))) что за прелесть... тьфу.. одна салаты рубает в теме -мучается, у другого-ваще что-то канализационное...ну и пуркуа народ мучается так в замужестве-то,непонятно мне?..семья должна удовольствие приносить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот же ж правильный вопрос! И я не понимаю, зачем жить так, как жить не нравится? Так ведь нет, как те мыши с кактусом, чесслово! ))) Впрочем, девушки на общественное мнение ссылаются, дескать все норовят взамуж отдать... А если человек не может жить своим умом- так , возможно, и вправду замуж надо... и тогда придётся признать, что отчасти Анонимно прав...)))) Если жена такая попадётся... диалектика, блин...)))
Красный цветок
Вот же ж правильный вопрос! И я не понимаю, зачем жить так, как жить не нравится? Так ведь нет, как те мыши с кактусом, чесслово! ))) Впрочем, девушки на общественное мнение ссылаются, дескать все норовят взамуж отдать... А если человек не может жить своим умом- так , возможно, и вправду замуж надо... и тогда придётся признать, что отчасти Анонимно прав...)))) Если жена такая попадётся... диалектика, блин...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юль, меня прихватите! Мне тоже комфортно! Вот даже сама себе завидую! Иногда )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Юль, меня прихватите! Мне тоже комфортно! Вот даже сама себе завидую! Иногда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Усё, попал наш Анонимно! Задавим массой! ))) И девочкам молодым расскажем, что совсем не обязательно мужики-кАзлы, а мужья- еще хуже!!! ))))
Красный цветок
Усё, попал наш Анонимно! Задавим массой! ))) И девочкам молодым расскажем, что совсем не обязательно мужики-кАзлы, а мужья- еще хуже!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, не попал. Я только однократно встречала такую изощренную манеру вести диалог, причем аргументов у меня не было. Основная мысль, как я понимаю, требовать у собеседника возражений по существу, но самому уходить от ответа. Да ты же сталкивалась. Вариант беспроигрышный, но недолговечный ))) Не задавим, а вот разъяснить - надо. Авторитет на глиняных ногах стоит, на самом-то деле )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Нет, не попал. Я только однократно встречала такую изощренную манеру вести диалог, причем аргументов у меня не было. Основная мысль, как я понимаю, требовать у собеседника возражений по существу, но самому уходить от ответа. Да ты же сталкивалась. Вариант беспроигрышный, но недолговечный ))) Не задавим, а вот разъяснить - надо. Авторитет на глиняных ногах стоит, на самом-то деле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, такую позицию можно трактовать как желание дать высказаться собеседнику... а присутствующим дать возможность самим сделать выводы, кто же прав на самом деле... как в хорошем французском кино, когда конец у двоих смотревших вызывает три мнения о том, чем же дело кончилось ...))) Только вот место здесь для таких опытов не самое подходящее, как мне кажется...)))
Красный цветок
Ну, такую позицию можно трактовать как желание дать высказаться собеседнику... а присутствующим дать возможность самим сделать выводы, кто же прав на самом деле... как в хорошем французском кино, когда конец у двоих смотревших вызывает три мнения о том, чем же дело кончилось ...))) Только вот место здесь для таких опытов не самое подходящее, как мне кажется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тебя умоляю! Какое французское кино?! Какое желание дать высказаться собеседнику?! Может, конечно, он и в самом деле психолог, но так оскорблять человека сходу я не рискну. Есть точка зрения, есть нечто, принятое за очаровательную шутку, А все остальное - не в счет. Как вариант - "нестандарт", как другой - предположения из области неочевидного (в отношении тебя, например). Дальше неправильно публично рассуждать, неэтично, нелояльно и прочее. Ему - удачи. И автору - тоже. Ведь переживает, что в 27 (каких-то) лет - незамужем! Так все будет, только своевременно или несколько позже! )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Я тебя умоляю! Какое французское кино?! Какое желание дать высказаться собеседнику?! Может, конечно, он и в самом деле психолог, но так оскорблять человека сходу я не рискну. Есть точка зрения, есть нечто, принятое за очаровательную шутку, А все остальное - не в счет. Как вариант - "нестандарт", как другой - предположения из области неочевидного (в отношении тебя, например). Дальше неправильно публично рассуждать, неэтично, нелояльно и прочее. Ему - удачи. И автору - тоже. Ведь переживает, что в 27 (каких-то) лет - незамужем! Так все будет, только своевременно или несколько позже! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот есть у меня такой недостаток... я, как правило, о людях думаю хорошо...)))) И сомниния трактую в пользу обвиняемых! ))) А автор вроде и не особо парится, так, поболтать зашла... хотя, это отговорка, ясен перец! Было б всё равно- темку про нанокастрюлю забабахала бы!
P.S. Я с этой новости просто чуть не умерла! От восторга! Вот при проклятых коммунистах, в космос летали...а в современной России- нанокастрюли изобретаем...))))
Красный цветок
Вот есть у меня такой недостаток... я, как правило, о людях думаю хорошо...)))) И сомниния трактую в пользу обвиняемых! ))) А автор вроде и не особо парится, так, поболтать зашла... хотя, это отговорка, ясен перец! Было б всё равно- темку про нанокастрюлю забабахала бы!
P.S. Я с этой новости просто чуть не умерла! От восторга! Вот при проклятых коммунистах, в космос летали...а в современной России- нанокастрюли изобретаем...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Про нанокастрюли - не в курсе. Вот что ненаглядный мой Матти Хаутамяки не прыгнул как следует в Гармиш-Партенкирхене на Турне четырех трамплинов - знаю (лучше бы не знала), а про кастрюли - упустила! Что с ними? Они сами режут, варят, и с огня бегают в положенное время? )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Про нанокастрюли - не в курсе. Вот что ненаглядный мой Матти Хаутамяки не прыгнул как следует в Гармиш-Партенкирхене на Турне четырех трамплинов - знаю (лучше бы не знала), а про кастрюли - упустила! Что с ними? Они сами режут, варят, и с огня бегают в положенное время? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почитай, дорогая моя, до чего дошла современная россияская наука!!! http://www.vesti.ru/doc.html?id=418399 ...А я вот из зимних видов спорта люблю биатлон и хоккей! Но биатлон тут фиг показывают...(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем