Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, прошу поддержки

Вчера что-то такая тоска нахлынула, даже жалко себя стало.  Понимаю, что много взвалила на себя. но выхода нет. Мои дети - моя ответственность. Всех хочу успеть на ноги поставить. Старших выучила, жилье дала, слава Богу работать начали. Дочке младшей на след год поступать, уже начали работать над этим. Сынуле 12) Пока только школа и спорт. Я с 14 лет работаю, родители так воспитали, что все трудом своим. Благодарна Богу за все. Все Слава Богу! Но нет одного - я очень одинокий человек в душе, так иногда плачу навзрыд, а сказать не могу никому, да никто и не поверит, что плакать умею. Вот как-то так.. Спасибо, что дочитали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А отец то есть у такой оравы детей? Почему всё сама?
СсылкаПожаловаться
Почему орава? Мне не трудно детей самой растить, нет поддержки душевной. А БМ нам не нужен, он в свое время выбор сделал
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему орава? Мне не трудно детей самой растить, нет поддержки душевной. А БМ нам не нужен, он в свое время выбор сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От кого еще поддержку ждать, как не от отца детей?
Аноним
Почему орава? Мне не трудно детей самой растить, нет поддержки душевной. А БМ нам не нужен, он в свое время выбор сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так от этого и всё сложности в вашей жизни, что вы готовы всё тащить на себе ни на кого не рассчитывая. Отсюда и чувство одиночества и усталость и слёзы. Женщина должна перекладывать минимум половину забот на мужчину рядом. Если трое детей из 4 выросли , значит найдите себе мужчину, займитесь устройством личной жизни. Только не тащите опять всё на себе.
141277В ответ на Аноним
Аноним
Почему орава? Мне не трудно детей самой растить, нет поддержки душевной. А БМ нам не нужен, он в свое время выбор сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как при 4 детях нет поддержки душевной? От детей не нужны слова "прорвемся", их успехи, планы, надежды, друзья детей и то радуют. Вам нужен элементарный отдых. Обеспечить 2 детей квартирами, мало кому под силу в одиночку. Не ставьте перед собой невыполнимых задач. Младшие дети позаботятся о себе сами. Выучить младших будет вполне достаточно или Вы хотите решить поставленные задачи ценой своей жизни?
Валерка Смирнова
Общайся здесь. Тебе понравится
Любовь Лисовская
Значит - ваша судьба - вырастить достойных людей! А если бы на недостойного мужа тратили, то и ничего бы не успели.
Любовь Лисовская
Значит - ваша судьба - вырастить достойных людей! А если бы на недостойного мужа тратили, то и ничего бы не успели.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё во внуках счастье и радость найдёте!
Татьяна
Не грустите)
Доброе утро и хорошего дня вам))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не грустите)
Доброе утро и хорошего дня вам))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое) И Вам)))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое) И Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Валерьянка Мурзилкина
Пореви, это полезно, а потом умойся и улыбнись, все будет хорошо, прорвемся. Жизнь непредсказуема, главное не унывать, у тебя все получится.
Валерьянка Мурзилкина
Пореви, это полезно, а потом умойся и улыбнись, все будет хорошо, прорвемся. Жизнь непредсказуема, главное не унывать, у тебя все получится.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо!)
Клара Захаровна
Высосанная из пальца боль........
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Одиночество душевное, Татьяна(
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Одиночество душевное, Татьяна(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, не гневите бога надуманными проблемами. А то подкинет вам реального горя и одиночества.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Знаете, не гневите бога надуманными проблемами. А то подкинет вам реального горя и одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, что ВЫ! Не гневлю, благодарю за все. У меня такие моменты очень редко бывают. Наверное, гормоны, себя жалко и т.п.
Вита
как это поплакаться некому?) взрослые дети есть!
АнонимВ ответ на Вита
Вита
как это поплакаться некому?) взрослые дети есть!
СсылкаПожаловаться
Нет, дочкам не могу. Для них я образец стойкости, целеустремленности! Никогда не хочу расстраивать своих детей
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, дочкам не могу. Для них я образец стойкости, целеустремленности! Никогда не хочу расстраивать своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые женщины всё-таки очень странные.. подружке можно поплакаться, мужу запросто, а детям нет. тем более девочка) они что не в курсе, что вы женщина? или тоже выросли такими же скалами, не имеющими право на слабости?
бяка-букаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, дочкам не могу. Для них я образец стойкости, целеустремленности! Никогда не хочу расстраивать своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и они также будут потом в себе все держать и страдать, по-моему это не правильно. Наоборот нужно показать что вы просто человек, и ничто человеческое вам не чуждо.
Лённа ВладиМира
Все всегда одни..... люди редко обладают безусловностью чтоб быть рядом с кем-то.... чаще это условия или цели к ним.....
Лучше научитесь радоваться тому что есть и есть новый день....
Лённа ВладиМира
Все всегда одни..... люди редко обладают безусловностью чтоб быть рядом с кем-то.... чаще это условия или цели к ним.....
Лучше научитесь радоваться тому что есть и есть новый день....
СсылкаПожаловаться
Вы правы, спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем