Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, прошу поддержки

Вчера что-то такая тоска нахлынула, даже жалко себя стало.  Понимаю, что много взвалила на себя. но выхода нет. Мои дети - моя ответственность. Всех хочу успеть на ноги поставить. Старших выучила, жилье дала, слава Богу работать начали. Дочке младшей на след год поступать, уже начали работать над этим. Сынуле 12) Пока только школа и спорт. Я с 14 лет работаю, родители так воспитали, что все трудом своим. Благодарна Богу за все. Все Слава Богу! Но нет одного - я очень одинокий человек в душе, так иногда плачу навзрыд, а сказать не могу никому, да никто и не поверит, что плакать умею. Вот как-то так.. Спасибо, что дочитали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Комментарий удален.Почему?
А что есть жить для себя? Я посвятила свою жизнь детям и ни грамм не жалею. Жалею, что где-то по молодости не долюбила их... Дети так быстро растут, к счастью и к сожалению
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мысли эти редко появляются, в минуты особой трудности или усталости. Поплачу, помолюсь и, конечно же, легче становится. Есть моменты, которые никому не скажешь. Улыбаюсь, а на душе такая тоска. Но и это тоже пройдет)
Аноним
А что есть жить для себя? Я посвятила свою жизнь детям и ни грамм не жалею. Жалею, что где-то по молодости не долюбила их... Дети так быстро растут, к счастью и к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда все дети вырастут и разлетятся, что будете делать ? Если у вас весь смысл жизни был в детях, то какой смысл в жизни у вас будет , когда они будут жить своей жизнью , а вы останетесь одна ? Если вы уже сейчас, с ними рядом, душевное одиночество чувствуете ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А когда все дети вырастут и разлетятся, что будете делать ? Если у вас весь смысл жизни был в детях, то какой смысл в жизни у вас будет , когда они будут жить своей жизнью , а вы останетесь одна ? Если вы уже сейчас, с ними рядом, душевное одиночество чувствуете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внуков буду растить, помогать во всем. Я планирую, что сын будет со мной всегда жить
Аноним
Внуков буду растить, помогать во всем. Я планирую, что сын будет со мной всегда жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы так решили ? Он вырастет , уедет куда - то учиться или работать, женится, в другой город переедет.
Лидия Павлова В ответ на Аноним
Аноним
Внуков буду растить, помогать во всем. Я планирую, что сын будет со мной всегда жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а о снохе Вы подумали? Зачем Вы ей?
Влада Коновалова
Подустали вы немного , вымотала вас дорога . Так устройте же привал , чтобы путь бодрее стал . Вам еще так долго ехать , та усталость лишь помеха ; вы как загнанная пони , от работы дохнут кони
Влада Коновалова
Подустали вы немного , вымотала вас дорога . Так устройте же привал , чтобы путь бодрее стал . Вам еще так долго ехать , та усталость лишь помеха ; вы как загнанная пони , от работы дохнут кони
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))))
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

бяка-бука
Вы, конечно, молодец что так о детях печетесь, но и себя забывать нельзя. Вам тоскливо от того что нет такого занятия которое вам принесло бы душевный покой. Хобби должно быть, увлечение, а там познакомитесь с кем нибудь по интересам, станет больше общения.
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Вы, конечно, молодец что так о детях печетесь, но и себя забывать нельзя. Вам тоскливо от того что нет такого занятия которое вам принесло бы душевный покой. Хобби должно быть, увлечение, а там познакомитесь с кем нибудь по интересам, станет больше общения.
СсылкаПожаловаться
У меня общения очень хватает на работе, за глаза! Насчет совета, спасибо большое)
бяка-букаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня общения очень хватает на работе, за глаза! Насчет совета, спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я именно про общение по интересам, ну там клуб цветоводов какой нибудь, например или танцевальный клуб ну и т.п.
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Я именно про общение по интересам, ну там клуб цветоводов какой нибудь, например или танцевальный клуб ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я состою в обществе по защите бездомных животных
бяка-букаВ ответ на Аноним
Аноним
я состою в обществе по защите бездомных животных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот молодец!!! Это великое дело - помогать нашим братьям меньшим.
Ля Ля
Хм, а чего плакать-то, если у Вас всё получается? Молодец, значит!
Сейчас у Вас на руках двое. Продолжайте в том же духе, что и со старшими.
АнонимВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Хм, а чего плакать-то, если у Вас всё получается? Молодец, значит!
Сейчас у Вас на руках двое. Продолжайте в том же духе, что и со старшими.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Бу
Я вам сейчас напишу то, что может Вас слегка шокировать: согласно концепции христианства, Бог не вмешивается в дела людей, так что, все хорошее, что в Вашей жизни произошло-это ВАША заслуга, правильнее было бы говорить "слава мне". Дочь подняли, сынишку поднимите, но, опять же, согласно Вашему верованию , уныние-это смертельный грех. Тем более, когда есть дети, которыми Вы можете гордиться. Поэтому, соберите себя в кучку и начинайте сублимировать. На Ваш выбор: творчество, волонтерство(это тяжкий труд, но уныние сменит дикая усталость, зато ,появится чувство, что Вы причастны к спасению мира), домашние животные, обучение.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
Я вам сейчас напишу то, что может Вас слегка шокировать: согласно концепции христианства, Бог не вмешивается в дела людей, так что, все хорошее, что в Вашей жизни произошло-это ВАША заслуга, правильнее было бы говорить "слава мне". Дочь подняли, сынишку поднимите, но, опять же, согласно Вашему верованию , уныние-это смертельный грех. Тем более, когда есть дети, которыми Вы можете гордиться. Поэтому, соберите себя в кучку и начинайте сублимировать. На Ваш выбор: творчество, волонтерство(это тяжкий труд, но уныние сменит дикая усталость, зато ,появится чувство, что Вы причастны к спасению мира), домашние животные, обучение.
СсылкаПожаловаться
Коллега, спасибо за слова поддержки. Но Бог для меня все! Только на него и уповаю. Волонтером я итак являюсь уже давно, как могу помогаю братьям нашим меньшим. Вам всего хорошего)
amoremio
Денег не дам. А так-поддерживаю.
Ляля
Имея столько детей и Вы одиноки ,мы с дочкой моей взрослой всегда опора и поддержка друг другу и это лет с 14 ее
Лидия Павлова
а где йопарь-то?
Резида *
Это просто климакс, вот и горманальный сбой и ведёт к плаксивости и жалости к себе
Beladonna@
Детей слишком много. Устали.
Алла Кондрашова
Детям плакаться, я бы не стала. А поплакать хорошо. Помогает. Но вам нужна хорошая подруга, а ещё и мужчина для души и тела. Все у вас получится. Все вы сможете. Ищите мужчину, он может и подругу заменить. Счастья вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем