Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, прошу поддержки

Вчера что-то такая тоска нахлынула, даже жалко себя стало.  Понимаю, что много взвалила на себя. но выхода нет. Мои дети - моя ответственность. Всех хочу успеть на ноги поставить. Старших выучила, жилье дала, слава Богу работать начали. Дочке младшей на след год поступать, уже начали работать над этим. Сынуле 12) Пока только школа и спорт. Я с 14 лет работаю, родители так воспитали, что все трудом своим. Благодарна Богу за все. Все Слава Богу! Но нет одного - я очень одинокий человек в душе, так иногда плачу навзрыд, а сказать не могу никому, да никто и не поверит, что плакать умею. Вот как-то так.. Спасибо, что дочитали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Элина
Пожалуйста.
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я очень вежливая.
Светлана
так не бывает))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Светлана
Светлана
так не бывает))
СсылкаПожаловаться
бывает, очень по разному бывает, и чужая душа потемки.
ЛарЫсса
силы вам! найдите себе любимое занятие!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
силы вам! найдите себе любимое занятие!
СсылкаПожаловаться
Времени нет занятие любимое.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Времени нет занятие любимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас проблемы с падежами или с запятыми?
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Времени нет занятие любимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
час перед сном и делов то!
Марфушка Марфушкина
а рыдать то зачем
Марфушка Марфушкина
а рыдать то зачем
СсылкаПожаловаться
А разве в жизни не бывает повода порыдать? К сожалению, бывает
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
А разве в жизни не бывает повода порыдать? К сожалению, бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, когда кто то умер, а в остальных случаях зачем
Марфушка Марфушкина
я понимаю, когда кто то умер, а в остальных случаях зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Негатив надо из себя выпускать! Порыдала маленько, пар выпустила, потом взяла себя в руки и снова в бой.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Негатив надо из себя выпускать! Порыдала маленько, пар выпустила, потом взяла себя в руки и снова в бой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем так делать, это отрицательные эмоции, которые разрушают, повесь грушу - и хорошенько поколити её, и груше полезно и тельцу приятно размяться
Марфушка Марфушкина
зачем так делать, это отрицательные эмоции, которые разрушают, повесь грушу - и хорошенько поколити её, и груше полезно и тельцу приятно размяться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это кто как умеет, так и негатив выпускает, кто-то рыдает в подушку, кто-то колотит подушку. Держать в себе нельзя.
Насик Корасик
Я похож бессердечная, но от меня поддержки не будет
Светлана
дети наполняют любовью...рождаются в любви...отчего одиночество?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
дети наполняют любовью...рождаются в любви...отчего одиночество?
СсылкаПожаловаться
Одиночество от того, наверное, что все проблемы решаю сама. А дети - это. конечно, радость и любовь. Самая настоящая!
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Одиночество от того, наверное, что все проблемы решаю сама. А дети - это. конечно, радость и любовь. Самая настоящая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так чем вы думали,когда рожали...странная вы...дети не будут рады оттого,что вы -несчастны....всё ваше одиночество-это следствие неправильных действий в вашем прошлом
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
так чем вы думали,когда рожали...странная вы...дети не будут рады оттого,что вы -несчастны....всё ваше одиночество-это следствие неправильных действий в вашем прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ланочка, где вы прочитали, что я несчастная? Слава Богу, я счастливый человек. В душе одинокий..
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ланочка, где вы прочитали, что я несчастная? Слава Богу, я счастливый человек. В душе одинокий..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понимаю,что вам некому сказать о своём одиночестве,но вы при этом счастливы...откуда тогда потребность в поддержке?
Лариса РыбакВ ответ на Светлана
Светлана
я так понимаю,что вам некому сказать о своём одиночестве,но вы при этом счастливы...откуда тогда потребность в поддержке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вам влом просто поддержать человека??? ну НАДО ей сейчас ЭТО!!!! нееет, надо покопаться , к чему-то придраться , а потом типа сама виновата
СветланаВ ответ на Лариса Рыбак
Лариса Рыбак
а вам влом просто поддержать человека??? ну НАДО ей сейчас ЭТО!!!! нееет, надо покопаться , к чему-то придраться , а потом типа сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно,не буду копаться...извините-натура такая))я обещала сёдня молчать...поэтому пусть идёт со с воими соплями к керам собачьим
Лариса РыбакВ ответ на Светлана
Светлана
ладно,не буду копаться...извините-натура такая))я обещала сёдня молчать...поэтому пусть идёт со с воими соплями к керам собачьим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умничка))) сегодня добро возвратится))) хорошего дня
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ланочка, где вы прочитали, что я несчастная? Слава Богу, я счастливый человек. В душе одинокий..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы всё таки жалеете себя?ну это детсад какой то чесслово
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем