Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2010, Главная форумов

Девчонки,ревнуете ли вы свою вторую половину и с чем это связано?

Если ревнуете то с чем это связано? Неужели и в правду от неуверенности в себе или это все наговорки психологов. Давайте делиться советами как побороть в себе это чувство.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Оля Киселёва
Если есть повод, то можно и поревновать.
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Если есть повод, то можно и поревновать.
СсылкаПожаловаться
Но мужчины то поводов для ревности никогда не видят. Точнее не замечают за собой. Но сами в тихоря штурмуют твой мобильный телефон.
СсылкаПожаловаться
маша f
Но мужчины то поводов для ревности никогда не видят. Точнее не замечают за собой. Но сами в тихоря штурмуют твой мобильный телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все мужчины)))
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Эх какое страшное слово-ревность, она как болезнь заразная
СсылкаПожаловаться
ANNA
практически не ревную.. да и повода не даёт, а вот к прошлому патологическая ревность...
СсылкаПожаловаться
Т ИграВ ответ на ANNA
ANNA
практически не ревную.. да и повода не даёт, а вот к прошлому патологическая ревность...
СсылкаПожаловаться
Анна, я такая же(((( на всю голову. понимаю. что глупо, что у самой было прошлое (куда ж без него), но все равно бывает накатывает небольшая волна...дурехи мы, дурехи) главное, чтоб это прошлое там и осталось- в прошлом.
СсылкаПожаловаться
ANNAВ ответ на Т Игра
Т Игра
Анна, я такая же(((( на всю голову. понимаю. что глупо, что у самой было прошлое (куда ж без него), но все равно бывает накатывает небольшая волна...дурехи мы, дурехи) главное, чтоб это прошлое там и осталось- в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,я никогда не интересуюсь что там было, слышала конечно несколько раз, понимаю что я лучше, но вот есть пунктик и всё, причём в жизни не ревную, мой мч даже обижается на меня - хочет чтоб больше ревновала...
как то в близком разговоре с его сестрой рассказала про эту свою проблему, так она мне - чтоб даже и не думала, лучше у него не было и не будет, он сам это понимает, были красивый но овощные, а с таким мощным характером не найдёт..короче успокоила и сказала чтоб даже и не парилась
СсылкаПожаловаться
Т Игра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что верно то верно. К бывшему у меня была ревность, но прошла со временем.
СсылкаПожаловаться
ANNA
СсылкаПожаловаться
зачем? прошлое он уже забыто и похоронено. ревновать к прошлому вообще абсурд.
СсылкаПожаловаться
зачем? прошлое он уже забыто и похоронено. ревновать к прошлому вообще абсурд.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Имеется ввиду через неделю, месяц расстования. Но и так ревностью не назвать. У меня было чувство собственности и не более
СсылкаПожаловаться
Психологи правы. От неуверенности в себе. Представьте себе уверенную в себе, ухоженную женщину, за которой ходят толпы мужиков и на которую оглядываются прохожие (уверена, вы такую знаете). Неужели она будет расстраиваться из-за того, что кто-то из ее многочисленных поклонников посмотрит налево? Она просто моментально вычеркнет его из списка поклонников. Пока не приползет с повинной. Другое дело, если вы внутренне уверены, что вы хуже всех и первая встречная лучше вас, так что ваш МЧ непременно ею заинтересуется. Вот это и есть ревность.
СсылкаПожаловаться
Психологи правы. От неуверенности в себе. Представьте себе уверенную в себе, ухоженную женщину, за которой ходят толпы мужиков и на которую оглядываются прохожие (уверена, вы такую знаете). Неужели она будет расстраиваться из-за того, что кто-то из ее многочисленных поклонников посмотрит налево? Она просто моментально вычеркнет его из списка поклонников. Пока не приползет с повинной. Другое дело, если вы внутренне уверены, что вы хуже всех и первая встречная лучше вас, так что ваш МЧ непременно ею заинтересуется. Вот это и есть ревность.
СсылкаПожаловаться
Когда кто-то из многочисленных поклонников смотрит налево это одно, а когда твой единственный это другое. У меня тоже к прошлому ревность (хотя сама знаю что это глупо), в настоящем повода не дает.
СсылкаПожаловаться
Tera
Когда кто-то из многочисленных поклонников смотрит налево это одно, а когда твой единственный это другое. У меня тоже к прошлому ревность (хотя сама знаю что это глупо), в настоящем повода не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. И повода нет, а ревновать хочется. Потому, что он-единственный, а вы по сравнению с ним - никто. Потому что вы сами себя так низко цените. И это небезобидно. Как вы сами себя цените, так скоро к вам будет относится и ваш единственный.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. И повода нет, а ревновать хочется. Потому, что он-единственный, а вы по сравнению с ним - никто. Потому что вы сами себя так низко цените. И это небезобидно. Как вы сами себя цените, так скоро к вам будет относится и ваш единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то себя ценю и ревновать не хочется, просто прошлое постоянно лезет в настоящее (иногда охота ей в лоб дать), но опускаться до этого не хочу, не стоит она того.
СсылкаПожаловаться
Tera
Я то себя ценю и ревновать не хочется, просто прошлое постоянно лезет в настоящее (иногда охота ей в лоб дать), но опускаться до этого не хочу, не стоит она того.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так радуйтесь! Она - прошлое, а вы - настоящее. При мажорном мировоззрении это - повод для гордости. А при минорном (как у вас) - для ревности.
СсылкаПожаловаться
Ну так радуйтесь! Она - прошлое, а вы - настоящее. При мажорном мировоззрении это - повод для гордости. А при минорном (как у вас) - для ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот когда пойму принцип действия бывших (теоретически понимаю), тогда начну радоваться, а так иногда раздражение и недоумение появляется.
СсылкаПожаловаться
Tera
Вот когда пойму принцип действия бывших (теоретически понимаю), тогда начну радоваться, а так иногда раздражение и недоумение появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пожалейте вы ее! Она - пытается вернуть свою любовь. Как всегда, безуспешно и ничего кроме раздражения ее действия вызвать не могут. Пожалейте убогую с высоты сегодняшнего положения!
СсылкаПожаловаться
Да пожалейте вы ее! Она - пытается вернуть свою любовь. Как всегда, безуспешно и ничего кроме раздражения ее действия вызвать не могут. Пожалейте убогую с высоты сегодняшнего положения!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, эта зараза из разряда не отдам в принципе, мне может и не надо, но и тебе не дам.
СсылкаПожаловаться
Tera
Не, эта зараза из разряда не отдам в принципе, мне может и не надо, но и тебе не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели вы позволите ей испортить вашу жизнь?
СсылкаПожаловаться
Неужели вы позволите ей испортить вашу жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, пока что жизнь своим наличием и тем, что у нас все хорошо порчу ей я. И прекращать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
маша fВ ответ на Tera
Tera
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))понравился твой ответ улыбнуло,да и в правду есть такие
СсылкаПожаловаться
Марина Капленкова
На мой взгляд это никак не связанно с неуверенностью, скорее всего это просто черта характера вот и всё. Чувство собственника наверное сильно и непомерно развито да и эгоизм вот и ревность как следствие. Это на мой взгляд. Я не ревную до тех пор пока не бывает повода, но если он есть, то всё больше уже не доверяю вообще, всегда будет пунктик.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не ревную....
Без повода ревновать глупо, а когда есть повод - поздно....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не ревную....
Без повода ревновать глупо, а когда есть повод - поздно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Четкий ответ :) согласна на все сто )
СсылкаПожаловаться
маша f
Мы не берем в счет барышень которые вокруг себя держат толпы мужиков выбирая с кем бы сегодня им провести вечер.А берем в частности случаи долгих отношений. Я больше чем уверена, все девушки собственницы и какой бы она не была красоткой при виде, что ее мужчина флиртует у каждой вздрогнет нотка собственности. Напомню, что даже отменные красавицы в наше время остаются одни и дело даже не в красоте.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru