Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки! С наступающим вас!!!

Что бы там ни говорили, а 8-е Марта это великий праздник! Именно 8-ого Марта, ещё совсем маленький сынок может показать своей «самой-самой» маме на свете, как он её любит. Именно 8-ого Марта, самый стеснительный мальчик может на законных основаниях, краснея и бледнея, подарить предмету своей любви подарок и первый раз в своей жизни, намекнуть на свое неровное дыхание в её сторону. Я помню, когда я первый раз вылез с коментом здесь, на форуме, строгая Изумрудинка тут же спросила меня:- «А чего это усатому девственнику понадобилось на женском форуме?!» Я тогда был ещё усат… :-) Я с удивлением и интересом окунулся в этот удивительный мир «Леди . ру». Конечно, частенько здесь можно прочитать глупости, на мой мужской взгляд… :-) но также частенько здесь можно встретить и удивительные жемчужинки юмора и ума, которые я с огромным удовольствием по много раз перечитывал, смеялся и восхищался. Здесь, на форуме, я с удивлением понял, что есть на свете женщины, на чей острый язычок мне бы не хотелось попасться, а с некоторыми я бы с опаской решился поспорить, ибо их логика и умение приводить неожиданные аргументы приводят меня в восторг. Я поздравляю своих милых собеседниц, после приятных разговоров с которыми, всегда поднимается настроение. С праздником Вас:- Женька русалка, Афина, Лето, Ирга, Прелесть, Золушка, Любовь, Лера Болконская, Чудесница, Галя Горбачева, Маруся, Sad, Black cat , Изольда, Леонарда, Изумрудинка, Mary Тигр, Олька Я, Рыбка моя, Светлана Кl, Maln, Миледи, Кама, Елена Бахметьева, Незабудка, Сколопендра, Юлия Михална, Соседка, Юлия Савина, Сноу Уайт, Татьяна, которая не Ларина, Сальма Хайек, Марина Горбунова, Незабудка, Мирослава, Алёна Красавкина… Разрешите от всей души чмокнуть ваши задорные носики и ваши необыкновенные(а у любимых они всегда, как известно – необыкновенные!) глаза! :-)

Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Basok-san
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Basok-sanВ ответ на Tatyana Ne Larina
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хаааароший всё-таки праздник - 8-ое Марта! :-)
ЛеонардаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Хаааароший всё-таки праздник - 8-ое Марта! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, хоть нацелуешься! У нас сегодня водители на работе такие радостные ходили, позравляли, целовали...
Basok-sanВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ага, хоть нацелуешься! У нас сегодня водители на работе такие радостные ходили, позравляли, целовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так думаю, что сегодня не только у вас мужчины радостные ходили... :-))
ЛеонардаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Я так думаю, что сегодня не только у вас мужчины радостные ходили... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вам ещё завтра день продержаться и ночь простоять... ))))
Basok-sanВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну вам ещё завтра день продержаться и ночь простоять... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выстоим...не первый ведь раз... :-))
ЛеонардаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Выстоим...не первый ведь раз... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Спасибо тебе большое, ты мне реально поднял настроение. Я когда увидела свой ник....так приятно стало.))))
Basok-sanВ ответ на Леонарда
Леонарда
)))
Спасибо тебе большое, ты мне реально поднял настроение. Я когда увидела свой ник....так приятно стало.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и хорошо! Значит, не зря старался! :-)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну и хорошо! Значит, не зря старался! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо. У тебя очень хорошо получилось. Тебе уже можно выдать титул форумовского сердцееда))
Basok-sanВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Спасибо. У тебя очень хорошо получилось. Тебе уже можно выдать титул форумовского сердцееда))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сердцеед, по-моему, это что-то сродни дон Жуану? Двусмысленная характеристика... :-))
AlenaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Сердцеед, по-моему, это что-то сродни дон Жуану? Двусмысленная характеристика... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для мужчины, может быть, и комплимент...
Basok-sanВ ответ на Alena
Alena
Для мужчины, может быть, и комплимент...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видите, Вы сами колеблетесь... :-))
AlenaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Видите, Вы сами колеблетесь... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто ведь не для каждого мужчины...
Basok-sanВ ответ на Alena
Alena
Просто ведь не для каждого мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И для какого мужчины это не комплимент? :-)
AlenaВ ответ на Basok-san
Basok-san
И для какого мужчины это не комплимент? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Наверное, для однолюба. Того, для кого донжуанство сродни (простите) проституции...
Basok-sanВ ответ на Alena
Alena
Наверное, для однолюба. Того, для кого донжуанство сродни (простите) проституции...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
С однолюбами всё сложнее, мне кажется... :-)
AlenaВ ответ на Basok-san
Basok-san
С однолюбами всё сложнее, мне кажется... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну, что ж, поясните. Как мужчина.
Basok-sanВ ответ на Alena
Alena
Ну, что ж, поясните. Как мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Однолюбу трудно просто так завести отношения с нелюбимой женщиной...просто из-за такой вот девиации в характере...так что плюс ему или минус, я даже и не знаю! :-)
AlenaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Однолюбу трудно просто так завести отношения с нелюбимой женщиной...просто из-за такой вот девиации в характере...так что плюс ему или минус, я даже и не знаю! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А зачем ему отношения с нелюбимой (исключая физиологию)?
Basok-sanВ ответ на Alena
Alena
А зачем ему отношения с нелюбимой (исключая физиологию)?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так и я про это же говорю - а есть ли тогда в этом его заслуга? :-)
AlenaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Так и я про это же говорю - а есть ли тогда в этом его заслуга? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нет, но жить спокойнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем