Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки,сюда!

Девчонки,нужна ваша поддержка! Может кто помнит мою предыдущую тему,вот даю ссылку http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=86015Так вот,пришел сегодня он домой,хотел бы вернутся,и разговаривает уже не так категорично. НО,я не хочу сделать ошибку,приняв его обратно.
Отношение его камне давно не очень хорошее,я говорила ему об этом,но изменений не было. Я после долгих раздумий поняла,что не такого отношения
к себе я хочу.
Я люблю все еще его,но сейчас еще включился разум. Как не поддаться на его уговоры? Я решила,что не этого я хочу от жизни. Но как заглушить
сердце? Он еще на жалость давит(.
Короче,вразумите меня!
Изюм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Daisy98
Мои грабли всем граблям! Просто лучшие!
Никому их отдавать не хочу!
Я ликую! Сердце разум не слушает.
За эмоции... потом заплачу...

Мои грабли, я на Вас с удовольствием!
Мои грабли! Осень стала весной.
Ну зачем опять на те же? - Вы спросите.
Да затем, чтобы быть снова живой!

Галечка Титова
Daisy98В ответ на Daisy98
Daisy98
Мои грабли всем граблям! Просто лучшие!
Никому их отдавать не хочу!
Я ликую! Сердце разум не слушает.
За эмоции... потом заплачу...

Мои грабли, я на Вас с удовольствием!
Мои грабли! Осень стала весной.
Ну зачем опять на те же? - Вы спросите.
Да затем, чтобы быть снова живой!

Галечка Титова
СсылкаПожаловаться
Грабли в сторону...Весна еще не наступила...
РЫБЫ
Ну а чаво ты хочишь?
Лариса ТВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну а чаво ты хочишь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы мы её пАддержали и сказали: НЕ ПРИНИМАЙ ИВО АБРАТНА! ))
Герда ГердаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну а чаво ты хочишь?
СсылкаПожаловаться
на вопрос РЫБЫ вопросом не отвечают,ты что хочИшь
РЫБЫВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
на вопрос РЫБЫ вопросом не отвечают,ты что хочИшь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыыы... многава!! Гыыыыы))
Елена
Сбегал мужичок, попробовал с другой, сравнил и вернулся.
Елена
Если хотите то и берите , то что хотите и идите атсюдава ))) вот и весь сказ )))
Casa Erotica
А мужики всегда возвращаются, чтобы посмотреть, как ты подыхаешь без них... Это надо пресекать, потому, что он все равно потом уйдет.
*****
а с чего Вы взяли, что он сам невразумился?
Оленька Лялина
Прочитала....ну не всем же мужикам быть напористыми да нахрапистыми... думаю. просто боится... что будет "тянуть семейную лямку" )) я вот тоже один раз отшила такого неуверенного....может и зря. потому что в остальном он просто лапочка, а вот натура такая, что определиться не может... хотя замуж звал, но я не сразу поняла, оказывается )) его бы построить, сказать - теперь мы узаконили наши отношения ( его фраза) , и будем теперь семьёй - так бы и продолжал быть лапочкой ) мужем он был бы хорошим....некоторые люди ( независимо от пола) просто не умеют быстро принять важное судьбоносное решение, им надо думать, мучиться, изводить всех вокруг....
хотя, это может и не ваш вариант, раз всё было не айс ещё давно....и самое главное. он не хотел об этом с вами говорить...
а что он, собственно, сейчас предлагает? от того и пляшите... пусть конкрЭтно скажет, як мужик :) чего хочет и какие у него на вас планы)
МамРоза
Вот если бы у меня случилась такая ситуация, я бы поняла и... может приняла обратно. Все мы имеем право на ошибку.
Но опыт чужих историй подсказывает, что единожды гульнувший продолжает дальше гулять... к сожалению...
А Вам автор, может подсказать лишь Ваше сердечко. Удачи и терпения Вам в такой ситуации!!!!
Елена Дакур
А точно любите? Это не привычка и не боязнь одиночества?
Жужа
Общий наркоз сковородой по голове и его зуьную щетку ему в задницу. Если что, скажешь так и было. Да. Избавься от тела.
вика vuka
примите..один раз-не пи....с)))
Анастасия
Если бы у вас были хорошие отношения и он просто ушел ради того чтобы Вы имели возможность строить семью - тогда да, принимайте, он может передумать.
Но т.к. помимо всего отношения не ахти какие были - зачем начинать заново? Пока есть возможность порвать отношения - рвите. Такой ласковый он будет не долго...
Никитишна
пришёл убедиться.что запасной аэродром не занят....Не верьте никаким соплям..словам...он вам много чё говорил..и что ?Довёл втихаря ситуацию до критической точки.обвинил вас же в расстовании и слился...А теперь что резкость провернулась чо ли...видать хде-то не приняли так как он рассчитывал..и решил опять переконтоваться...
Изюм
Сижу реву. Прислушалась к голосу разума. Сказала,что конец.
Надеюсь я правильно поступила.
АнонимноВ ответ на Изюм
Изюм
Сижу реву. Прислушалась к голосу разума. Сказала,что конец.
Надеюсь я правильно поступила.
СсылкаПожаловаться
Прислушалась к голосу разума конкуренток.
Умная...
Беатриса *В ответ на Изюм
Изюм
Сижу реву. Прислушалась к голосу разума. Сказала,что конец.
Надеюсь я правильно поступила.
СсылкаПожаловаться
Не плачьте, пройдет время и вздохнете с облегчением и радостью
СнежанаДенисовна
Ой паразит. Но он же просто пришел, я правильно поняла, посмотреть так сказать, как Вы тут без него? И чё Вы плачите то, не нада. Он же Вам ничего конкретного не предложил, правильно? Я так думаю на разведку пришел. Он еще долго может ходить туда сюда, решать надо сразу. А вот это вокуруг да около Вы уже проходили. Так и скажите что Вам нужно. Да-да, нет-нет.
Людмила
не хотите не пускайте, подумайте над тем, что может не он вернулся, а там его выгнали... и сразу легче станет не поддаваться))
Сара
а я бы рискнула, ну не так сразу, я б малость повыпендривалась но всё равно дала бы ещё один шанс. Ведь если любишь, то он тебе по любому нужен, если думаешь, значит ещё не перешагнула точку терпения. Попробуй... в конце концов, он не бил, не оскарблял, не изменял и на шее твоей не сидел. К сожалению в сегоднешнее время это уже много чего стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем