Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, срочно требуется мозговой штурм

Моя любимая женушка возвращается домой. Я галопом с работы и готовлю романтический ужин. Срочно требуется мозговой штурм, как мне ее встретить. Что приготовить, чем удивить, чтобы поняла, что теперь все будет иначе.
Всем заранее спасибо....отвечать не обещаю, дел по горло
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Юлия
приготовьте что она любит
время препровождение - что оан любит - ее любимые фильмы приготвьте, совместный фотки чтобы показать как вам важно все это... музыкальный фон подготовьте для ужина, цветы купите ей....свечи прочая лабуда тоже подойдет, ванну приготовьте, мало ли захочет принять)... уборку например сделайте....подготовьте тосты заранее, в стишках))
Марусин идолВ ответ на Юлия
Юлия
приготовьте что она любит
время препровождение - что оан любит - ее любимые фильмы приготвьте, совместный фотки чтобы показать как вам важно все это... музыкальный фон подготовьте для ужина, цветы купите ей....свечи прочая лабуда тоже подойдет, ванну приготовьте, мало ли захочет принять)... уборку например сделайте....подготовьте тосты заранее, в стишках))
СсылкаПожаловаться
приготовьте что она любит
время препровождение - что оан любит - ее любимые фильмы приготвьте, совместный фотки чтобы показать как вам важно все это... музыкальный фон подготовьте для ужина, цветы купите ей....свечи прочая лабуда тоже подойдет, ванну приготовьте, мало ли захочет принять)... уборку например сделайте....подготовьте тосты заранее, в стишках))


Все это слишком просто и обыденно
Марусин идол
приготовьте что она любит
время препровождение - что оан любит - ее любимые фильмы приготвьте, совместный фотки чтобы показать как вам важно все это... музыкальный фон подготовьте для ужина, цветы купите ей....свечи прочая лабуда тоже подойдет, ванну приготовьте, мало ли захочет принять)... уборку например сделайте....подготовьте тосты заранее, в стишках))


Все это слишком просто и обыденно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда берите машину или кораблик ан прокат и впеерд развлекать даму, прыжок с парашютом устроит))
сделайте игру - квест например, придумайте задания легкие и ен очень и развлекайте по плану
Марусин идолВ ответ на Юлия
Юлия
тогда берите машину или кораблик ан прокат и впеерд развлекать даму, прыжок с парашютом устроит))
сделайте игру - квест например, придумайте задания легкие и ен очень и развлекайте по плану
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда берите машину или кораблик ан прокат и впеерд развлекать даму, прыжок с парашютом устроит))
сделайте игру - квест например, придумайте задания легкие и ен очень и развлекайте по плану


Условие - мы не выходим из стен дома, я взял три отгула
Марусин идол
тогда берите машину или кораблик ан прокат и впеерд развлекать даму, прыжок с парашютом устроит))
сделайте игру - квест например, придумайте задания легкие и ен очень и развлекайте по плану


Условие - мы не выходим из стен дома, я взял три отгула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо 3 дня!!!!и не выходите - я б удивилась бы... а че дома то тухнуть! 3 дня!!!!подарок судьбы!!! вон из 4-х стен в мире столько всего!!
Море ромашекВ ответ на Юлия
Юлия
оооо 3 дня!!!!и не выходите - я б удивилась бы... а че дома то тухнуть! 3 дня!!!!подарок судьбы!!! вон из 4-х стен в мире столько всего!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свой романтизм, у Капитошки под пледом, из еды бутербродики и старенький телевизор с радиоприёмником, по ходу Капитолина довольна этим, раз решила вернуться.
Марусин идол
тогда берите машину или кораблик ан прокат и впеерд развлекать даму, прыжок с парашютом устроит))
сделайте игру - квест например, придумайте задания легкие и ен очень и развлекайте по плану


Условие - мы не выходим из стен дома, я взял три отгула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю как ты за 3 дня ее заи....пешь морально....
Юлия
удивить - подрком или тем что вы никогда ен делали) например не готовили торты)) приготовьте торт)) елси она не на диетет конечно
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
удивить - подрком или тем что вы никогда ен делали) например не готовили торты)) приготовьте торт)) елси она не на диетет конечно
СсылкаПожаловаться
Голосую за пирог! Таким точно нас редко удивляют!
Марусин идолВ ответ на elena.platova
elena.platova
Голосую за пирог! Таким точно нас редко удивляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голосую за пирог! Таким точно нас редко удивляют!

Мамуля, умоляю, срочно рецепт...но обязательно чтобы быстро и вкусно, некогда, осталось четыре часа до момента ИКС
Марусин идол
Голосую за пирог! Таким точно нас редко удивляют!

Мамуля, умоляю, срочно рецепт...но обязательно чтобы быстро и вкусно, некогда, осталось четыре часа до момента ИКС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пирог самое простое 3 яйца, стакан сахара взбить миксером, добавить 1 стакан муки - взбить миксером чтоб ен было комков, на кончике ножа соды и чайную ложку уксуса вылитьна соду все на тесте прямо премешать. Яблоки порезать мелко в форму предварительно смазанную маргарином или другим жиром сверху залить тесто м и в духовку, готовить тесто минут 5-10 печется примерно 20-40 минут зависит от духовкие есть можно и теплым
elena.platovaВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Голосую за пирог! Таким точно нас редко удивляют!

Мамуля, умоляю, срочно рецепт...но обязательно чтобы быстро и вкусно, некогда, осталось четыре часа до момента ИКС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мужской пирог напишу.
3 яйца, 250 гр. майонеза или кефира, стакан муки, чуть соли и молотого перца.
Сырую капусту пошинковать (грамм 300-это 2 большие горсти), укроп, зелен. лук туда же. обмять, посолить, поперчить.
Взбиваешь жидкое тесто, половину выливай в промасленную сковородку (только без ручки), сверху капусту с зеленью, сверху вторую половину теста. и в нагретую духовку на 30-40 минут.
Вуаля!
Марусин идолВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я мужской пирог напишу.
3 яйца, 250 гр. майонеза или кефира, стакан муки, чуть соли и молотого перца.
Сырую капусту пошинковать (грамм 300-это 2 большие горсти), укроп, зелен. лук туда же. обмять, посолить, поперчить.
Взбиваешь жидкое тесто, половину выливай в промасленную сковородку (только без ручки), сверху капусту с зеленью, сверху вторую половину теста. и в нагретую духовку на 30-40 минут.
Вуаля!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мужской пирог напишу.
3 яйца, 250 гр. майонеза или кефира, стакан муки, чуть соли и молотого перца.
Сырую капусту пошинковать (грамм 300-это 2 большие горсти), укроп, зелен. лук туда же. обмять, посолить, поперчить.
Взбиваешь жидкое тесто, половину выливай в промасленную сковородку (только без ручки), сверху капусту с зеленью, сверху вторую половину теста. и в нагретую духовку на 30-40 минут.
Вуаля!


Даже звучит вкусно, спасибо, шинкую капусту
elena.platovaВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Я мужской пирог напишу.
3 яйца, 250 гр. майонеза или кефира, стакан муки, чуть соли и молотого перца.
Сырую капусту пошинковать (грамм 300-это 2 большие горсти), укроп, зелен. лук туда же. обмять, посолить, поперчить.
Взбиваешь жидкое тесто, половину выливай в промасленную сковородку (только без ручки), сверху капусту с зеленью, сверху вторую половину теста. и в нагретую духовку на 30-40 минут.
Вуаля!


Даже звучит вкусно, спасибо, шинкую капусту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня муж и сын. Их сладкими пирогами хрен удивишь.
Или покупаю готовое слоеное тесто, или этот быстрый. Но начинки мясные, рыбные.. мужские в общем)))
Ф.Сухов
заипать, как заипал форум
Марусин идолВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
заипать, как заипал форум
СсылкаПожаловаться
заипать, как заипал форум

Вот это по-мужски, Андрюха!!!
Nefertiti
приготовь пожрать - она оценит....а в погоне за едой не забудь о главном...
---
в фартухе, без стрингов ))
Nefertiti В ответ на ---
---
в фартухе, без стрингов ))
СсылкаПожаловаться
думаешь очарует своей обнаженной задницей? боюсь, тока испортит даме аппетит...
Nefertiti
думаешь очарует своей обнаженной задницей? боюсь, тока испортит даме аппетит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, думаю это хоть немного отвлечет даму от отсутствия ужина.)
Марусин идолВ ответ на ---
---
не, думаю это хоть немного отвлечет даму от отсутствия ужина.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, думаю это хоть немного отвлечет даму от отсутствия ужина.)

Ужин будет, если посоветуете что именно готовить, пока картошку чищу
Марусин идол
не, думаю это хоть немного отвлечет даму от отсутствия ужина.)

Ужин будет, если посоветуете что именно готовить, пока картошку чищу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тута рецепт только один "Жорик, жарь рыбу!"
Марусин идолВ ответ на ---
---
тута рецепт только один "Жорик, жарь рыбу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тута рецепт только один "Жорик, жарь рыбу!"

У меня есть караси, запеку
Марусин идол
не, думаю это хоть немного отвлечет даму от отсутствия ужина.)

Ужин будет, если посоветуете что именно готовить, пока картошку чищу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может тебе еще и сценарий написать? особенно про то как правильно себя вести в постели, штоб в очередной раз не оплошать?
Море ромашекВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а может тебе еще и сценарий написать? особенно про то как правильно себя вести в постели, штоб в очередной раз не оплошать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хы, фараонша к Капитолине приревновала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем