Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2010, Главная форумов

Девчонки, так обидно... Ну вот зачем гадить другим людям???

Мы давно вместе, уже родными друг другу стали, скоро поженимся, отношения замечательные. Доверяем друг другу на 100%, как самим себе

Но периодически настроение в ноль падает. приходят регулярно анонимные смс с сайта и сообщения в одноклассниках с "левых" страничек. а там подробно описано, какая я дура, как он мне изменяет, куда скоро пошлет и в какой ж... я окажусь. Один раз даже прислали на почту фотку, где он в постели с девицей модельной внешности (я не спец, но даже для меня фотошоп хреновенький, его голову к чужому телу приляпать нормально не смогли, я б лучше сделала), показала ему фотку (он фотографией увлекается, с фотошопом на ты) - он полдня угорал, до икоты, а мне вот как-то не смешно... Я не подозреваю ни в коем случае, просто обидно до слёз и противно. Он всё знает, говорит что даже вариантов нет, кто это может быть (бывшей девушки у него нет, я первая). Говорит что я слишком близко всё воспринимаю, на это и рассчитано. А еще сказал, что мол я не улавливаю связи, а зря - всё это началось, когда мы объявили о помолвке и я начала колечко его носить. Говорит чтобы я не только про его окружение думала, а еще в своем поискала...

Я не понимаю, кому это может быть нужно??? Зачем же так портить людям жизнь и настроение?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Чучундра
кто то из вас явно желанный трофей))))))))))))))))))и....о,ужас трофей выбывает в другом направлении....что делать?попытаться вернуть!!!!)))))))не портьте себе настроение дурными мыслями,ведь это в любом случае приятно ЧТО ТЫ КОМУ ТО НУЖЕН))))))))))))))))счастья!!!!
СсылкаПожаловаться
Чучундра
кто то из вас явно желанный трофей))))))))))))))))))и....о,ужас трофей выбывает в другом направлении....что делать?попытаться вернуть!!!!)))))))не портьте себе настроение дурными мыслями,ведь это в любом случае приятно ЧТО ТЫ КОМУ ТО НУЖЕН))))))))))))))))счастья!!!!
СсылкаПожаловаться
приятно - это когда тайные поклонники стихи на почту шлют... а вот это - ОЧЕНЬ неприятно(((
за пожелание спасибо)
СсылкаПожаловаться
гуся
Да прикалываются над вами, не придавайте значения.
СсылкаПожаловаться
гуся
Да прикалываются над вами, не придавайте значения.
СсылкаПожаловаться
я не понимаю такого юмора(((
очень хотела бы встретиться лицом к лицу с ней (или с ним) и пусть мне всё это попробует в лицо сказать!
СсылкаПожаловаться
Виктория
я не понимаю такого юмора(((
очень хотела бы встретиться лицом к лицу с ней (или с ним) и пусть мне всё это попробует в лицо сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И лицо бы это немного подпортить....или много
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Видимо, есть человек, который очень на вас зол за что-то (у большинства из нас такие есть). Вот он и поставил себе целью выпить побольше вашей крови. И если вы будете расстраиваться из-за этого, значит, он своей цели добился. Постарайтесь не обращать внимания. Все это неприятно, конечно, но мало ли вокруг нас придурков?
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Видимо, есть человек, который очень на вас зол за что-то (у большинства из нас такие есть). Вот он и поставил себе целью выпить побольше вашей крови. И если вы будете расстраиваться из-за этого, значит, он своей цели добился. Постарайтесь не обращать внимания. Все это неприятно, конечно, но мало ли вокруг нас придурков?
СсылкаПожаловаться
да в том-то и дело, что нет у меня врагов, я человек бесконфликтный, ссоры и склоки вообще не выношу, всегда лучше промолчу чем поскандалю и врага себе наживу
СсылкаПожаловаться
Виктория
да в том-то и дело, что нет у меня врагов, я человек бесконфликтный, ссоры и склоки вообще не выношу, всегда лучше промолчу чем поскандалю и врага себе наживу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он к вам прицепился из зависти, например. Если человек вам пакостит таким образом, то иначе как дураком его не назовешь. Наплюйте вы на это, поберегите нервы.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
А это выражается в каком то диалоге? Ва как то реагируете на все это (в смысле с "доброжелателем";)?
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
А это выражается в каком то диалоге? Ва как то реагируете на все это (в смысле с "доброжелателем";)?
СсылкаПожаловаться
нет, я удержалась ни разу ни на что не ответить. да и парень бы на смех поднял, если б в диалог вступила, он у меня такой, как-то вообще на такие вещи не реагирует (кстати ему пару раз про меня тоже писали, он сказал это обыденым голосом, как-то между делом, мол вот нечего делать кому-то). может все мужчины просто такие по своей натуре, спокойнее чем мы...
СсылкаПожаловаться
Оксана Княгницкая
А как насчёт ваших подруг!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Княгницкая
А как насчёт ваших подруг!!!
СсылкаПожаловаться
подруги у меня 2, обе счастливо замужние. остальные - знакомые, но знакомых много, о личной жизни с ними я не распространяюсь, тут на кого угодно подумать можно. но не на подруг
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Виктория, где-то рядом есть человек, которому не дает покоя Ваше счастье. Это плохо, но есть и хорошие моменты - этот человек слишком трусливый для реальных поступков. К сожалению, не все люди умеют радостно переносить чужое счастье. Ваши чувства - это нормальные чувства порядочного человека, столкнувшегося с трусостью и завистью. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Виктория, где-то рядом есть человек, которому не дает покоя Ваше счастье. Это плохо, но есть и хорошие моменты - этот человек слишком трусливый для реальных поступков. К сожалению, не все люди умеют радостно переносить чужое счастье. Ваши чувства - это нормальные чувства порядочного человека, столкнувшегося с трусостью и завистью. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
спасибо... буду стараться проще относиться
СсылкаПожаловаться
Я Богатая
Здравствуйте, у меня похожая ерунда, правда никто ничего не присылал. Но знаете как девчонки с работы ревновали его, или не его просто мне завидовали.Мой муж был онин среди девчонок и они думали что он кого нибудь из них выбирет, а он меня выбрал. Я красивая, в вообщем симпотная, я не понимаю почему так все удивлялись что он со мной. И до сих пор.Тебе просто кто то завидует, может не подруги но кто то из знакомых. Если ты доверяешь своему, я понимаю обидно, но постарайся не обращать на это внимания, а то жизнь испоганют. И вообще я думаю пока замуж не выдешь не ходи с кольцом, а то ещё дополнительная зависть, и примета плохая кольца носить пока не замужем, а то ещё сглазят
СсылкаПожаловаться
Я Богатая
Здравствуйте, у меня похожая ерунда, правда никто ничего не присылал. Но знаете как девчонки с работы ревновали его, или не его просто мне завидовали.Мой муж был онин среди девчонок и они думали что он кого нибудь из них выбирет, а он меня выбрал. Я красивая, в вообщем симпотная, я не понимаю почему так все удивлялись что он со мной. И до сих пор.Тебе просто кто то завидует, может не подруги но кто то из знакомых. Если ты доверяешь своему, я понимаю обидно, но постарайся не обращать на это внимания, а то жизнь испоганют. И вообще я думаю пока замуж не выдешь не ходи с кольцом, а то ещё дополнительная зависть, и примета плохая кольца носить пока не замужем, а то ещё сглазят
СсылкаПожаловаться
доверяю я абсолютно, он повода не давал не доверять...
а кольцо он мне подарил когда предложение делал, очень красивое, я его с того дня ни разу не снимала, сниму - он обидится очень((
СсылкаПожаловаться
RubiN
Вот поэтому, Виктория я и не размещаю фотографий...:)
Значит кому-то шибко завидно, какому-то любителю делать гадости.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Вот поэтому, Виктория я и не размещаю фотографий...:)
Значит кому-то шибко завидно, какому-то любителю делать гадости.
СсылкаПожаловаться
да я тоже стараюсь не афишировать наши отношения, в контакте семейное положение "не замужем" стоит, фотки только мои (где мы вместе ни одной не стала вывешивать). кто-то из своих конечно это делает...
СсылкаПожаловаться
Виктория
да я тоже стараюсь не афишировать наши отношения, в контакте семейное положение "не замужем" стоит, фотки только мои (где мы вместе ни одной не стала вывешивать). кто-то из своих конечно это делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, социалка имеет и обратную сторону...Может кто-то с его работы? Больше похоже на поведение молодой девушки...
СсылкаПожаловаться
Чучундра
виктория, моему мужу в свое время такие вещи про меня рассказывали...ух аж дух захватывало.но у наших отношений есть козырь:кредит доверия.прошло лет7,а мы до сих пор иногда вспоминаем и смеемся.люди порой это нечто.
СсылкаПожаловаться
Чучундра
виктория, моему мужу в свое время такие вещи про меня рассказывали...ух аж дух захватывало.но у наших отношений есть козырь:кредит доверия.прошло лет7,а мы до сих пор иногда вспоминаем и смеемся.люди порой это нечто.
СсылкаПожаловаться
мы тоже доверяем друг другу причем абсолютно, даже мысли не было его заподозрить
просто понимаете - ПРОТИВНО ужасно всё это... что кто-то улыбается мне в лицо, а за спиной гадит! ну подошли бы, в лицо сказали, мол ты такая сякая, и не пара ты ему, я вас разлучу. так нет - за спиной, анонимно(
СсылкаПожаловаться
Виктория
мы тоже доверяем друг другу причем абсолютно, даже мысли не было его заподозрить
просто понимаете - ПРОТИВНО ужасно всё это... что кто-то улыбается мне в лицо, а за спиной гадит! ну подошли бы, в лицо сказали, мол ты такая сякая, и не пара ты ему, я вас разлучу. так нет - за спиной, анонимно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удалите аккаунт и заведите новый, не мучайтесь
СсылкаПожаловаться
Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы думаете что кто то вам улыбается? может эта девушка знает вашего парня а с вами в реали не встречался, узнал (точнее узнала) про вас через "контакт" и понеслась...все просто.
СсылкаПожаловаться
Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй переговорить с теми с кем ты больше всего общаешься кто знает про тебя и твоего парня. Подружись поближе пообщайся, они нечайно выдадут себя. Я решила тогда так сделать и нашла техкто мне завидовал, они высказали свое недовольство по поводу нас и после свадьбы нашей все успокоились.Возможно у вас тоже успокоются когда вы поженитесь, да и фотки свои я тоже долго не показывала никому.
СсылкаПожаловаться
Анна
видать есть девушка кот. в него влюбилась до безпамяти и думает что он вас бросит или вы его проделывая то что она делает...
а возможно парень кот. любит вас безответно...
факт в том что человек который это делает явно недалекий :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru