Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, так обидно... Ну вот зачем гадить другим людям???

Мы давно вместе, уже родными друг другу стали, скоро поженимся, отношения замечательные. Доверяем друг другу на 100%, как самим себе

Но периодически настроение в ноль падает. приходят регулярно анонимные смс с сайта и сообщения в одноклассниках с "левых" страничек. а там подробно описано, какая я дура, как он мне изменяет, куда скоро пошлет и в какой ж... я окажусь. Один раз даже прислали на почту фотку, где он в постели с девицей модельной внешности (я не спец, но даже для меня фотошоп хреновенький, его голову к чужому телу приляпать нормально не смогли, я б лучше сделала), показала ему фотку (он фотографией увлекается, с фотошопом на ты) - он полдня угорал, до икоты, а мне вот как-то не смешно... Я не подозреваю ни в коем случае, просто обидно до слёз и противно. Он всё знает, говорит что даже вариантов нет, кто это может быть (бывшей девушки у него нет, я первая). Говорит что я слишком близко всё воспринимаю, на это и рассчитано. А еще сказал, что мол я не улавливаю связи, а зря - всё это началось, когда мы объявили о помолвке и я начала колечко его носить. Говорит чтобы я не только про его окружение думала, а еще в своем поискала...

Я не понимаю, кому это может быть нужно??? Зачем же так портить людям жизнь и настроение?...
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Чучундра
кто то из вас явно желанный трофей))))))))))))))))))и....о,ужас трофей выбывает в другом направлении....что делать?попытаться вернуть!!!!)))))))не портьте себе настроение дурными мыслями,ведь это в любом случае приятно ЧТО ТЫ КОМУ ТО НУЖЕН))))))))))))))))счастья!!!!
Константин
Да прикалываются над вами, не придавайте значения.
Комментарий удален.Почему?
Юлия КайгородоваВ ответ на Виктория
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И лицо бы это немного подпортить....или много
Долорес Клейборн
Видимо, есть человек, который очень на вас зол за что-то (у большинства из нас такие есть). Вот он и поставил себе целью выпить побольше вашей крови. И если вы будете расстраиваться из-за этого, значит, он своей цели добился. Постарайтесь не обращать внимания. Все это неприятно, конечно, но мало ли вокруг нас придурков?
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Виктория
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит он к вам прицепился из зависти, например. Если человек вам пакостит таким образом, то иначе как дураком его не назовешь. Наплюйте вы на это, поберегите нервы.
Анна Иванова
А это выражается в каком то диалоге? Ва как то реагируете на все это (в смысле с "доброжелателем";)?
Оксана Княгницкая
А как насчёт ваших подруг!!!
Мирандолина
Виктория, где-то рядом есть человек, которому не дает покоя Ваше счастье. Это плохо, но есть и хорошие моменты - этот человек слишком трусливый для реальных поступков. К сожалению, не все люди умеют радостно переносить чужое счастье. Ваши чувства - это нормальные чувства порядочного человека, столкнувшегося с трусостью и завистью. Держитесь!
Я Богатая
Здравствуйте, у меня похожая ерунда, правда никто ничего не присылал. Но знаете как девчонки с работы ревновали его, или не его просто мне завидовали.Мой муж был онин среди девчонок и они думали что он кого нибудь из них выбирет, а он меня выбрал. Я красивая, в вообщем симпотная, я не понимаю почему так все удивлялись что он со мной. И до сих пор.Тебе просто кто то завидует, может не подруги но кто то из знакомых. Если ты доверяешь своему, я понимаю обидно, но постарайся не обращать на это внимания, а то жизнь испоганют. И вообще я думаю пока замуж не выдешь не ходи с кольцом, а то ещё дополнительная зависть, и примета плохая кольца носить пока не замужем, а то ещё сглазят
RubiN
Вот поэтому, Виктория я и не размещаю фотографий...:)
Значит кому-то шибко завидно, какому-то любителю делать гадости.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Виктория
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, социалка имеет и обратную сторону...Может кто-то с его работы? Больше похоже на поведение молодой девушки...
Чучундра
виктория, моему мужу в свое время такие вещи про меня рассказывали...ух аж дух захватывало.но у наших отношений есть козырь:кредит доверия.прошло лет7,а мы до сих пор иногда вспоминаем и смеемся.люди порой это нечто.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Виктория
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Удалите аккаунт и заведите новый, не мучайтесь
CrYiNg DollВ ответ на Виктория
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а почему вы думаете что кто то вам улыбается? может эта девушка знает вашего парня а с вами в реали не встречался, узнал (точнее узнала) про вас через "контакт" и понеслась...все просто.
Я БогатаяВ ответ на Виктория
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты попробуй переговорить с теми с кем ты больше всего общаешься кто знает про тебя и твоего парня. Подружись поближе пообщайся, они нечайно выдадут себя. Я решила тогда так сделать и нашла техкто мне завидовал, они высказали свое недовольство по поводу нас и после свадьбы нашей все успокоились.Возможно у вас тоже успокоются когда вы поженитесь, да и фотки свои я тоже долго не показывала никому.
Анна
видать есть девушка кот. в него влюбилась до безпамяти и думает что он вас бросит или вы его проделывая то что она делает...
а возможно парень кот. любит вас безответно...
факт в том что человек который это делает явно недалекий :)))))))))))
Даша
Да встречаются просто такие гаденькие людишки, им от чужого счастья не спокойно!
Просто вот например: В социальной сети я нашла своего одногруппника, у нас очень дружная была группа, все вместе на пикники ходили, ездили отдыхать, и потому и сейчас как-то общение поддерживаем - перенаходили в социалке друг друга, задружились. Но этот одногруппник из такого сорта мужчин - он дружится со всеми симпатичными бабенками, и даже не со всеми ими успевает общаться, у него их сотни в друзьях... И одна из его коллекций вот почему-то взьелась на меня. Видимо, проглядывала список его друзей и я ей чем-то не понравилась, сколько оскорблений на меня посыпалось! Я у этого одногуппника своего спрашиваю - как же так? Она что, ревнует его чтоли? Или виды на него какие имеет? На что он ответил, что вообще ее толком не знает, не виделся с ней никогда в живую...и сам не может объяснить, что это с ней такое...говорит, сумашедшая какая-то!...пришлось заносить ее в черный список. И вот есть же такие люди! А хотя у меня доступ на страницу был открыт, там полно фотогрфий мужа, детей, статус, что я замужем...
Так что, Виктория, сумашедших-то, оказывается, полно рядом с нами, котрым есть не давай, лишь бы дать подгадить кому.
Татьяна
Поменяйте номер. Стирайте СМСки не читая. Счастья вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем